"Барыс" в упорнейшей борьбе одержал победу над ЦСКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" в упорнейшей борьбе одержал победу над ЦСКА

5 февраля 2023 года, 22:50
visibility 13980
comment 204
В избранное
"Барыс" в упорнейшей борьбе одержал победу над ЦСКА

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл московский ЦСКА. Никита Михайлис набрал 5 (2+3) очков, Антон Сагадеев оформил дубль.

ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 5:6 ОТ (2:1, 2:1, 1:3, 0:1)

1:0 - Каменев (Окулов, Плотников) - 10:28 ГБ
1:1 - Савицкий (Михайлис) - 16:00
2:1 - Нестеров - 19:18
3:1 - Макаров - 22:40
3:2 - Петухов (Ножье, Шевченко) - 29:54
4:2 - Мамин - 39:38 ГБ
4:3 - Сагадеев (Бракко, Михайлис) - 40:45
4:4 - Сагадеев (Рахманов, Михайлис) - 46:40
5:4 - Каменев (Плотников, Мамин) - 50:28
5:5 - Михайлис (Рахманов, Сагадеев) - 50:51
5:6 - Михайлис - 60:17

Вратари: Шарыченков - Гудачек

Теги:
ЦСКА
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Дас ист фантастиш!
Михайлис герой матча молодец настоящий капитан! 3 передачи и 2 гола его!
Сагадеева с дублем!
5 февраля, 22:50
Ответить
А Соломон в чём то прав. Игру не видел, но рад за ребят
6 февраля, 10:22
Ответить
Победа!!!
5 февраля, 22:50
Ответить
Диц подтапливал за нас ))) Оч странные щелчки были от него )))
5 февраля, 22:59
Ответить
Күйеу бала же..)))
5 февраля, 23:27
Ответить
Папа жиенчика
6 февраля, 00:27
Ответить
дочка же)))
6 февраля, 00:45
Ответить
С победой, БАРЫС!!!
5 февраля, 22:51
Ответить
Самый крутой матч сезона!)
5 февраля, 22:51
Ответить
Игра огонь!
Гудачек решето!
Шестаков враг Барыса сегодня, две ошибка и пропушенные голы , два удаления.
Никитос и Сага хороши.
5 февраля, 22:51
Ответить
Да Шестаков неоправданно удалялся 2 раза
при 1-ом удалении забили
5 февраля, 22:54
Ответить
А то что он позицию оставил и нам забили не видел?
Скабелка его ругал.
5 февраля, 22:54
Ответить
По ходу Шестаков делал ставку на ЦСКА (шутка)
5 февраля, 22:56
Ответить
Хорош, на Шестакова гнать, он молодец!

Если есть косячники это Гудачек, Мищенко и Шевченко.
5 февраля, 23:41
Ответить
Шестаков единственный игрок барыса, кто умеет стоять на точке. Аркаша сегодня выиграл 10 из 23 выигранных Барысом.
Я тебе больше скажу, Аркаша в лиге находится в топ 3 по выигранным вбрасываниям, среди тех кто стоял на точке более 500 раз.
Топ 3 после Эрика О’Делла и Кормье
5 февраля, 23:16
Ответить
+++
6 февраля, 00:01
Ответить
Вообще желательно судить в целом ,а не какой то маленький косяк вытащить и сидеть его мусолить. Аркаша в самом деле показывает стабильную достойную игру. Полезен для Барыса и сборной
6 февраля, 09:48
Ответить
шестаков - 65% на точке, 4 блокированных шайбы.
6 февраля, 12:17
Ответить
Молодчики парни! Теперь только к победе!!!
5 февраля, 22:51
Ответить
Классный матч на характере с победой Миха зверь!
5 февраля, 22:51
Ответить
Победа! Молодцы Барыс! Всех с победой!
5 февраля, 22:52
Ответить
Старая добрая комбинация в от
Так еще Диц и Петтерсон делали
И это работало и сейчас сработало
С победой
5 февраля, 22:52
Ответить
Подсластили пилюлю. Жаль что Михайлис только сейчас набрал ход, если бы в начале сезона - был бы в топе бомбардиров, и может команда лучше играла бы.
5 февраля, 22:52
Ответить
Поздно ему поставили Рахманова, вот вам тройка Сага, Миха, Рахманов, они сегодня порвали цска.
5 февраля, 23:40
Ответить
Всё зависит от тренера и его требований и установок. Если до этого у него была установка раздовать пасы и условно "третьим дома", то о каких годах может идти речь?
5 февраля, 23:54
Ответить
С победой друзья.невероятная победа.матч огонь.
5 февраля, 22:52
Ответить
За такую победу можно 3 очка давать)))) Никита красавчик, сегодня!!! Рахманов, Савицкий, Сагадеев пять с плюсом
5 февраля, 22:52
Ответить
Недо тренер наверное уже сам понимает что пока он обкатывал свой лет в Номаде играть игрок который должен бил с первой игры и без перепыва играть Рахманов
5 февраля, 22:53
Ответить
Талғат, или орысша жаз, немесе қазақша жаз))))
5 февраля, 23:30
Ответить
М. Рахманов на кураже красавчик и Никитос Сага супер
5 февраля, 22:53
Ответить
Михаилис, Сагадев, Рахманов, Савицкий, Петухов, Боярскин, Бекетаев молодцы! Никита просто зверь! Настоящий кэп!

Гудачек дыра! Шевченко дерево, Шалапов дно!
5 февраля, 22:53
Ответить
*Бояркин!
5 февраля, 22:57
Ответить
Уберите этого тупого росшлака Мищенко
5 февраля, 22:59
Ответить
Москалям миллионерам нос утерли))))))))))))
5 февраля, 22:54
Ответить
Вообще-то москвичи! Москаль имеет совсем другое значение!
5 февраля, 23:56
Ответить
Может московиты?)
6 февраля, 23:17
Ответить
Для кто пиздел на Бекетаева, глянь на +/- своего Шалапова.
5 февраля, 22:54
Ответить
ну и Мищенко.
5 февраля, 22:55
Ответить
Бесполезно! Это же скабофилька и легофил! К тому бот и переобувщик! Одним словом Херовый человек!
5 февраля, 23:06
Ответить
там другие воняли на весь форум.
5 февраля, 23:15
Ответить
Казахстанцы дали жару.
5 февраля, 22:55
Ответить
Ураааа! С победой! Я был прав))). Распил очей. Шансы есть еще. Это Колхоз лига, детка...

SALOMON #thumb_up 0
Чую Чуйской долиной, что сегодня кони подмахнет Скабелке, ответкой за тот домашку в Астане... Главный вопрос упадет ли Диц на ровном месте и потеря шайбы...)))
2 часа назад

Знайте одно, ваш Скабелка с запашком... Спасает свою репутацию...
5 февраля, 22:55
Ответить
Вот ты наверно взрослый человек но такую ахинею иногда несешь
Договорняк в 11 шайб???
Блин тебе с твоими друзьями везде заговоры мерещатся
5 февраля, 22:57
Ответить
Марказ, я же там отметил же " это Колхоз лига, детка"))). Вы сейчас верите в то что кони не могут обыграть этот Барыс???))). Это называецца качели, где кони забивают, потом отбиваются типа))), до пропущенный шайбы, потом опять запирают до гола, потом опять невнятную игру до пропущенной шайбы))). Мне это напомнили игру с минчанами)))

И конечно, комбинационный ЦСКА в овере сразу пропустил)))
5 февраля, 23:03
Ответить
Это называется паранойя!!!
ЦСКА отрывается в две шайбы в надежде что Барыс на иззях отыграется?
Потом вся команда встала и ждала ответные голы?
Есть такое понятие - разделить радость победы, но по ходу даже если Барыс Кубок возьмет найдется пара тройка таких вот Станиславских.
5 февраля, 23:10
Ответить
Марказ, гришь паранойя))). Второй вратарь вышел у ЦСКА, а не основной(который играл с СЮ), убрание основных защитников Сергеева и Классона тоже паранойя???)))
При этом с третьем вратарем недавно выиграли у Куньлуня))). Это тоже паранойя???))). Колхоз лига это, а не паранойя))). Радоваться с запашком матче, который для репутации двуликого тренера вонизма, так себе удовольствие... Если вам нравицца это ваше...
5 февраля, 23:46
Ответить
Диц же не упал на ровном месте?))))
5 февраля, 23:00
Ответить
Кенес, да, Диц не упал, молодчик он))). Но пару раз терял шайбу в ЧБ))). Главное было для коней потерпеть до овера, а там хоть потоп)))
5 февраля, 23:08
Ответить
Ну так он күйеу бала, ему можно, родственникам, т.е. Всем нам помогать))))
5 февраля, 23:34
Ответить
В первый раз соглашусь с тобой явный договорняк.Шоу устроили.Цска с убойнвх позиций не забивают.Или стоят как столбы когда наши забивают,которые в прошлых играх шайбу то забить одну не могли
5 февраля, 23:01
Ответить
А у цска лучшая защита в лиге
5 февраля, 23:02
Ответить
От Куньлунь 4 шайбу пропустили прошлый раз, они много пропускает, какая защита, нажравшиеся звёзды типа
5 февраля, 23:21
Ответить
01AdilzaBarys, вот самое интересное, что в том матче стоял третий вратарь коней(4 матча провел только) и то 4 шайбы пропустил))). А сегодня опытный второй вратарь коней пропустил 6 шайб)))
5 февраля, 23:54
Ответить
Зачем ЦСКА договорная игра с Барыс аутсайдером у которой выход на плов только математические шансы? Тем более на своем льду перед своим многотысячными болельщиками? Так что не надо нести чушь. Барыс не первый раз выигрывает ЦСКА в Москве. А для болельщиков Барыс это многого стоит. Тем более одна из лучшей команды КХЛ такими позорными делами не занимается. Барысу просто на этой игре фартанула и всё, поэтому забивали при каждой удачной контратаке поэтому это называется спорт.
5 февраля, 23:18
Ответить
А в голову не приходило, что так выгодно букмекерам, сейчас после ЧМ, все лидеры европейских стран по футболу сливают матчи, ну и за одно зарабатывают, что
бы букмекеры вернули проигранные деньги с ЧМ. Так и здесь, временами сливают матчи
5 февраля, 23:39
Ответить
Да, Тимур. Если бы не было периодически таких фактов, то вряд ли букмекеры так хорошо себя чувствовали
6 февраля, 10:06
Ответить
браво!
6 февраля, 12:22
Ответить
У тебя в каждой игре договорняк и распил очей!
Провокатор!
6 февраля, 01:22
Ответить
Соломон, как Вы еще забыли сюда добавить ,что в другом интервью Скабелка сказал, что эта победа дорогого стоит.
6 февраля, 09:56
Ответить
Скабелка черт еба.ы вот дал бы по больше игрового времени нашим парням с начала сезона! Тупой ублю.к!
5 февраля, 22:55
Ответить
Дебилов становится много))
Все мало болельщиков Барыса которые не хотят спорить с ботами.
6 февраля, 12:09
Ответить
Отлично!! Всех с победой.
5 февраля, 22:55
Ответить
Молодцы! С победой!
5 февраля, 22:56
Ответить
Самая лучшая игра в сезоне ! Миха молорик, вел команду к победе, так и нужно действовать кэпу ! Рассмешило в перерыве как Корнилов попу рвал за армейцев )) Молодцы пацаны ! ! !
5 февраля, 22:56
Ответить
Вот что значит доверять казахстанцам. В последних играх на лёд выходит по 12-13 игроков уроженцев Казахстана и те оплачивают доверие хорошей игрой. Давно надо было доверять нашим пацанам, а не только когда поезд уже ушёл. С красивой победой, парни!

P.S. Никак не хотел сегодня победы Гудачек. Чуть все старания Михайлиса и Ко насмарку не пошли. А заменить его даже после пятой пропущенной Скабелка очкует. Почему?
5 февраля, 22:57
Ответить
Наши на много лучше росшлака, когда выгонять Мищенко, Шевченко, Шалапова, надо ещё Максимова, Гуркова, Григорьева. И главного косячника Гудачека. Во главе Скабелкой и Иванищева.
5 февраля, 23:02
Ответить
Когда в Казахстан, страну моего рождения, прибудут, с твоего, су...а позволения, пиндосы, "твоя" страна станет страной - 404, если ты можешь понять о сравнении с какой территорией идет речь.....ублю...к
6 февраля, 00:13
Ответить
Твоя страна рашка, так пизд..й туда,! Выгнать надо таких как ты пиздю.ов. конченный тва.и. Вас Украина рак.м поставил, путл....р поставил., Вы уже страна 404. Валите на..ер!!!
6 февраля, 00:23
Ответить
Из за таких как ты зомби путлера страдают нормальные. Мобик иди на могилизацию, путлеровская мра...ь
6 февраля, 00:25
Ответить
Из за таких как ты страдают казахи
6 февраля, 00:35
Ответить
Казахи не страдают а четко указывают рашистам, шовинистам, что они никто! Если живёшь в Казахстане учите казахский, учите казахскую историю и культуру, и все свами будет норм! Түсідіңбе мәңгүрт ?
6 февраля, 00:46
Ответить
Пока везде только рашисты-фашисты войны устраивают!
6 февраля, 00:37
Ответить
Зачем они суда придут они что рашисты
это только рашисты могут прийти искат неонацистов о котором они уже говорят все как в Украине начинали искать выдуманных неонацистов
хотя все неонацисты живут в России и митинги устраивают крича москва ля москвичей россия для русских
а еше есть старые фашисты которые себя так и называют православный фащисты
одевают мундиры свастику на флагах
и говорят православный фашизм это спасение для России
6 февраля, 00:50
Ответить
Они в инете крутые, ничего скоро их всех путлер отправит на передавую и покажет как надо Родину любить)
6 февраля, 00:59
Ответить
так ватники самые трусы
один сюдет ватника видео где он от мобилизации в грузию хотел сбежать
так он говорил на посту большую свастику Z сорвал а про маленькую забил и его не пустили в Грузи потом от писал нечего скоро мы и в грузию как в Украину придет и тапа накажем Россию. ждет развал уже Татары Башкиры чеченцы дагестанцы и т д головы начинают поднимать раньше их пугали а час Украина показала чего стоит Армия России
после разгрома Россиян а она уже не избежна другие народы тоже запрсят независимости
да и Китай на свои земли исконные притендует там Грузия на свои там Финляндия на свои там Япония на свои
Калининград не знаю на нее Чехия Польша Германия притендует вот что ждет Рошку когда ей правил неудачник и приступный режим который свой народ на вымирание отправляет
6 февраля, 01:22
Ответить
а еше кричать русские вперед
американцы придут они приходили в СССР ПОМОГАТЬ ПОБЕДИТ НАЦИЗМ БЕЗ ЛЕНГЛИЗА СССР БЫ НЕ ПОБЕДИЛА ГЕРМАНИЮ
И ПОТОМ АМЕРИКА ПРИШЛА В 90 ГОДАХ ОПЯТ В РОССИЮ УЖЕ СПАСАТЬ ОТ ГОЛОДА рОССИЯН КОГДА У ТЕХ НАЧАЛСЯ ДЕФОЛТ И ЕСТЬ БЫЛО НЕЧЕГО
youtu.be
ТАКИЕ ДЕ ЭТИ СУ...ВАТНИКИ ИМПЕРЦЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ
6 февраля, 01:27
Ответить
Вообще-то США помогли СССР с индустриализацией, отправляли гуманитарную помощь с едой когда в СССР был год в 20 -30 годах и т.д.
6 февраля, 01:46
Ответить
ЗНАЮ ГУ РАШИСТЫ ЭТО СКРЫВАЮТ
6 февраля, 02:07
Ответить
А еше в годы дефолта Россиянам спастись от голода не только США помогали ну и Украина и Казахстан зерном и Рашка злом на добро Украины ответила
6 февраля, 04:18
Ответить
а вы знаете что во время русско французкой войны
наши батыры тоже принимали войне участие
более того наши и башкирская конница первая вошла в париж
6 февраля, 05:36
Ответить
Нынешние рашисты забыли что такое "ARA", запад их спасал во времена голода, а сейчас они его проклинают.
6 февраля, 09:24
Ответить
1991 году забыл написать, тоже!
двоечник!
6 февраля, 12:10
Ответить
блин как же опасно для общества тупоголовое население... надо повышать уровень образования в селах.
6 февраля, 12:31
Ответить
Вообще не понимаю смысла ставить на игру, потерявшего надежду на по и без мотивации. Клоун Гудачек сам признался, что шансы ушли еще в ноябре.
5 февраля, 23:18
Ответить
Марат, История не терпит сослагательного наклонения... интересно, если бы сегодня играл Бояркин, мы бы 6-0 выиграли? только честно?
5 февраля, 23:39
Ответить
Это Скабелка молодец и не что иное)))))))))))
6 февраля, 01:23
Ответить
Сумашедший матч, молодцы ребята!
5 февраля, 22:57
Ответить
Никита проснулся
5 февраля, 22:57
Ответить
Молодцы!!! Всех с победой!
5 февраля, 22:57
Ответить
С победой! Ну что, если подводить итоги выездной серии, команда провела хорошую игру, учитываю с каким составом и с кем играли. Никита красавчик действительно тащил команду по капитанский. По игрокам понравился Грант, Рахманов можно и Шалапова добавить(играл просто и надежно)
5 февраля, 22:57
Ответить
Смешные москвичи ) воюют с НАТО , а песню натовскую переделали и вовсю распевают ?
5 февраля, 22:58
Ответить
????
5 февраля, 23:45
Ответить
???
6 февраля, 00:11
Ответить
Российские комментаторы какие профессионалы. Все по делу говорят, приятно слушать. Не то что наши
5 февраля, 22:58
Ответить
Не говори от Олейника уши вянут
5 февраля, 23:02
Ответить
да, комментаторы - одно удовольствие слушать таких профи, комментировали с теплотой и симпатией в сторону Барыса, Олейник и его напарник - унылое дно в сравнении с такими мастерами
5 февраля, 23:08
Ответить
3 шайбы тупой Шалапай пропустил зашитника цска. И Бекетаев тупит иногда. С динамо грубую ошибку сделал
5 февраля, 23:00
Ответить
Без ошибок игры не бывает, ты посмотри как ошибались защитники ЦСКА они же не наши пацаны которые играют только в этом сезоне и никогда раньше на таком уровне не играли я имею ввиду Бекетаева, Шайхмедденова, Барисевича.
5 февраля, 23:23
Ответить
Не пиши про Бекетаева, ото нельзя же про своих оказывается писать и критиковать))))))))
6 февраля, 01:25
Ответить
Нравятся как пацаны играют последние 3-4 матча (хоть и проигрывали, за то бьются) результат потому что дают своим играть.
5 февраля, 23:01
Ответить
Супер игра за,что любят хоккей! Череда взаимных ошибок,забитые голы. Не стоит кого то ругать, колоссальное напряжение до сирены.
5 февраля, 23:01
Ответить
поздно разыгрались, надо было молодёжь с начала сезона выпускать. Но игра огонь, редко воодушевляют барсы в этом просранном сезоне. Это тот редкий случай когда от просмотра получаешь кайф.
5 февраля, 23:01
Ответить
Самый лучший матч Барыса за сезон
5 февраля, 23:01
Ответить
Супер игра Барыса в сезоне! Молодцы! Привет Даурену передали!
5 февраля, 23:01
Ответить
У него недавно только родился ребенок, наш жиен американский, бауы берик болсын, малышу!
5 февраля, 23:26
Ответить
Дас Ист Фантастиш!

Михайлис - герой нации!

В целом, это поколение играет лучше поколения Краснослободцева-Жайлауова, и прочих Руденко-и-Со

Молодые тоже хороши. И лучше прежних Лакиз и прочих
5 февраля, 23:02
Ответить
ааааааа!!! йеееееесссс! красавцы! это лучшая игра Барыса в сезоне, порвали этих пижонов как тузик грелку! Без легов, без Вея, без Луиса, сами, свои родненькие! ведь можем, когда поверим в себя, можем! своими силами! за такую игру можно простить даже непопадание Барыса в плей-офф! Михайлис, Сагадеев, все, кто поучаствовали сегодня в этой грандиозной победе - мегабизоны! супермены! красавэллы! слов нет, одни эмоции, бурные аплодисменты нашим героям!
5 февраля, 23:03
Ответить
Хорошая игра без легов практически. Как феерили наши Рахманов, Борисевич, Бекетаев, Михайлис, Сагадеев, Савицкий! С победой! Если бы в самом начале сезона давали шанс нашим игрокам и столько игрового времени, Сагадеев, Рахманов, Муратов могли бы быть бомбардирами. Это к слову о том, что наши не тянут КХЛ. Эта игра показала, что именно наши не только тянут, но и играют лучше лидеров Запада. С победой! Все же Скабелка не для Барыса. Пусть уматывает, если не понимает, что не росшлак его может потащить, а только казахстанские игроки.
5 февраля, 23:03
Ответить
Красавцы. Хоть даже Барыс не попадет в плов, но сегодня играли очень достойно в контратаках. Но судьи дали штраф только нашей команде, поэтому две шайбы забросили в большинстве. Гудачек играл плохо видимо сказывается усталость, почему не ставит Бояркина не понятно. Сагадеева сегодня фартануло а Михайлис как не говорили всеравно мастер, такого уровня игрока даже в КХЛ раз два обшелся. Может эта победа даст команде положительный импульс и случится чудо, но верится очень трудно потому что если даже Барыс выиграет все оставшиеся игры, то всеравно судьба Барыса будут решать другие Амур или Трактор.
5 февраля, 23:05
Ответить
Вот что значит заявить 12 казахстанцев, поставить тройку наших в первое звено, а легошлак отправить на их заслуженное место.
5 февраля, 23:05
Ответить
Скабелка игру поставил))
6 февраля, 01:26
Ответить
Так а кто поставил наших ребят в стартовый состав в таком количестве?Или они сами вышли?
6 февраля, 23:23
Ответить
Ерлан, своей петицией, мы-болелы, постоянным давлением! Ты ещё Скабелку гением назови:))) Пацаны назло Скабелке показывают результат. Кто мешал Скабелке не брать Минеева, Максимова, Мищенко, Гуркова, а давать время нашим пацанам? Результат мог быть другим в этом сезоне. Сейчас деваться некуда, леги на Скабелку положили, начиная с Шапью, а теперь Вей и Луис "случайно" травмировались:))) Когда что -то хорошее, то Скабелка и Шевченко, когда что-то плохое виноват Данияр, которого на льду не было или казахстанцы, которые якобы "не тянут" КХЛ. Эти казахстанцы ЦСКА победили, но они не тянут КХЛ:)))
7 февраля, 14:26
Ответить
ты серьезно думаешь что персонаж прячущийся за чужим именем и левым фото может создавать давление на скабелку или руководство клуба?
7 февраля, 14:33
Ответить
Объективный рассуждай. Думаешь Скабелка от своей гениальности такой состав выставил?:)))
У него любимчик Гурков на травме, Вей и Луис на травме, Шапью на травме. Максимов ноль по заброшенным, Минеев слился по ходу сезона. С кем твоему Скабелке играть? Только с теми, кто есть, и кого он не любит. Несмотря на свой расизм, а он по моему мнению расист, он вынужден ставит наших пацанов в состав, а не потому что гениально поставил игроков в состав:))) А вот наши пацаны показали, что зря их "гениальный" тренер недооценивал:))) Знай наших, есть такой казахстанский фильм, так вот, вторую часть этого фильма Знай наших-2, показали наши ребята с ЦСКА! ПОКАЗАЛИ НЕ ЦСКА, А СВОЕМУ ЖЕ БЕСТОЛКОВОМУ ТРЕНЕРУ-РАСИСТУ!!!
7 февраля, 16:13
Ответить
Барыс, спасибо за самоотверженную игру. Характер показала команда, игру сделали местные парни. Никита, Антон, Михаил:интересно как раздадут звезды?
Эх, Скабелка, зря доверял ненужным Максимовым, Биграсам и др. ГТ так и не понял кто добыл Победу в матче.
5 февраля, 23:05
Ответить
ну и характер барыса теперь ска надо бить
5 февраля, 23:05
Ответить
Мурат, побить не смогут по двум причинам: 1. Домашняя игра
2. Слишком много дней отдыха
Рад бы был ошибиться
6 февраля, 20:04
Ответить
Игра супер ... но пора уже Бояркина наигрывать для ЧМ.
5 февраля, 23:06
Ответить
Дааа! Это хит сезона! Лучший матч Барыса! Изумительно! Великолепно! Никитос! Это нечто! Впервые за этот сезон получил мощный позитив! Рахмет, ребята!
5 февраля, 23:07
Ответить
красавцы... гребанныи Скабелка весь сезон морозил Рахманова.
5 февраля, 23:08
Ответить
и еще бы морозил если бы не письмо которое его в стенке прижала что скрыпя зумами сразу убрал из состава многих россиян поняла су.....что он тут никто свои права пусть на родини качает Казахстане у него нет прав простой гастарбайтер
6 февраля, 00:58
Ответить
Барыс с Победой! Очередное подтверждение для днищева, скабелки, а также их ботам-легофилам есть у нас игроки! Просто нужно с ними работать! Ещё раз Барыс с Победой! Удачи и побед Барысу в следующих играх! Без травм!
5 февраля, 23:08
Ответить
Зачем так про себя ))))
6 февраля, 01:26
Ответить
Хорош скулить и велять хвостиком скабофилька и бот днищева. Или уже новых господ нашёл кому будешь прислушиваться?
6 февраля, 01:48
Ответить
*прислуживать
6 февраля, 01:49
Ответить
Прислуживаешь ты для стадо!
Я лишь пишу по игре свое мнение не стадное и каждый раз в отличие от ботов!
6 февраля, 12:12
Ответить
Нет ты как раз-то не пишешь по игре, а всегда подмахиваешь скабелке, ты истиный скабофилька и бот днищева! Переобувщик и прочая нечесть днищева!
6 февраля, 17:20
Ответить
да в этом году Хмен открылся с другой Стороны а Ерлан на которого мы всегда гнали с другой
6 февраля, 17:32
Ответить
Херовый человек всегда был скабофилькой. Просто в этом году это явно прослеживается
6 февраля, 17:42
Ответить
Да, я за Скабелку и все об этом знают. потому что он первый тренер который набрал много казахов в команду.
А вы все против наших парней.
Боты манкурты.
7 февраля, 14:35
Ответить
А ты как был валенок тупой так и остался:))
7 февраля, 14:36
Ответить
Да, я за Скабелку и все об этом знают. потому что он первый тренер который набрал много казахов в команду.
А вы все против наших парней.
Боты манкурты.
7 февраля, 14:35
Ответить
кого он набрал
пусть наберет столько же сколько и Селин корого к стенке не прижимали
а твоего неудачника к стенке прижали тотом он скрыпя зубами добавил Казахстанцев
а так он первый тренер Барысе через которого прошло 4 звена легов и первый тренер Барыса который много россиян через барыс провел и это только ха этот сезон
первый тренер который опустил барыс с хорошим составом в дно КХЛ а я думал Польща это и есть дно оказывается нет признай ты простой котляк
а твой недо трнер как бил неудачник и гнилой тип таким и останется и ты такой же как и он гнилой
7 февраля, 15:08
Ответить
не Высоцский не Шаянов Михайлис не Мамбеталиев который когда взял Барыс не опускали барыс на дно
мамбеталиев совсем от многих легов отказался и стал давать играть резерву ито не опустил Барыс
и не прикыдывайся плевать тебе на Казахстанцев кроме тебя на Казахстанцев никто не гонит из тех кто кричит что он за Казахстанцев
ты продажная и ради своих идей продаш все и Страну
с таким как ты и врагом не надо
7 февраля, 15:13
Ответить
Всех перечисленных можно ставить в ДЮСШа и то, они там не могут ничего, потому что для этого нужен опыт зарубежный, где играют в хороший хоккей.
7 февраля, 15:24
Ответить
давай там если твой скабелка если его до ЧМ не уберут на ЧМ повезет на 80 85 процентов Казахстанцев я первый его признаю
для начала признаю не ну стану за него
7 февраля, 16:00
Ответить
Он с агентами не работает, а руководство, тренер человек наемный и может покинуть клуб в любое время.
Валенок ты, я уже много раз объяснял без толковому человеку:))
7 февраля, 15:23
Ответить
Молодцы! Отличная игра. Всё время приходилось догонять. И в большинстве не играли. И всё равно выиграли. С победой!
5 февраля, 23:09
Ответить
Один из тех сезонов, когда легионеры вообще не роляют в игре! Всех на мороз, кроме Гранта!
5 февраля, 23:09
Ответить
Шалапов, Гурков, Мищенко, Григорьев, Максимов , Гудачек, Грэмм
5 февраля, 23:09
Ответить
У нашего Барыса яйца железобетонные!!!! С победой!!!!
5 февраля, 23:09
Ответить
Барыс чемпион)))))))))
5 февраля, 23:14
Ответить
Яркая победа, на характере Бенефис капитана, дубль Саги, отличная игра Рахманова да и всего звена, а также всей команды!!! Победа, которая запомнится надолго...
5 февраля, 23:15
Ответить
Прикольный матч, поздра! Никита - красавец... но вот мне сильно интересно понять, чем Шалапов лучше Самата? Почему маринуют???
5 февраля, 23:16
Ответить
Обыкновенный шовинизм и манкуртизм! В плане, что до сих отдельные персоны считают лучше деревянные импортный игрок, чем казахстанский воспитанник.
6 февраля, 00:01
Ответить
Агенты разные и договоренность с руководством (подводные камни).
6 февраля, 12:13
Ответить
Алға Барыс. Скабелка молодец
5 февраля, 23:18
Ответить
Давно заметил Мищенко боится шайбу . Вместо того чтоб блокировать , уворачивается ( вторая пропущеная посмотрите )
5 февраля, 23:18
Ответить
[
5 февраля, 23:18
Ответить
Как отметили комментаторы- сегодняшний матч лучший матч КХЛ в этом сезоне.
5 февраля, 23:19
Ответить
давно заметил Мищенко боится шайбы ( вторая пропущеная , увернулся , гол )
5 февраля, 23:20
Ответить
Вот и плоды кз тройки в 1 звене. Михайлис 5 очков за игру, сегодня просто феерил. Сага, Рахманов, Савицкий и Никитос просто потащили, красавцы!
5 февраля, 23:21
Ответить
Как всегда настоящий хоккей начинается когда команда на дне. Мамин кет. Иванищ кет.
5 февраля, 23:22
Ответить
Скабелка гений всё таки.
5 февраля, 23:22
Ответить
Бекетаев +3, Шалапов -2. Вопросы будут?
5 февраля, 23:22
Ответить
В 2023г. У Асетова в 17 матчах 0 шайб и 1 передача, у Шаймедденова тоже в 17 играх 0+1. Вот якорь, который тащит на дно команду. Почему из не отправят в Номад, а вместо них не не вызовут Мухаметова, лучшего бомбардира Номада?
5 февраля, 23:23
Ответить
Так им время игрового не дают
5 февраля, 23:37
Ответить
Черт конченный, четвертое звено должен играть и не пропустить гол, чтобы лидеры воостановились. Да и у них нет много игрового времени. По сравнению тупого Шевченко. Из за него снижается КПД у его партнёров. Пора, этого неуклюжего деревяшку Шевченко вместе с Максимовым, Гурковым, Мищенко, Григорьевым и Гудачеком выгнать с команды. Эти бездари леги получают деньги просто так, тем самым занимают места местных воспитаников или топовых легов.
5 февраля, 23:38
Ответить
ты почему обзываешься, козёл вонючий? Шевченко в 2023г. забросил 5 шайб. А четвертое звено на троих 0 шайб и 2 передачи в 17 играх. явно они по блату только в составе. Вот Бекетаев молодец, а этих нужно в Номад спустить и вызвать тех, кто в состоянии забивать.
6 февраля, 00:27
Ответить
Так этого деревяшку за уши тянут, ставят с лидерами, на большинство выпускают он везением и бесконечной кредит доверием горе пополам за Барыс 4 шайбы забил. А так этот лег, который должен помогать команде, на тянут команду назад. Авангард правильно указал его место на скамейке, и избавились. А мы оказываем ему столько почести. Без Барыса Шевченко даже ВХЛ не тянет. Его место в любительской лиге. И это факт. Скажи это своему родственнику. Хотя он сам об этом знает! Да и весь КХЛ)))
6 февраля, 00:55
Ответить
НАцист ты хотел бы еше про Рахманова такое би писал
ну ему дали хорошое время и твои РОссияни рядом с ним не стоят по игре с ним
если час дадут такое же вркмя тому же есетову и других молодых которые по технике на много вревосходят твоего Шевченко который шайбу удержать не может

аза тот раз писал что за сезон ни асетов не молодые шайбу не забили а когда понят что они забивают взял 23 год когда они секунды на льду проводят время

тот факт что они забивали когда получали много времени умалкивает типа ыдруг прокатиьт ты нацисть твоей недо трнер им играть не дает а когда они выходят они пажара у своих ворот не допускают так тот же шевченко
6 февраля, 01:09
Ответить
Ты Ленивец с Аргентины если четвертый троике дают играть по 10 секунд и после этого чтобы они забивали голы как град да ты классик по сказкам.Самом конце регулярки создал более менее рабочию троику а болелщики с начала сезона пишут что он игнорирует Рахманова Гусеинова того же Асетова не правда что ли.
6 февраля, 07:42
Ответить
Ты хоть арифметику знаешь? 17 игр по 2 минуты каждой игре сколько будет? 34 мин правильно. а У Шевченко за 2 только игр около 40 мин.сечешь разницу? Если эти парням дали бы хоть 10 мин за матч то был бы другой результат. Так что не надо сравнивать их по количеству игр.
6 февраля, 16:40
Ответить
, какао, ты дебил, хоть знаешь почему за пол сезона у Шевченко в Аве всего одна шайба? Потому что ему не давали игрового времени как Барысе, потому что он не оправдывал кредит доверия тренера, а здесь пожалуйста, сколько хочешь играй тем более в первой звене, где даётся больше времени. Есть такая поговорка " если долго мучится, что нибудь получится" так и здесь с Шевченко.
6 февраля, 16:48
Ответить
Асетов пахарь, столько работы черновой выполняет. Еще умудряются в зоне закрывать соперников вместе с Шайхмедденовым и Кайржаном.
5 февраля, 23:53
Ответить
А это показатели легионера, который должен был усилить игру! Но вы скабофили и легофилы не хотите этого замечать!
6 февраля, 00:11
Ответить
Потому, что всё это время недотренер скабелка наигрывал Максимова, Гуркова
6 февраля, 00:03
Ответить
Да, да я их сегодня на игре видел))))))))))))))))))))))))))))))
6 февраля, 01:28
Ответить
khl.ru а это статистика Максимова! Но опять вы как истиный легофил и скабофилька этого не заметили! В целом проблема не в отдельных игроках, а в недотренере скабелке!
6 февраля, 00:19
Ответить
Максимов и Гурков слабые игроки. Но они же сегодня не играли, и это правильно. Зато другие бездари не забивающие уже 100 лет стабильно в основе.
6 февраля, 00:28
Ответить
Разговор шёл про 2023 год! Ты сам за него начал! А не за сегодня!
6 февраля, 00:41
Ответить
Это не игроки, это откат и налог на хорошего лега (Вея)
7 февраля, 14:37
Ответить
НАЦИСТ ТЫ ИХ ВРЕМЯ НА ЛЬДУ ПОКАЖИ если бы твои россини столько бы времени играли то они би и за сезон очков не набрали бы
6 февраля, 01:02
Ответить
Стоит учесть, когда Асетова ставят в первые звенья, что происходит редко, он стабильно набирает очки, Ансар конечно не так много набрал в начале, но игрок он хороший, Кайржану нужно просто опыта набраться
6 февраля, 12:57
Ответить
Хорошая игра.могут же...молодцы слов нет.У Дица в глазах тоска...чую вернется в Барыс!?
5 февраля, 23:27
Ответить
Матч вытащили казахские ребята, какой матч выдали. Рахманов, Шайхмедденов, Сага и другие, бегали как заводные. Нафиг нам легошлак: Луйс, Вей, Сергиенко и другой росшлак.
5 февраля, 23:38
Ответить
У Скабелки свабода выбора,начальникам недонего.Задницу спасают
5 февраля, 23:46
Ответить
ЦСКА респект, сегодня в силовую не играли. С уважением отнеслись.
5 февраля, 23:47
Ответить
Ага, по статистике как раз таки цифры другие))))))))))))))
6 февраля, 01:28
Ответить
Шевченко хорошо играл, в принципе хорошо выкладывается в каждой игре. Сага, Никита, Рахманов, Борисеевич это мощь. Шестаков накосячил сегодня не реально, Петухов как всегда пахарь. Гудо тащил как мог, защита слабая пока.
5 февраля, 23:53
Ответить
Какой на Шевченко, этот деревяшка груз Барыса, надо скорее от этого блатного избавляться. Самый бездарный лег в составе Барыса.
6 февраля, 00:14
Ответить
Гудачек, вообще это позор Барыса, подписать лега кипера дырку, пипец полный, такие киперы должны в любительской лиге играть.
6 февраля, 00:17
Ответить
Петухов самый бесполезный и вредный игрок.Рахманов это самый лучший как Талга свое время играет на команду вот так надо пасовать а не за ворота и ждать делакруза лакруза еще каких то латинистов.
6 февраля, 07:47
Ответить
Нет Вея и игра пошла, главный тормоз нынешнего Барыса
6 февраля, 00:02
Ответить
Вей не плохой ргок, но он передерживает шайбу, сам хочет бросать, поэтому барыс попадал.
6 февраля, 00:20
Ответить
Это подтверждение тому ,что все эти высоко бюджетные игроки не нужны на следующий год. Только своими силами, двух защитников и одного нападающего лега. Сейчас уровень КХЛ упал,почти нет игроков уровня Боченский,сильных финнов,чехов,словаков,шведов,тех игроков, которые делали красочный хоккей все эти предыдущие годы.
6 февраля, 02:30
Ответить
Судьи топили за цска, на Бекетаеве, на Шевченко не дали удаления, толчок в спину вроде Рахманова, Шестакову тоже дали удаление первое ни за что, игрок отпустил клюшку.
6 февраля, 00:05
Ответить
Когда следующий матч Барыса?
6 февраля, 00:31
Ответить
13числа со Ска
6 февраля, 00:39
Ответить
В расписании нет же?
6 февраля, 01:49
Ответить
Я на сайте кхл смотрю там все есть в 19:30 матч.
6 февраля, 02:54
Ответить
С ПОБЕДОЙ
6 февраля, 01:57
Ответить
Звезда матча это Рахманов.
6 февраля, 07:48
Ответить
Красивая заслуженная победа! Ребята молодцы! Кони нас недооценили, хотели прогуляться налегке. Есть характер у наших пацанов!!! С победой, парни!!!
6 февраля, 09:26
Ответить
насчет версий про договорняк - глупость
6 февраля, 09:53
Ответить
там такие же люди играют, тоже могут ошибаться и это совсем не красная машина, может красная но не машина
6 февраля, 10:14
Ответить
Много надо что ли наивному болельщику? Устроить праздник. Один раз показать настоящий хоккей. Что бы болельщик размяк как хлебный мякиш, и на время забыл о проблемах. Кого хвалить и чему радоваться, они так должны всегда играть. Только на победу, не важно с кем. Где они раньше были, что же они так раньше не играли, весь сезон балду гоняли? Те же игроки, те же исполнители, тот же тренерский штаб.
6 февраля, 11:01
Ответить
Резонный вопрос. Бəрімізді сол мазалап тұр.
6 февраля, 11:33
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
6 февраля, 20:03
Ответить
+ Шевченко)
7 февраля, 10:00
Ответить
Да, я за Скабелку и все об этом знают. потому что он первый тренер который набрал много казахов в команду.
А вы все против наших парней.
Боты манкурты.
7 февраля, 14:38
Ответить
Ты сам веришь в это? Херовый человек! Максимов, Сергиенко, Григорьев, Шевченко, Шалапов, Гурков, Мищенко, Грэм, Луис, Грант, Брако, Нургалиев, Ножье, Петухов, а также ушедшие иностранные игроки Биграс, Шапю и т.д.!! Настоящие казахстанцы)))
7 февраля, 16:08
Ответить
он тупой лизун)))
7 февраля, 16:32
Ответить