"Дисциплинированный и техничный нападающий с хорошим броском". В "Авангарде" прокомментировал переход Кирилла Панюкова - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Дисциплинированный и техничный нападающий с хорошим броском". В "Авангарде" прокомментировал переход Кирилла Панюкова

29 мая 2023 года, 17:30
visibility 2018
comment 47
В избранное

Генеральный менеджер "Авангарда" Антон Курьянов прокомментировал подписание контракта с Кириллом Панюковым.

- Кирилл Панюков - дисциплинированный и техничный нападающий с хорошим броском. Умеет играть по заданию. Форвард с правым хватом, что даст нашей команде опцию при розыгрыше большинства. Подписание Кирилла Панюкова повысит конкуренцию за место в основе "Авангарда". Мы рассчитываем на характер и мастерство этого игрока в новом сезоне, - заявил Антон Курьянов.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Есть околохоккейные моменты, когда хоккеист не может прямо заявлять о травме, чтобы не сорвался будущий контракт. По этой причине Панюков мог не поехать в сборную. Тогда все объясняется. Будем верить, что сам Панюков со времён прояснит ситуацию. Всегда хочешь верить в лучшие качества людей. Но сомнения остаются. Может он решил больше не играть за сборную и молчит, чтобы окончательно не сжечь мосты в Барыс. Хочется верить что не так. Удачи Панюкову в новом клубе!
29 мая, 18:18
Ответить
Иван самый объективный комментарий по Кириллу , не зная истины обливают пацана ....!
29 мая, 18:36
Ответить
Согласен!
Такие как Салолох и его шайка.
29 мая, 22:27
Ответить
Что им всем мешало поддержать сборную перед отправкой и поздравить после окончания???
29 мая, 22:50
Ответить
Леонид Метальников пожелатл удачи команде перед ЧМ и что? Ему тоже налетели))) Панюков в публичном поле промолчал опять наезд... Их у нас итак мало надо как то их причинам уважительно относиться. На следующие турниры должны подъехать. Как то так.
29 мая, 23:23
Ответить
Удачи Кирилл, только не против Барыса!
29 мая, 22:11
Ответить
Ждем в Сборной в следующем ЧМ
29 мая, 22:11
Ответить
Пошли они все нах, кто из них поддержал сборную перед вылетом в Латвию?
Кто из них поздравил сборную после окончания чемпионата?
Кто?
29 мая, 22:52
Ответить
и ты иди туда же
30 мая, 00:48
Ответить
Чудик что там с каментами берешь свои слова отвечаешь за свой гнилой язычек
30 мая, 01:47
Ответить
Тайка ты опять Вай фай своровал чей то в больнице?
30 мая, 11:58
Ответить
все правильно если одна подстилка не подлезнет за другую подстилку шобла развалится как хоккей подзоборной ш....из белоруси
30 мая, 14:34
Ответить
правильно поддерживай его
тебя тут многие как шлю.читают
и за тебя некому вступится вот и бегаешь от одного к другому в поисках поддержки
ахаха
30 мая, 14:49
Ответить
кткбс)
30 мая, 17:52
Ответить
я тебя поймаю, вытащу язык твой поганый и вдоль его топориком. Будешь тогда только шипеть как гад ползучий, так что лучше помолчи...
30 мая, 12:27
Ответить
Радик, ждём результата. Век технолиджн и прогресса...

Мужик сказал, мужик сделал!!!

Главное чтоб не было, мужик сказал, мужик пернул в лужу!))) На публику сыграл...)))
30 мая, 14:31
Ответить
атывообщеидинахуйчурбан
30 мая, 16:19
Ответить
Радик, не понял? Ты уже заднюю включаешь???)))

Никто тебя за язык не тянул))). Ты прилюдно всё СКАЗАЛ. И ты прекрасно знаешь закон: "мужик СКАЗАЛ, мужик сделал". То есть, слово кремень! Тем более, сколько помню ты щеголяешь словом "катын")))

Ждемс! Иначе...))
30 мая, 16:51
Ответить
ты тупой чурбан, я вообще не с тобой разговаривал в том случае. Почему ты вечно суешь свой нос не в свои дела? ты и по жизни так, видимо? катын ты и есть катын...
30 мая, 17:49
Ответить
Радик, я третейский судья...)))

Тем более, зная тебя по твоей писанине тут "про мужик", "катын", "за свои слова отвечать"...

Дык, не я начинал, язык то твой... Любого тут спроси, и они ответят, что Радик предъявил... А он человек слова или...??? Все ждут. Интрига, епт...)))

Ты что, уже заднюю включил получаецца... )))
30 мая, 18:34
Ответить
тебе до судьи, ой не смеши. Вспомни свои отмазки про "атвечаю/отвечаю"))) ой, дэбил
31 мая, 00:52
Ответить
Радик, короче, понятно с тобой))). Вокруг до около ходишь, с темы уводишь...)))
31 мая, 11:16
Ответить
не пиzди, короче, лошара
31 мая, 13:06
Ответить
Радик, так и запишем: от секунданта отказался, на дуэль не хочет приходить)))

"Пугливая собака - как изваяние,
Бесконечно лает на расстоянии."
31 мая, 13:22
Ответить
О Провокатор провоцирует как всегда.
Вот по жизни гнилой человек.
30 мая, 17:17
Ответить
XMen, почему это я провоцирую???

Прочитай его слова высказанные, по нему и претензии к нему...)))

Где я неправ??? Обоснуй? Или опять на публику показухой играешь...)))
30 мая, 17:36
Ответить
Везде не прав!

Я устал обосновывать , даже ссылки кидал))

Как я тебя с 13 россиянами у Галыма опозорил, когда ты здесь писал в прошлом году и врал)))))

А тут я тебе и доказал и по полочкам разложил)))

Вот позору то было))))))))))))))))))))))))
30 мая, 17:39
Ответить
XMen, устал балаболить???))) Вот видишь, ты молодец, сам признаешься...)))

Ни одного факта пока не видел, просто бла бла бла... И заметь, игра на публику когда ты гришь я уже кидал, устал кидать...))). Один раз кидаешь факт и затыкаешь оппоненто)))
30 мая, 18:37
Ответить
Все знают что я всегда найду и докажу если человек ВРЕТ.

Это в основном тебя касается и твоего провокационного отношения на форуме гнилого.
30 мая, 20:35
Ответить
XMen, доказательства в студио???))) Пустословит ты мастак)))
30 мая, 23:28
Ответить
В Архивах про Галыма найдешь в моих комментах с октября 2022 года.
В перед ))
31 мая, 22:08
Ответить
XMen, да мне не трудно твои комментарии найти, просто там лицемерие и двуличие с твоей стороны...))) Если ты мазохист, то держи:

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50

XMen#thumb_up2
Ну и правильно что посадил на лавку! Даже Корешков не смог так сделать, надо как в НХЛ сразу на место ставить и корону снять!
11 января, 20:24

XMen#thumb_up1
Если бы раньше Галыма поставили, он бы его и других давно на место поставил , я так предпалогаю!
18 января, 17:16
Ответить

tmlover#thumb_up11
Вы в правду считаете, что вся эта чистка - инициатива Мамбеталиева?
18 января, 17:24
Ответить

XMen#thumb_up0
Так он хоть об этом сказал, Корешков молчал же!
18 января, 19:49

Володя ------------#thumb_up8
он в снежках не смог наладить,а тут временно все для него,авторитета нету у него и со сборное ему разрешили садить и т.д,повторю разрешили
21 января, 20:55
Ответить

XMen#thumb_up6
Причем здесь Снежки? Там совсем разный хоккей и игроки! Счас он налаживает дисциплину в команде, которая необходима была при Корешкове!
21 января, 21:06
Ответить
____________________

XMen
#thumb_up3

Ставить наших тренеров в сборную или в Барыс. это утопия и все знают это.
Галыму в фитнес зале консультантом место.

14 апреля, 16:27Ответить
31 мая, 22:52
Ответить
Ну так видишь люди про него писали тоже самое!

Молодец что нашел))))))))))
1 июня, 23:13
Ответить
XMen, при чем другие люди... Они то хоть мужское сохранили, они только гнобили и псё))), шовики там в основном из за того что он казах, кто то по личным причинам, кто то повёлся на Миронову, кто то на 30 сребренником агентов и вышли с плакатами...

Ты же особый, поэтому мы на Шайбе хотим знать, почему в начале ты поддерживал его, а потом начал гнобить??? Почему ты переобулся и переоделся???)))

Почему такая ненависть к Галыму у тебя резко???))). Почему ты упоминаешь про 13 рослегов у Галыма постоянно, а на год позже пришедшего Старыгина с 9 легами не упоминание???
Почему ты не упоминаешь Номад с Михайлисом с 16 рослегами за сезон. Скабелка с 22 легами за сезон. Где справедливость???
2 июня, 11:13
Ответить
Потому что Галым там наших на лавку посадил казахстанцев.
Поэтому к нему такое отношение.
5 июня, 00:29
Ответить
все знают что ты больной и продажный
не заливай
31 мая, 22:51
Ответить
не расссказыыаай сказки ты же такая же как и е хменка за слова не отвечаешь
почему вы шлю,,,,,,,,,нашу сборную не поздравляли жаба давила что Галым как тренер сильнее вашей шл...
30 мая, 14:37
Ответить
гнида картавая, ты сидел мониторил все комменты что ли? вот делать нечего)
30 мая, 16:20
Ответить
Признай что соврал и я сразу отстану какты видишь я слов на ветер не бросаю я сказал тебе что годами буду тебе напоминать так и будет выбор за тобой
30 мая, 17:01
Ответить
Тайка я могу твой адрес ему дать и фото твое!
30 мая, 17:18
Ответить
да за ради бога, если тебе по жизни делать нех.., то пожалуйста, никчемный человечек...
30 мая, 17:51
Ответить
Я тебе могу его адрес и фото скинуть))
30 мая, 17:17
Ответить
Пусть растет и мужает! Для сборной только одни плюс, удачи ему!
29 мая, 23:25
Ответить
Так резво плавать с акулами с травмами? Верится с трудом...кинул он сборную, вот и все...
30 мая, 00:25
Ответить
Я после операции на позвоночник ходил на костылях 3 месяца , а плавал свободно , так что не судите парня , после травм всегда назначается водная терапия !! В том игровом моменте нога пошла на излом жёстко!
30 мая, 01:11
Ответить
Ну всё может быть гораздо проще. Микротравма, отсутствует полноценного контракта/ожидание обмена, при этом одно из условий обмена здоровье игрока. А Выступление на ЧМ большая вероятность получения травмы со всеми вытекаюшими срыв обмена/контракта и т.д. В любом случае время покажет! Будем посмотреть!
30 мая, 01:42
Ответить
Практика отказов играть за сборную общепринята во многих странах развитого хоккейного мира, где игроков высокого класса наберется на 20 сборных. И это нормально. И наши доказали, что Казахстан относится к таким странам.
30 мая, 17:57
Ответить