"Барыс" хоккей клубының шабуылшысы Диас Гусейновпен сұхбат - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" хоккей клубының шабуылшысы Диас Гусейновпен сұхбат

7 декабря 2022 года, 16:46
visibility 1013
comment 11
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
пОЗОДУ В бАРЫСЕ В ЭТОМ ГОДУ ЕЖЕ НЕ ЗАИГРАЕТ БОМЖ СИЛЬНО МНОГО ЛЕГОВ НАБРАЛ И НА ЭТОМ ОН НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕРЕД ПО ЭТО ЧУДО ЕШЕ ЛЕГОВ КУПИТЬ
7 декабря, 17:32
Ответить
Нұрсұлтанда сұхбатты қазақ тілінде алған дұрыс. Ресейліктерден алған сұхбатты қазақ тіліне аударып отрыратын аударушы болу керек.
7 декабря, 21:31
Ответить
Дұрыс айтасыз. Алайда Нұрсұлтан емес, Астана бауырым )))
8 декабря, 13:41
Ответить
Жарайсын, Диас! Сәттілік тілеймін! Табысты бол! Денсаулық мықты, өмірін ұзақ болсын! Тек алға!
7 декабря, 21:46
Ответить
Хорошее вью, удачи, и пусть мечта играть в НХЛ осуществится!) Вообще, здорово, что появились парни у нас перспективные, главное, не замариновать на лавке...
7 декабря, 21:53
Ответить
В том то и дело, что Скаба их маринует на скамейке Скотина должным образом не даёт проявить себя ни Гусейнова, ни Муратову Его пора отправить в отставку...Он сильно зашлаковывает Барыс Вернул это дерево из Омска Нахрена он нам нужен, ещё и в сборной про себя говорит, что будет играть Они россиянцы нам не в Барысе не нужны , не тем более в сборной Своих нужно наигрывать Если и нужен был габаритный нап, то почему не пригласили Лихотников Наш казах, этому белорусскому долбодятлы кто- нибудь может объяснить, что Казахстан это не Россия И здесь в большинстве своём должны играть КАЗАХИ, несмотря на национальности Для тупорылых ещё раз повторюсь граждане РК, родившиеся и выросшие в Казахстане В России кстати играют наши казахи Панюков, Орехов, Старченко, Мусоров, Гренц, Рымарев Вот кто должен играть за сборную Но никак не это полено Шевченко,и иже с ним Гурков, Шалапай,Максимов Их то с Барыса гнать надо, не говоря о сборной
7 декабря, 23:34
Ответить
Кстати, если не читали интервью Дмитрия Шевченко, почитай. Из интервью можно выделить одну важную без игровой практики трудно и невозможно набрать форму! Тренировки хорошо, но без игровой практики невозможно! И в ссылку на это интервью можно постоянно тыкать, всяких легофилов, которые принижают казахстанских игроков
8 декабря, 01:02
Ответить
Тут не только лысому белорусскому физручелло, почему-то казахскому еванищеву до сих пор никто не может вдолбить что это Казахстан, ане Россия и должны играть казахстанцы! Если уж еванищу наплевать на родину и свой хоккей и пацанов, что взять с пришлому гражданину другой страны и в отличие от еванища и мамина патриота своей родины...
8 декабря, 09:10
Ответить
Интересно,в генеалогии иванищева еще нашли еврейский след,как у главного энергетика Экибастуза?)
8 декабря, 14:17
Ответить
Мамин, Иванищев, Скабелка - оларға бəрібір, біздің ойыншылардың тағдыры мен болашағы оларға көк тиын
8 декабря, 13:44
Ответить
Да не выгодно ворам из барыса местных развивать.Ну не попилишь на местных много...Вон Бекетаев по очкам уже обошел тенгового мульти миллиардера Дица.Только Бекетаев сейчас играет за тарелку супа и следующий контракт вряд ли будет намного больше нынешнего.А на таких как Диц на одних только премиальных можно нехило навариться.Народ(быдло в их понимании)все оплатит.
8 декабря, 14:13
Ответить