Стал известен состав "Барыса" на матч против ЦСКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против ЦСКА

5 февраля 2023 года, 19:30
visibility 2426
comment 33
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против московского ЦСКА. Начало встречи в 22:30.

Гудачек (Бояркин)

Савицкий - Борисевич - Михайлис (С), Грант (А) - Шалапов

Рахманов - Сагадеев - Бракко, Ножье - Бекетаев

Шевченко - Шестаков - Петухов, Грэм - Мищенко

Кайыржан - Шайхмедденов - Асетов (А), Данияр - Гайтамиров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
молодец Шевченко притянут за собой и партнеров в 3 звено
5 февраля, 19:34
Ответить
Всем привет!!! Отступать некуда или пан или пропал!!!пожелаем нашим парням победы .
5 февраля, 19:37
Ответить
Да всё уже ловить нечего доигрывать только сезон
5 февраля, 19:41
Ответить
Митрон, еще шанс есть, наверное..
5 февраля, 19:47
Ответить
6 очков отрыва у Амура
5 февраля, 20:28
Ответить
Уже давно пропали
5 февраля, 19:52
Ответить
Гудачек устал уже, надо Никиту было поставить, к ЧМ подготовка как раз
5 февраля, 19:41
Ответить
4 пятерка чисто казахское, давайте ребята.
5 февраля, 19:46
Ответить
По факту ребята сыграют по 5 минут, а Кайыржан и вовсе выйдет на пару смен
5 февраля, 20:26
Ответить
Удачи парни... сегодня решается многое!!!
5 февраля, 19:47
Ответить
да состав...интересный
5 февраля, 19:51
Ответить
Давно уже пропали как сказал великий вратарь всех времен и народов Гудачек поезд в ноябре уехал.
5 февраля, 19:54
Ответить
Удачи.
5 февраля, 19:59
Ответить
Какой ещё состав нужен товарищам которые петиции пишут ?
5 февраля, 20:06
Ответить
Без ряженых
5 февраля, 20:10
Ответить
Ну это понятно , но ряженные всегда будет друг , от системы не уйдёшь . Шалапов в первом звене это конечно ни в какие ворота не лезет , тип уже стабильно 5 сезон играет , а результата ноль
5 февраля, 20:13
Ответить
Гудачек, Шалапов, Шевченко, Мищенко, Ножье ничем не лучше наших местных
5 февраля, 20:15
Ответить
Вообще не спорю , только насчёт Ножье поспорю, остальные да полный шлак
5 февраля, 20:18
Ответить
Лысый уже давно мог подтянуть Гусейнова, Мухаметова, Муратова, Шутова и пробовать ребят в барысе. Готовиться к чм, нет он дальше шлак наигрывает
5 февраля, 20:24
Ответить
Согласен как минимум, готовить резерв на следующей сезон и просмотр резерва на ЧМ. Но скорее всего, лысый аферист готовится к досрочному расторжению контракта по инициативе Барыса! Одним словом мошенник и проходимец
5 февраля, 21:13
Ответить
Скабелке есть смысл рвать кое что, наигрывать каких то пацанов? Ему это и не надо. Свозит на ЧМ, а там как будет. Видим же, что нет ни одной наигранной пятерки, нет ни каких комбинаций, втратари сборной без игровой практики. "Великий тренер" надеется на канадских "казахов". Но и им это надо что ли? Вот и что ожидать от сборной? Только Одно- самоотверженной игры своих ребят. Неужели руководство КХФ во главе с МАУ этого не видят? Но если не видят, то не место им в хоккее. Как смог донес свое видение.
5 февраля, 22:14
Ответить
Ножье 44 игры и 4 очка, заблокированными бросками тоже не блещет
5 февраля, 20:25
Ответить
Состав на шайбе нужен без жополизов типа тебя, Ам! Ой арм)))
5 февраля, 20:23
Ответить
Малдер ты где тут жополиза увидел ?
5 февраля, 20:25
Ответить
Ты тупой АМ? Ты как раз жополиз системы. Если не так разложить по полкам!
5 февраля, 21:06
Ответить
Разложи*
5 февраля, 21:07
Ответить
сеичас на состав плевать.. ,это надо было с начало сезона делать.. а то что теперь,это тупо пыль в глаза ВАМ ..
5 февраля, 20:27
Ответить
Лысый слил уже Бояркина…
5 февраля, 20:12
Ответить
Достал уже этот Шалапов, нулище.
5 февраля, 20:15
Ответить
6 очков отрыва у Амура и плюс 2 игры а запасе. ПО не светит, играет Гудачек, который мыслями уже давно в отпуске и признает, что поезд уехал уже в ноябре.
Но, нет же лысый и дальше будет ставить клоуна. Уже бы готовился к чм и наигрывал кз связки, чередуя Шутова с Бояркиным
5 февраля, 20:18
Ответить
мищенко мудила
5 февраля, 21:03
Ответить
Мы много говорим.а уже ребята нужно кипишь подымать.
5 февраля, 21:55
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
6 февраля, 20:03
Ответить