"Для такого сильного игрока не пожалели зарплаты". Сергей Шавернев - о контракте Эдди Паскуале - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Для такого сильного игрока не пожалели зарплаты". Сергей Шавернев - о контракте Эдди Паскуале

25 мая 2023 года, 16:36
visibility 1569
comment 31
В избранное

Известный казахстанский специалист Сергей Шавернев прокомментировал переход голкипера Эдди Паскуале в "Барыс".

- В этой ситуации получилось что-то типа хватай быстрее. Позиция вратаря - это проблемная линия почти у всех команд КХЛ. Поэтому его хапнули быстрее, чтобы наверняка застолбить за собой. Первый вратарь, первый номер всегда рассматривается по уровню зарплаты как игрок первого звена. Он такой же лидер. Для такого сильного игрока не пожалели зарплаты. Наверное, то что попросил, то и дали, - считает специалист.

По информации Metaratings, Эдди Паскуале за два сезона в "Барысе" может заработать 120 млн рублей (669 млн тенге).

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
нах он не нужен
25 мая, 16:46
Ответить
Очень многие родители талантливых детей не могут отдать их на хоккей из-за нехватки средств. Поэтому у нас пропадают таланты, так и не успев раскрыться. Не пойму за что такие ЗП этим "легошлакам"? Они что под пулями играют?
25 мая, 22:31
Ответить
Охренеть, что за расточительность такая, щедрая рука чья та, как своим денег нет(((
25 мая, 17:26
Ответить
Накуй керек емес
25 мая, 17:36
Ответить
Вот ВЫ суки, откуда такие деньжища Нифига себе, а чё Шутова не подписать в Барыс Ну Вы капец, кто это всё делает Иванищев, сука !!!Кто, ВЫ можете это озвучить Это же преступление перед собственным народом...Когда уже низы поднимутся, ну это сверхнаглость...В стране есть неплохие свои хоккеисты, нет тащат из-за бугра Да АЫ чё вообще охренели там, коллаборантов...
25 мая, 17:38
Ответить
111
25 мая, 17:59
Ответить
Вам ,Шмондер,надо переквалифицироваться. К Казахстану вы не имеете ни какого отношения. Забыли его и ему подобных.
25 мая, 19:20
Ответить
Поиск наличии классного вратаря в лице Андрея Шутова и второго вратаря Бояркина издевательство какое то... Когда наши глаза разуют, не развитием и деградации занимаются иванищев и ко(((
25 мая, 19:45
Ответить
При наличии**
25 мая, 19:45
Ответить
Не нужен это коррупция отмывание денег нужно выти с кхл Латвия в пример!
25 мая, 19:51
Ответить
Короче говоря Андрею или опять в Номад или в Россию. Что ему ещё остаётся, где он будет повышать свое мастерство.
25 мая, 20:10
Ответить
Не россия это потеря потом как с Сагвдеевым будет
25 мая, 21:18
Ответить
Не думаю, что Андрей будет менять гражданство. Парень считает себя казахстанцем и никем другим
26 мая, 00:06
Ответить
Этим показали свое истинное отношения к сборной. Им плевать и на сборную и на нас болельщиков. Барыс нужно вернуть в ПХЛ. И кормушка разом закроется.
25 мая, 21:20
Ответить
С чего взял что он сильный . Локо и Магнитка тогда почему отказались от него ? Паскуале будет получать в 20 раз больше Шутова. Средний вратарь а зарплата космическая. Вонищев делает деньги в свой карман
25 мая, 21:37
Ответить
Наверное в Локомотиве дилетант работают а не такие профессианалы как днищев, раз они отказались от скабелки и Паскуале, а вот супер профи днищев их пригласил на работу)))
25 мая, 21:58
Ответить
А Васька (Иванищев) слушает да ест. Этим ребятам казахстанский хоккей глубоко параллелен.
25 мая, 22:04
Ответить
Этот Ибандрищев добивает Барыс и издевается над нами. ЧМ-2023 показал, что наша молодежь не хуже легов. То же Андрей, тот же Максим, Батыр, Рома, Евгений Рымарев и др. Не угомонится, падла, тащит заморов, а теперь на очереди, наверняка и Росшлак. Он, Ибандрищев, еще у руля, и он хочет что то иметь с легов.
ПХН вместе с легами. За какие такие заслуги огромные деньжища этому ловухе. Дайте Шутову, герою ЧМ-2023, и пользы для казахского хоккея будет гораздо больше. И это очевидный факт, которого не видят Ибандрищев, Баклан, Папин.
Получается, они не смотрели ЧМ, или им поКуй? Нельзя соглашаться с этим. Я прав?
26 мая, 07:22
Ответить
Вы правы. Но Вы наверное хотели написать "ПНХ" вместо "ПХН"?
26 мая, 21:28
Ответить
Какой нахрен сильный игрок гавно он как говорил один персонаж в известном фильме в молодости огонь был сейчас дым идет.Во общем и Шутову и Бояркину пришел киздец ребята убегайте играйте в номаде любом клубе ПРОхл ВХЛ только не в Барыс загниют.
26 мая, 07:42
Ответить
Старый долбоящер никак не угомониться, бабло зарабатывает, видать пенсу на котедж в армавире не хватает! Без тебя маразматика разберутся подписывать гастарбайтера или нет!
26 мая, 09:26
Ответить
Успокойтесь, в этом году десять легов, как минимум подпишут. Инфа из первых уст.
26 мая, 09:47
Ответить
А че это ты нас успокаиваешь? Успокой свои первые уста, скажи ему что мы не успокоимся, пока его в тюрьму не посадим и не уволим!
26 мая, 10:40
Ответить
Рад что подписали опытного вратаря, хотя бы для наших молодых не опытных защитников это надо.
Бояркина, Шутова мы видели уже в сезоне, когда они простые броски не смогли отразить.
Надо еще молодежь натаскивать и морально готовить тем более с хорошим вратарем.

26 мая, 13:41
Ответить
А так же в этом сезоне мы видели Гудачека, он "супер" воротчик. Затащил наш Барыс вместе с ТШ и легошлаком на последнее место.
26 мая, 21:37
Ответить
Гудачек это Иванищевский бизнес.
Паскуале это топ.
26 мая, 21:45
Ответить
Паскуале ничем не лучше Гудачека. Они оба хуже чем Шутов
26 мая, 22:48
Ответить
Оба хуже чем Шутов и Бояркин
26 мая, 22:49
Ответить
С первых уст кубок татарина не подгонят на халяву за это? Мы 10 гастарбайтера трудоустраиваем, взамен кубок наш!
26 мая, 15:17
Ответить
Ребята подскажите пожалуйста ХМЕН Случайно не Иванинишев. Он и есть Иванинишев
26 мая, 23:22
Ответить
Нет, скорее всего, но с его ботофермы! Там взращивают таких легофилов как этот, плюс есть еще антон-г. ндон, какашка какович, ник 21, армы всякие цифровые, есть еще дастан рогатый (марал), всех не перечислишь, особо выделяются стойкими убеждениями в любви ко всему импортному!
27 мая, 17:38
Ответить