Михаил Кравец: "-2" в двух последних матчах показывает уровень сегодняшнего состояния Виктора Сведберга - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Кравец: "-2" в двух последних матчах показывает уровень сегодняшнего состояния Виктора Сведберга

26 января 2023 года, 13:39
visibility 854
comment 6
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец подвёл итог встречи с "Трактором" (2:4) и оценил игру защитника Виктора Сведберга.

- Нужно не думать о том, сколько я сегодня сыграл, сколько мне дали, и не сидеть с негативом. Надо выходить и выполнять свою работу на любые 10-15 секунд, если ты хочешь играть в этой команде. Даже если тебя не выпускают, ты должен сидеть и в мыслях подбадривать команду, а не думать о том, что не играешь, и с кисляком сидеть. От этого тоже многое зависит. Нужна положительная энергия. Люди должны переживать за тех, кто находится на льду. Ни один тренер не оставит игрока на скамейке, если он выполняет свою работу, борется, если он двигается. Всё остальное - отговорки. "Мне мало дали", "Вы мне не объяснили". Игрокам, которые выходят на лёд, надо брать ответственность на себя.

Виктор Сведберг играет, потому что он взят в команду для того, чтобы играть, а не смотреть матчи. Это практически иностранец. Один из ведущих защитников, когда его подписывали. "-2" в двух последних матчах показывает уровень сегодняшнего состояния Виктора Сведберга. Из других игроков у нас есть, опять же, Дмитрий Алексеев, есть у него перспектива. Михаил Гуляев, я думаю, в поездке сыграет.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля