Стала известна зарплата Эдди Паскуале в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Эдди Паскуале в "Барысе"

25 мая 2023 года, 12:02
visibility 10905
comment 100
В избранное
Стала известна зарплата Эдди Паскуале в "Барысе"

Канадский голкипер Эдди Паскуале подпишет двухлетний контракт с "Барысом". Metaratings сообщил, что он заработает в казахстанском клубе 120 млн рублей (669 млн тенге) за два года.

Прошлый 32-летний хоккеист провёл "Металлурге". В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 50 матчей, в которых одержал 23 победы, коэффициент надёжности - 2.25, процент отражённых бросков - 92.7. В плей-офф на его счету 10 матчей и 4 победы, коэффициент надёжности - 2.67, процент отражённых бросков - 90.6.

Эдди Паскуале уже выступал за "Барыс" в сезоне 2019-2020 годов. Также в КХЛ он играл за "Локомотив" с 2020 по 2022 годы.

Источник: Metaratings
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бюджет Хоккейного клуба Алматы на одного ненужного иностранца?!!!

Лучше бы клуб на эти деньги открыли в Шымкенте

Есть же Шутов!!!!
25 мая, 12:12
Ответить
Или в Туркестане
25 мая, 12:13
Ответить
Туркистан рано. Пока бы в Шыме
25 мая, 12:14
Ответить
Скабелка гнет свою линию. Плевать ему теперь на сборную. Шутову, если будут предложения из КХЛ, валить надо из "Барыса". За спиной Паскуале играть не дадут. И не будет никакой конкуренции, как некоторые здесь пишут. Конкуренция может быть только тогда, когда зарплаты равны. Во всех остальных случаях будут ставить более высокооплачиваемого вратаря. Законы бизнеса.
25 мая, 12:21
Ответить
Такого в Барысе не было,что бы зарплаты импортных и местных были равны. Но лег тоже человек, никто не застрахован от травм, или банальных провальных игр. Зарплата Эди больше, но Шутов не менее ярок и не менее слаб Паскуале, он на ЧМ доказал. Если будут достойные предложения из КХЛ или лучше из Европы, и думать не надо, нужно воспользоваться. А если будет в Барысе, нужно бороться за место под солнцем. Не зависимо кто твой партнёр. Появились моменты, показывать свою игру. Он отлично от играл в Номаде, и на ЧМ. В прошлом году Скаб его не дооценил, а Андрюха доказал обратное. Может он сам хочет играть в Барысе, никто же его не спрашивал?
25 мая, 13:40
Ответить
Тяжело будет бороться. Лысабелка будет кидать его под танки, на ска ак барс и другие забивные команды. А пачкуале на слабых. Уже проходили в прошлом сезоне. Так же Бояру гнобили
25 мая, 14:45
Ответить
Кочевник, вы такой наивный. Даже если Шутов будет показывать лучшую игру, Паскуалю в любом случае будет номер один, это было есть и будет.
25 мая, 17:13
Ответить
К сожалению это моё самое плохое качество). Ну тогда нужно подписать ещё одного более дешёвого лега вратаря, если нашим ловить совсем не чего. А ты у Андрюхи спрашивал, хочет ли он сам играть в Барысе с тем же Паскуале? А вообще будет ли он сам в Барысе? Мало ли,что мы хотим так, хотим эдак. Ему решать , что да как! Будет № 1 канадец, и Скабелка будет на нём выезжать, как всегда. Он для этого его и берёт. Он вообще такое ощущение не на видит всё, что связанно со сборной, и с нашими вратарями, может быть по этому он и взял этого чудика Гудачека. Скабелка провалил сезон, и никто за провал не ответил. И мы ничего не добились. И он остался на второй год. И собирается работать. Так может нам болельщикам и инициативной группе, начать требовать, что бы он которому мы предоставили работу в нашем клубе, в нашей стране, что бы он соблюдал интересы нашей сборной, и предоставлял практический одинаковое время обеим вратарям. Ведь Барыс с приставкой "Базовый клуб сборной", значит Шутов или Бояркин имеет полное право на равные выступать с легионером наёмником. И это вполне справедливое требование с нашей стороны. Если клуб не соблюдает интересы сборной, то и эти понты статус название "клуб базовой сборной" нужно снимать. И пусть это будет лучше "Номад" тем более с тренером Галымом. И пусть он тренирует сборников. И это вполне тоже справедливо.
25 мая, 17:33
Ответить
Нормальный вратарь. Явно будет основным. Но хотелось бы, чтоб Бояркина наигрывали.
25 мая, 12:26
Ответить
Бояра себя проявил в прошлом сезоне уже. Максимум бэкап. Шутов на роль основного тянет и более стабилен.
25 мая, 14:00
Ответить
На роль основного в ОЧРК
25 мая, 16:51
Ответить
О, обижинка на Шутова вылез))). Так ты объясни в чем проблема? Бабу у тебя отбил или по башке тебе наступал? Так то Сборная осталась в Элите! Шутов признавался лучшим игроком матча
25 мая, 18:50
Ответить
Родственничек?))
Ну обиженка это Вы,причем по жизни))
В чем проблема?)
Обычный кипер,коих пруд пруди))
Теперь про бабу,больная тема для Вас?)))
25 мая, 20:22
Ответить
Ну, судя по твоим постоянным придиркам к нему не обычный!! По крайней мере для тебя)). А какие могут быть обиды между двумя молодыми людьми? Или бабу увел или по башке дал. Другого вроде и нечего делить! С тобой наверное и в жбан засветил и девушку отбил)))
25 мая, 20:53
Ответить
иванищева и скабелку гнать надо не будет счастья в Барысе!
25 мая, 12:31
Ответить
Руководство клуба действуют против Казахстана и против казахских хоккеистов.
25 мая, 12:35
Ответить
Это. Точно
25 мая, 12:53
Ответить
Инициативная группа қайда? Хат жазып, басшылыққа бару керек жиналып
25 мая, 12:35
Ответить
Молодцы журналюги нашли жилу для хайпа
25 мая, 12:42
Ответить
О, боты клуба активизировались. Какой хайп? Всё по факту написано! Не более того! Да и Кто будет поднимать определённые вопросы если не журналисты? А у вас скабофилек, легофилов и ботов днищева одна и таже песня если, что то не хвалебное про днищева и Ко то это сразу хайп или фейк))
25 мая, 14:39
Ответить
Пока это чистые вбросы, это каждый год происходит
25 мая, 16:12
Ответить
Ну если это вброс, зачем обсуждать это? В любом случае надеюсь, что мы прочтем новости, что днищева и его окружение попестили в тюрьму!!
25 мая, 18:54
Ответить
Хороший вратарь, 60 за сезон, пойдет
25 мая, 12:45
Ответить
Бюджет ХК Иртыш плюс молодежной команды 320млн тенге. Гастарбайтер стоит дороже. Мы должны содержать гастарбайтера, пока наши ребята прозябают в нищете.
25 мая, 12:45
Ответить
Издержки любого профессионального клуба, особенно на таком уровне. Нужно все развивать сбалансированно
25 мая, 12:49
Ответить
За свой счет без проблем.
25 мая, 12:51
Ответить
В 20 раз больше чем у Шутова. Вонищев клал на всех. Он свои 30% возьмет
25 мая, 12:55
Ответить
Короче пока лысый проходимец и днищев в Барысе, казахстанским воспитанникам там ловить нечего ((
25 мая, 12:57
Ответить
Таких вратарей "хороших" в ахл пруд пруди и гораздо в десятки раз дешевле!
Свои есть и точка! А если чипса не хочет с нашими пацанами играть и не хочет тренировать, то тогда чемодан, вокзал и билет в один конец до гродно!
25 мая, 13:07
Ответить
Стопудово
25 мая, 17:28
Ответить
Нах он такой нужен, некуда нефтяные деньги девать, а ведь это те деньги, из за которого митингуют мангистауцы. Которым недоплачивают,
25 мая, 13:41
Ответить
Астанинцы не дайте клубу подписать его
25 мая, 13:43
Ответить
Я на шахте за всю жизнь не наработал столько.
25 мая, 14:05
Ответить
Паскуале, Бракко уже точно два лега. Нельзя позволять ,что бы подписывали больше 5. Что толку было больше 10 легов. Задачи в КХЛ проваливали. И тут так же будет. Опять провалят, и пацаны сборники толком в состав из за них не попадут. Так и получится как всегда, ни там не сям. Три полноценный звена на постоянной основе из числа игроков национальной сборной должны быть в составе Барыса. Не менее 3-5 легионеров. И это надо требовать сейчас, пока у них аппетиты не поднялись, и не стали пачками завозить импортный ширпотреб.
25 мая, 14:10
Ответить
Бракко как лег слабоват. Уверен, что в АХЛ поинтереснее игрока можно найти.
25 мая, 15:25
Ответить
Да подписан уже
25 мая, 15:56
Ответить
нигде оф.информации не было.
25 мая, 16:01
Ответить
Американский нападающий Джереми Бракко подпишет новый контракт с "Барысом".

Нынешний сезон стал для 26-летнего хоккеиста дебютным в КХЛ. В 59 матчах за астанинский клуб он набрал 40 (16+24) очков.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" занял последнее место в турнирной таблице Восточной конференции и не смог пробиться в плей-офф КХЛ. Информация ещё 23 марта.
25 мая, 16:03
Ответить
пфф...)) Это ж Барыс. У нас таких "подписаний" в межсезонье под сотню набирается
25 мая, 16:07
Ответить
Скорее всего оставят. Думаю и Шапю оставят. Я так думаю! Валико)
25 мая, 16:13
Ответить
А МИШЕНКО ШАЛАПОВ ГУРКОВ БЕЛОРУССКИЙ НЕДО ТРЕНЕР ИХ НЕ ОБИДЕТЬ
25 мая, 16:11
Ответить
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЧАС ПОДКИДЫШЬ ОПЯТ НАБЕРЕТ 2 ЗВЕНА ЛЕГОВ КОТОРЫЕ И БУДУТ ОПЯТ ЕМУ ИМЯ ДЕЛАТЬ
А НАША СБОРНАЯ ПОТОМ ОПЯТ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ КОГО БРАТЬ ЕШЕ КТО ЕГО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ПЕРЕД ЧМ БУДЕТ ТРАВМИРОВАННЫХ
ВСЕГДА НАДО ИМЕТЬ ЗАПАС КАК ГОВОРИТСЯ
25 мая, 16:14
Ответить
БЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ ВЫСОКОМЕРИЕ БЕЗСОВЕСТНОСТЬ ЭТОГО ПОГАНОГО НЕДО ТРЕНЕРА
СУКА ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ШУТ В ТОМ ГОДУ ИЗ ЗА ЭТОГО ПОДНИМАЛИ ТЕМ ГНИДА ОПЯТ ЛЕЗИТ С ТУЖЕ ИМЯ

НЕТ БЫ УЖЕ СУКЕ УСМЕРИТЬСЯ ТИ ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ
25 мая, 16:16
Ответить

БЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ ВЫСОКОМЕРИЕ БЕЗСОВЕСТНОСТЬ ЭТОГО ПОГАНОГО НЕДО ТРЕНЕРА
СУКА ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ШУМ В ТОМ ГОДУ ИЗ ЗА ЭТОГО ПОДНИМАЛИ НЕТ ГНИДА ОПЯТ ЛЕЗЕТ В ТУЖЕ ЯМУ

НЕТ БЫ УЖЕ СУКЕ УСМЕРИТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ
25 мая, 17:54
Ответить
Таке, для меня главное что бы полноценные 3 пятёрки сборников были на постоянной основе в Барысе. 3-5 легов, пусть среди них будет хоть один Эфиоп, мне по фиг. Задачи КХЛ мне не особо интересует, фантастика не мой жанр. Мне что бы сборники были в составе, и имели весь сезон игровую практику. Всякие Мищенко, Максимовы и иже подобные клиенты Бабая, в Барысе не должны быть. Кончать надо с Бабаевщиной!
25 мая, 16:20
Ответить
И МНЕ 3 ЗВЕНА НАШИ
25 мая, 16:41
Ответить
Уже была информация что в барысе будет 2 звена приезжих и 2 звена казахстанцев
25 мая, 21:45
Ответить
К сожалению
25 мая, 21:48
Ответить
Ну подписали и подписали...
Нужно требовать главного, - чтобы играли равное количество игр, Эди и Андрей.
Бояркин к сожалению будет в запасе, или в Номаде.
25 мая, 14:22
Ответить
Ну Бояра в этом сезоне 33 матча сыграл нормально а так думаю его ждет номад либо другая команда в чк впрочем в барысе такое ощущение что ему чуть больше доверяют чем Шутову но так было до чм а тренер вратарей в сборной был тот же что и в барысе.
25 мая, 14:28
Ответить
Шимин это физрук для вратарей. За все это время что он там работал, был ли какой-то прогресс? Бояру он же должен был подтягивать непосредственно. Такое ощущение, что он только хуже стал играть по ходу сезона.
25 мая, 15:27
Ответить
Есть такое и на чм не впечатлил а вообще я и правда прогресса не помню у Бояры за эти 2 сезона (вратарей легов не берем их уже особо не подтянешь главное не ломать)
25 мая, 15:38
Ответить
По Шутову надо просто дать ему практики больше в барысе пока он доказал что может отрезок из 6 матчей провести на очень хорошем уровне( если не брать в расчет пхл все таки уровень другой но тащил он там круто) но сезон длинный и вначале прошлого сезона у него не пошло были и необязательные шайбы и тд и процент отраженных за 5 матчей не оч но там вся команда и защита играли плохо и не помогали вратарю.
25 мая, 15:47
Ответить
в барысе имею ввиду.
25 мая, 15:48
Ответить
он не хуже стал играть. это ваши ожидания были завышены. провел сезон на своем уровне
25 мая, 18:46
Ответить
Нам не нужен вратарь за такие деньги,уже есть ворочики.Нужно тиражировать эту новость по всем новостным сайтам,что подписывают легионера за миллионы бюджетных средст. Обязательно сделать ставку на прецедент и на не правильную политику хоокеяв стране из-за коррупции в федераций и в руководстве клуба. Нужно трезвонить ,что бы все услышали граждане нашей страны. Зачем нам легионеры и тратить такие бешеные деньги,что бы стать 7 или 8 в восточной зоне?. Или оказаться аутсайдерами? Мне кажется нужно обратиться к перспективному и граммотному политику Санжару Бокаеву. Он быстро изучит и лучше него никто не сможет осветить эту проблему в хоккее. И ещё депутатам обратиться,вроде есть там человек пять,кто может поднять этот вопрос.
25 мая, 14:26
Ответить
Ему закидывал пару раз. Не реагирует. У него свои темы
25 мая, 14:49
Ответить
Да, согласен, он же тоже из старой системы.
25 мая, 17:30
Ответить
Он против утильсбора борется, в спорте не шарит наверное, да и не серьёзно он потом будет выглядеть, бросающийся то в авто, то в спорт.
25 мая, 23:47
Ответить
Все серьезно, все есть политика и нет несерьезных тем в политике! Политики должны все темы поднимать. Я его не считаю политиком и тем более оппозиционером, он из системы, посмотрите его биографию, учился в Российской Академии государственной службы при Президенте РФ. (при путине! чему его там могли научить? ? ) Очень подозрительный факт в биографии...
Был сотрудником института стратегических исследований при Президенте РК (теплое местечко, что сейчас говорят о назарбаеве те же верные назарбаевцы?) и других аналитических и бизнес структурах;
. Руководитель управления по вопросам молодежной политики акимата Алматы (2012-2014); (всем нравилась и нравится молодежная или вообще политика в целом в стране?)
· Руководитель управления внутренней политики акимата Алматы (2014-08.2015);
· Советник председателя правления «КазТрансГаз» (11.2015-06.2017)
· Заместитель председателя Алматинского городского филиала НДП «Нур Отан»
Как можно доверять верному нуротановцу? И почему такой человек, всегда занимавший тепленькие денежные места, вдруг стал оппозиционером? В Жаңа Қазақстан ему места не нашлось?
Скорее для отвлечения народа от важных вопросов, чтобы народ разделить. Народ не понимает, что если убрать предателей типа мамина, то можно решить все вопросы, а не отдельно каждый свои: будь то утильсбор, будь то хоккей или цена на нефть или газ за 50 тнг.
26 мая, 11:34
Ответить
По вашей логике, тогда мы все шаловские люди. Мало ли где и на кого работал.
Главное он болеет душою за народ и страну.
26 мая, 21:32
Ответить
нет конечно, не все, но такие люди не меняются. или у вас тоже такая биография? это все равно что мамин или иванищев в оппозицию пойдут... или тасмагамбетов, например )
26 мая, 22:05
Ответить
Телеканал Атамекен бизнес надо попросить чтобы передачу сделали
25 мая, 15:24
Ответить
Отличный вратарь ?
25 мая, 15:06
Ответить
Паскуале один из лучших в КХЛ.Если шутову дадут играть полноценно,он будет расти рядом с ним,исправлять свои ошибки.Возьмем к примеру Омский авангард,там куча игроков с такой зарплатой.А это ведь просто один Росс.город.Ну неужели целая страна не может себе позволить один клуб.Таковы зарплаты в спорте сейчас(бывают намного выше)ну чё теперь не развивать хоккей что ли?
25 мая, 15:33
Ответить
Не нужно сравнивать с Россией у них другие возможности и в сборной почти порядок. У нас нужно менять полностью политику развития хоккея в стране. Но нельзя ради 7 или 8 места ,заваливать легионерами.Это уже проходили в течение тридцати лет,нужно возрождать хоккейные школы и давать играть свои ребятам. Вот тогда они заиграют. Раньше все вот эти команды Дания,Швейцария,Норвегия,Словения,Германия,Франция,Австрия, Великобритания,Польша ,Венгрия ,Южная Корея,Япония, не было у них такого уровня хоккея как у нас.Скоро Китай заиграет на этом уровне. Нужно возродить хоккей в нашей стране и давать играть и доверять своим воспитаникам.
25 мая, 16:08
Ответить
Тогда нужно выходить из КХЛ,и прошлогоднего позора хватает.чтобы каждая росс.команда измывались в каждой игре,нафик надо.
25 мая, 16:12
Ответить
В прошлом году состав какой был и поза прошлом и т.д ,все эти годы собирали псевдо легионеров и второсортных легов,а толку все равно на последнем месте или же ели залетали в плей оф и сразу вылетали. Рижское Динамо на протяжении всего участия в КХЛ не поднималось выше последнего место, а сборная всегда играла в элите. От этого они больше выиграли,что заигрывали только своих. Не думаю ,что наши будут играть хуже Динамо, достаточно одной качественной пятерки легов,без вратаря и играть своими.Ну год или два покажет насколько будет оправданно.Но я верю в нашу молодежь, там уже подросли достаточно достойные им нужно только доверие и шанс,они обязательно заиграют. И нужно ломать психологию игрокам,что они хуже других.
25 мая, 16:20
Ответить
Какой тренер, такой и результат!
25 мая, 21:52
Ответить
Проф спорт вообще не зона ответственности государства. Если само не выживет, то и не должно быть вовсе.
25 мая, 16:32
Ответить
Омск - газпром и 1млрд р. теперь ощущаешь разницу
25 мая, 17:18
Ответить
Ну тогда металлург или авто
25 мая, 17:31
Ответить
AA74,где он лучше??? Он даже в десятку не входит %ОБ(отраженные броски) в КХЛ))), а по КН(коэффициент надежности) аж 17 место)))
25 мая, 23:53
Ответить
Зачем он нужен? Надо своих наигрывать. Лучше нашим заплатить
25 мая, 15:51
Ответить
Пока гниду иванишева и подзоборного белоруса не уберут и врага нашего хоккея мамина они будут и дальше убивать наш хоккей за наши же деньги

Шутов Показал на ЧМ который на много сильней уровнем чем КХЛ что он потянет игры

да и Бояркин если дать играть то и он хорошо сыграет
25 мая, 16:00
Ответить
Да за......Ли. Уже чем не угадили.Шутов.и Бояркин.
25 мая, 16:02
Ответить
пАСКУАЛЕ ТАК БУДЕТ ИГРАТЬ И ПОДЗАБОРНАЯ ШЛ........ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТ ОН НЕ ТЯНЕТ ОТВОДЯ ОТ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ЭТО ЕГО ТАКТИКА УЖЕ ТУПАЯ КАК И ЧАС БЕЛОРУССКИЙ ПОДКЫДЫШ
25 мая, 16:04
Ответить
25 мая, 16:05
Ответить
УЖЕ ЭТОТ ДВУЛИКИЙ ШЕВЕРНЕВ ЕМУ ДКФЕРАМБЫ ПОЕТ
25 мая, 16:17
Ответить
Руководство Барыса совсем совесть потеряли, зачем еще и за такие деньги.Своих бы развивал.Слов нет! Молодых будет предлагать на 200 тыс тенге играть(условно) и скажут они не хотят у нас и типа вынуждены иномарок подптсывать. Раз уж такая песня пошла Клещенко подпишите, там и Максимом подобные найдутся(((
25 мая, 17:32
Ответить
Ребята, барыс будут набивать легами
25 мая, 18:11
Ответить
2 ЗВЕНА ЛЕГОВ КАК ВСЕГДА НА СБОРНУЮ ПЛЕВАТЬ
25 мая, 18:20
Ответить
Новый Гудачек. Сбитый лётчик. И конечно пожрать на халяву любит.
25 мая, 18:18
Ответить
Вот именно, сбитый летчик..и ржет конкретно
25 мая, 19:54
Ответить
Зачем нам нужен этот Паскуале а нашего Шутова и Бояркина куда .зачем собирать не нужных игроков. Надо своими играть.как на ЧМ .Давайте поднимем петицию такие. деньги им портить зачем? Они по ходу откаты делают Иванищеву . Набрать всех легов пусть свои парни играют
25 мая, 20:31
Ответить

Уровень их не КХЛ а МХЛ.
Бросок и гол.
Бояркина видел?
Шутов конечно чуть по лучше, тем более с такими защитниками как наши еще не опытные нужен хороший вратарь.
26 мая, 13:37
Ответить
Убрать всех легов. Играть только своими парнями.
25 мая, 20:32
Ответить
Вонищев клал на всех. Пора бы болельщикам собратся и сходить к Токаеву или министру спорта. Когда приехать сообщите , приеду обязательно
25 мая, 21:41
Ответить
Скорее правда, хотя 120 млн это чересчур, скорее, это вброс, что оправдать переход дорогого хокка и именно за гос.деньги не обидно было...)))

Магнитские болелы не раз грили, что по инсайдеру Паскуале и его агент попросили 80-90 лямо рупи вроде. В Магнитке он зарабатывал 62 лямо рупского. Скорее это руководство Барыса и агенты сообщает сделали, что потом объявить, что зарплата не 120 лямо, мы поторговались))) и снизили эту сумму до 70-75 лямо))). Мы не лохи типа))), экономим гос.деньги)))...
26 мая, 00:13
Ответить
SALOMON, ты между строк читаешь? 120 за два года, т.е. по 60 за сезон.
26 мая, 08:36
Ответить
nothingtosay, да, пропустил оказываецца это)))

Тогда это меняет всё, берём, заверните два))), а может три))). А казахстанские вратари карьере пох, надо же реанимировать этого двуликого тренера без легов который туфта..

Да, все это туфта, сразу объявили зарплату, у него 62 лямо было в Магнитке, он грят просил больше, теперь он согласился на понижение))).

Тем более Пилко у него агент...
26 мая, 12:02
Ответить
Он считать не умеет)))
26 мая, 13:35
Ответить
Чел сумму увидел 120 у него слюни потекли и он как давай по клавиатуре стучать кривыми пальцами и полным ртом пены)) и даже не прочитал что это за 2 года) ахахх
26 мая, 10:38
Ответить
nik2021, ))))
26 мая, 11:40
Ответить
Наконец то я тебя рассмешил )
26 мая, 12:22
Ответить
nik2021, я польщен))). Ты вроде за всё время ЧМ ни разу не поздравил сборную, а тут сразу Саломон)))

Ну, если ты настаиваешь, так и быть, ты назначен придворном скоморохом и будешь смешить меня...))
26 мая, 12:44
Ответить
Следишь и ищешь мои коменты?))тогда я тоже польщен
Если не настаиваешь так и быть будешь моим личным поклонником))
26 мая, 18:03
Ответить
nik2021, причём тут следишь, ты ответил nothingtosay, а он ответил на мой. Что тут следит то, все рядом, всё на виду))).

Про поклонника ты уж перегнул, помню времена, когда ты тут искал Саломона, точно 4-5 комментов)), где ты начинал "где этот Саломон")))

Молодец ты. Не зря я тебя назначил главным скоморохом, смешно аж...)))
26 мая, 20:23
Ответить
Кажись просто взброс
26 мая, 00:19
Ответить
Барыс не должен быть базовым, при такой политике воровского руководства!
Сделать Номад базовым клубом, всё финансирование отдать ему, не должны наши деньги с фонда благосостояние народа уходить на содержание непонятно для чего исскуственного клуба с долбоящерами во главе! Пусть сами зарабатывают и подписывают хоть десять пятерок!
26 мая, 09:15
Ответить