Роман Старченко: Никакого разговора с руководством "Барыса" не было - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 апр.
16 апр.
17 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роман Старченко: Никакого разговора с руководством "Барыса" не было

1 апреля 2023 года, 00:16
visibility 2729
comment 12
В избранное
Роман Старченко: Никакого разговора с руководством "Барыса" не было

Нападающий сборной Казахстана и "Спартака" Роман Старченко прокомментировал информацию о возможном возвращении в "Барыс".

- Не понимаю, откуда появилась такая информация. Но скажу как есть, у меня ещё не было даже разговора никакого с руководством "Барыса". На данный момент я готовлюсь к чемпионату мира. Очень хочу сыграть в составе сборной Казахстана. А так, если смотреть в будущее, заканчивать карьеру не собираюсь. Ещё есть большое желание заниматься любимым делом, - рассказал хоккеист программе "Головой об лёд".

Источник: Головой об лёд
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мы тоже хотим тебя и наших Казахстанцев видет в Сборной
1 апреля, 00:28
Ответить
Сепаратист вылез))))
Питерский коллаборант))))
1 апреля, 00:36
Ответить
аха г....мик что то пишет
1 апреля, 01:34
Ответить
Что ты от дикой злобы весь на гамно исходишь? Кто тебя обидел ? Какой ещё "коллаборант" ? Разве Казахстан воюет с кем или находится под оккупацией ?
1 апреля, 01:48
Ответить
Ты хоть значение слова сепаратист и коллаборант понимаешь? Или так лишь бы очередную бредятину написать)))
2 апреля, 00:01
Ответить
Ты как всегда глупость от не знания пишешь))
Новости не читаешь Питерские))
Темный человек.
2 апреля, 16:55
Ответить
И? Что за новости?
2 апреля, 17:53
Ответить
И хорошо что не ведут переговоры, не надо
1 апреля, 00:58
Ответить
Белоруские братья Костицыны ушли из минского Динамо в возрасте один в 35 лет, а младший в 33 года... Ушли, один в Нефтехимик, и оттуда в Норвегию, сейчас вроде закончил карьеру. Младший ушел в Румынию, потом вроде в Чехию, а сейчас в Жлобино в экстралиге выступает.. Оба ушли и освободили место более молодым... Респект братьям за адекватность и принцип смены поколения...

А хк Барыс всегда был хк "Зоной комфорта", хк "Легозасилие" то бишь хк "Кунлунь-2" и хк "Росшлак"... Перед Барыс надо писать не "хк", а писать "ак"(агентская команда)... Барыс это не базовый клуб сборной, а базовый клуб агентов... и поднятия репутации клиентов этих агентов...
1 апреля, 14:44
Ответить
Точнее будет агентство "рога и копыта" как у Булгакова!
1 апреля, 22:54
Ответить
Барыс как обычно собирает всех списанных ветеранов, невостребованных шлаков, игроков из драфт отказов со всех клубов КХЛ, и исключенные из за профнепригодности бывших игроков Барыса ушедших в поисках лучшей доли. Короче не команда а мусора сборник, созданных для отмывания бюджетных денег казахстанских налогоплатильщиков как хоккейная ОПГ.
2 апреля, 07:47
Ответить
Ясное дело что Старченко по национальности украинец и значит "враг" в путинской России. Ему срочно необходимо бежать хоть куда оттуда !!
5 апреля, 08:18
Ответить