Роман Старченко рассказал о поисках нового клуба - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роман Старченко рассказал о поисках нового клуба

6 июня 2023 года, 11:48
visibility 2881
comment 8
В избранное

Нападающий сборной Казахстана Роман Старченко в интервью журналисту Ивану Резванцеву рассказал о продолжении карьеры.

- Контракт с москвичами у меня закончился. Поиск нового клуба ведет мой агент. Вернусь ли я в "Барыс"? Сказать пока не могу. В ближайшем будущем всё станет известно. Что не получилось в "Спартаке"? Многое зависело не от меня. В системе клуба за сезон отыграли 50-60 хоккеистов. Это большая текучка, да и в течение года у нас поменялось три наставника. Пожив в Москве, мнение о ней у меня поменялось в лучшую сторону. Не такая она жестокая, оказывается, - отметил Роман Старченко.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Эх Рома, давай домой , но походу факт на лицЕ , не всё гладко со Скабом , а так хотелось чтоб прекрасный ветеран закончил карьеру только дома , с поднятием джерси под своды арены !!
6 июня, 13:54
Ответить
Всё нормально у него со Скабелкой, просто у барыса сейчас своих проблем предостаточно.
6 июня, 14:04
Ответить
Что и во всём виноват Ромка ))
6 июня, 14:34
Ответить
самая большая проблема Барыса это скабелка и днищев!
6 июня, 14:44
Ответить
Хороший капитан, но пусть карьеру завершит, не только где пожелает, но и где сможет.
6 июня, 14:41
Ответить
Наиболее оптимальный вариант для неувядающего капитана сборной- это закончить карьеру в Барысе с молодёжью Которой мастер в играх за клуб передаст весь свой богатый, накопленный за многие годы, опыт игры в КХЛ и в международных матчах...Для этого весь ТШ сборной нужно переместить в Барыс, а также всех игроков сборной Ну, кроме тех, что подписаны в Магнитку И это будет самый правильный вариант Рома с Рымой ещё покажут себя в КХЛ, особенно в игре в большинстве А молодежь, глядя на них будут совершенствовать своё мастерство И из легов, только мастеровитых, всего-то нужно 2-3 игрока, и всё...Ибанищева за решётку, лысого чёрта на Родину, там уж больно в нём нуждаются...
6 июня, 18:43
Ответить
Пока Путрир и его рашисты не пошли тебя воевать..За русский Мир Вернись домой!
6 июня, 20:41
Ответить
Москва-это когда, за большой счет будешь платить то хороший город,тем более хоккеистов любят больше чем футболистов,а если ты нищеброд или средний рабочий,это ад ещё тот,он схавает и перемолит тебя даже не заметит.))))
7 июня, 00:40
Ответить