Ильгиз Нуриев: Мы выиграли "Торпедо" только за счёт организации игры - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ильгиз Нуриев: Мы выиграли "Торпедо" только за счёт организации игры

13 марта 2023 года, 22:11
visibility 557
comment 0
В избранное

Главный тренер МХК "Кулагер" Ильгиз Нуриев в беседе с корреспондентом Шайба.kz прокомментировал победу своей команды в пятом матче серии против "Торпедо" (3:1, 3-2 в серии), а также поделился ожиданиями от полуфинальной серии с МХК "Актобе".

- Серию мы выиграли в четвёртом матче в Усть-Каменогорске за 27 секунд. Я думаю, это был решающий фактор в этой серии, и мы увидели, что где-то игроки "Торпедо" начали сомневаться и потеряли уверенность.

Каждая игра была по-своему тяжёлой. Мы понимали, что играем не только против молодёжной команды. Многие игроки "Торпедо" играют за основную команду, этот уровень чувствовался. Мы могли выиграть только за счёт организации игры. Огромная благодарность парням, что они прислушались, поверили, пропустили это всё через голову и добились нужного результата.

С "Актобе" у нас всегда получаются интересные игры. Сейчас ребятам главное отдохнуть и привести голову в порядок. С "Актобе" в этом сезоне встречались. Я думаю, получится очень интересная серия, - отметил Ильгиз Нуриев.

Комментарии загружаются
вчера
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
11 марта
10 марта
9 марта
6 марта
5 марта
4 марта