"Барыс" всухую проиграл "Автомобилисту" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" всухую проиграл "Автомобилисту"

2 декабря 2022 года, 21:43
visibility 4694
comment 76
В избранное
"Барыс" всухую проиграл "Автомобилисту"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту".

Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 - Куликов - 34:53
0:2 - Мэйсек (Волк) - 56:18

Вратари: Гудачек - Маттссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кто то там защищал это дно команду?
2 декабря, 21:44
Ответить
типа играют же и выигрывают...иногда. )))
2 декабря, 21:44
Ответить
Сколько еще терпеть этот позор??
2 декабря, 21:44
Ответить
Не видать нам плофф(((
2 декабря, 21:45
Ответить
Просто песес, пазор! Гамно игра и скабелка !
2 декабря, 21:45
Ответить
Луиса убрали чтоли? Не видел его в конце?
2 декабря, 21:46
Ответить
Все сезон полностью просрали, скорее всего на буков начали играть
2 декабря, 21:46
Ответить
Лысое чучело, слов нет, есек упрямый шшнс, сколько раз удаляли ебург, но каждый раз это чучело выпускает деревянного гранта, физручелло лысое! Сгинь с глаз долой!
2 декабря, 21:47
Ответить
И опустилась команда на дно, закрепляясь вне зоны по.
Скаба ноль, пора менять тренерский штаб
2 декабря, 21:47
Ответить
Давно пора, но...
2 декабря, 21:49
Ответить
Мля скабелка либо играет в какую то игру, у него одно зацепится в восьмерку, а вот в плоффе что сможет, интересно?
2 декабря, 22:20
Ответить
Победы будут, кричал Скабелка!). Всё нормально, главное стабильно. Шаг вперёд, три назад. И это почти с самого начало сезона. Впереди ещё две игры Салават и АкБарс. Можно зря нервы не трепать. А вот Нефтехимик обязательно выиграем). И так далее... Да уж, а ТШ стоит уже обречённый. Головы опустили, языки в ж..пу засунули. Никаких установок. Безпомощность. Нападающие не забивают, защитники не обороняют, а словацкий вратарь мультик ходячий. Было бы нормальное руководство, давно бы такой ТШ отправило в отставку. Только руководство то само йобанутое!
2 декабря, 21:49
Ответить
Гуду гнать нахуй
2 декабря, 21:49
Ответить
наименьшее игровое время у Барыса было у мищенко, гуркова григорьева. до позорного тренера стало доходить...
2 декабря, 21:50
Ответить
Пока не уберут этих троих балласта Барысу не видать победы
2 декабря, 23:10
Ответить
Хотят играют, хотят не играют. Когда попрут Скабелку вместе с пенсионерами?. Когда будем на последнем месте и шансов на выход в плов уже не будет !!! Ждем с моря погоды?
2 декабря, 21:53
Ответить
Да нах такой Барыс. Пустая трата времени и денег. Барыс смотрится очень слабо и без задора. Где скорость, агрессия на ворота. Не местных, кроме Вея всех смело домой.
2 декабря, 21:54
Ответить
Уррррраааа!!! Наши снова выиграли!!!!!
2 декабря, 21:54
Ответить
Сколько можно в пуза бросать. 15 раз кидали, били. Больше точек нету что ли. Что беспердел
2 декабря, 21:54
Ответить
Повторюсь! Главное зло это ебанищев и мау, когда этих не будет, тогда и всяких скабов и гудо клоунов не будет! На следующей игре зрителей надеюсь будет ещё меньше, да и вообще закрыть нахрен этот бизнес проект под названием Барыс и деньги будут направлены на более благие намерения, хотя бы на детский хоккей!
2 декабря, 21:54
Ответить
Какая боль, какая боль, в этом сезоне между Авто и Барысом часто встречаются счёт 2:0...
2 декабря, 21:55
Ответить
Уберите этого сруля!
2 декабря, 21:58
Ответить
короче ловит уже нечего всех легов гнать и ряженных тоже и обкатывать наших под сборною ЧМ час должен стоят на первом месте
2 декабря, 22:02
Ответить
До бомжа не как не дойдет лег не будет лет грызть наши будут ибо знают если не будут из сразу уберут Гусейнов на много лучше чем Гурков ну в составе Гурков
2 декабря, 22:04
Ответить
Ждём интервью: «Взяли в очко у сильной команды».
2 декабря, 22:05
Ответить
??
2 декабря, 22:26
Ответить
Что скабелка сегодня скажет ? Хорошо играли к сожалению не смогли забить , игра мне понравилась . Блять да она тебе только нравится ! СКА сил нет смотреть на это убожество , михайлис фигурист за 50 млн рупи, физики ноль , волк Лилья ушли и голы его вместе с ними . Не команда а 4 отбельные пятёрки которые сами по себе бегают , кайыржан молодец конечно но пас отдать у него напрочь отсутствует. Луизу в 3 посадили вообще , фигурист ещё один как оказалось .
2 декабря, 22:11
Ответить
Что бы выигрывать, надо забивать. На одну шайбу больше, чем соперник. Если ты не забываешь, забьют тебе. Вот и всё! Победитель же должен быть всё равно! А если у тебя вратарь, со своими тараканами в голове, и спит на ходу, обязательно забьют. Нету в команде мастеров, признанных голеодоров, снайперов. "Хоккеисты" только научились на коньках кататься и всё! Фигуристы. А владеть клюшками и шайбами, не научились. Не могут, хоть тресни. А ТШ тупо не справляются с этой безмозглой толпой. Наверно они сами такие же безмозглые. Рукодство с бездарным Иванишевым, главные виновники всего этого! Что они бы в последние годы своей жизни, чай с карбидом пили! Сцуки!
2 декабря, 22:22
Ответить
Как под копирку, опять Гайтамиров проспал игрока с Ножье!
Рисунка хоккея пока нет у молодых.
Противник играет против одного нашего звена которое ничего не может, у остальных нет мастерства.
Никита без помошников результата не показывает, сам ноль!
Игра до одной ошибки!
2 декабря, 22:26
Ответить
Конечно, Гайтамиров виноват:))) Зато Гурков забросил сто шайб:))) Почему, у ботов имванищевских одна и та же пластинка: виноваты казахстанцы. 10 легов играло. Сколько они шайб забросили? 2 пятерки легов для чего тогда? Селин умудрялся с 7-8'легами перевернуть лигу. А здесь 10, и мы на дне. Это последние 3-4 игры 10, а было 12-13 много игр у Скабелки! Но все равно виноват Гайтамиров и казахстанцы:)))
Уже до маразма дошло: обвиняли Данияра, которого на игре не было в проигрыше:)))
2 декабря, 22:41
Ответить
Надо работать над ошибками!
Гурков тот вообще отдельная коррупционная тема!
2 декабря, 22:48
Ответить
?
2 декабря, 22:49
Ответить
Не надо ПРОВОКАЦИЙ от салолоха!
Мне без разницы кто ошибся и где он живет, тем более молодым надо строго играть, пока доверяют!
2 декабря, 22:49
Ответить
Надо Назарова вернуть
3 декабря, 10:43
Ответить
А БОМЖА КУДА
3 декабря, 18:00
Ответить
Оба на синей проспали!
Кто то должен был чуть сзади играть!
2 декабря, 22:53
Ответить
Первый гол чистая вина Гудачека! Не было выхода один в ноль, или один в два! Гайтемиров мешал автошнику и тот бросал в ближний угол с сопротивлением! По идее вратарь должен брать такие броски
2 декабря, 23:14
Ответить
Защитник за спиной игрока не должен был находится, тот и бросил в угол открытый.
Вратарь все закрыть не может!
2 декабря, 23:26
Ответить
Ближний угол вратарьский! Если бы был выход один в ноль, тогда можно было бы всю вину за пропущенный гол возложить на защиту! А так виноват Гудачек!
2 декабря, 23:47
Ответить
Чисто вина защитника, это его игрок был!
3 декабря, 00:43
Ответить
Броски кто должен отражать? Зашитник или вратарь?
3 декабря, 00:54
Ответить
Защитник должен находиться лицом к сопернику, в данном случае он проиграл борьбу и находился сзади соперника.
Это вам не футбол.
3 декабря, 12:41
Ответить
ПАП НЕ СИЛЬНО БРОСИЛ И ЕСЛИ Б КИПЕР НЕ СИДЕЛ ТО И ГОЛА БЫ НЕ БЫЛО
3 декабря, 18:01
Ответить
Ну кто не понимает или никогда в хоккей не играл, вам не понять правила и должностные обязаности игрока.
3 декабря, 18:21
Ответить
Если кипер стоят нормально он бы не пропустил слабый бросок
шайба залетела с плеча кто сказал что мы хоккей не играли каждый день в детстве
3 декабря, 18:26
Ответить
Трудно обьяснить человеку , далекому от хоккея
4 декабря, 14:46
Ответить
В в хоккея с 2005 года час мне 33
4 декабря, 15:04
Ответить
Гриня ты! Ближний угол это для вары святое если ты хоть что-то смыслишь! Идиотов откуда таких берут?
3 декабря, 13:06
Ответить

Он проиграл борьбу и находился сзади соперника.
Таким образом он позволил противнику выйти на бросок и это
его вина.
3 декабря, 13:55
Ответить
Скажите пожалуйста, выход один в ноль, это как?
3 декабря, 13:02
Ответить
Это когда игрок один на один против одного вратаря.
3 декабря, 13:55
Ответить
Так это выход один на один.
4 декабря, 17:10
Ответить
Все под копирку! Скабофильки и легофилы опять назначили виноватых казахстанских игроков! Самое смешное про Никиту))), типа без помощников не забивает голы))), простите меня, а кто без помощи партнёров по звену может забить гол? Никто!! Как минимум кто-то должен давать пасы, здерживать игроков соперника, чтобы твой партнёр по звену забил гол! Ну и самое главное, когда в ближний угол пропускает Бояркин, какой вой стоит от легофилов и скабофилек, но когда в ближний напропускал Гудачек виноват Гайтемиров и Михайлис))) Железная логика в стиле ботов и троллей
2 декабря, 23:11
Ответить
Посмеялся, спасибо.
Скабафилы, легофилы увидели виновников молодых, Гайтамиров оказывается виноват в поражении. А все молодые казахстанцы, что Барыс на дне. Ну никак не тш, тш молодцы.
Легионеры вообще все красавчики. Тот же Луис в 1 звене в 36 играх 19 очков и -9.
Капитальный красавчик, лидер легионер так и должен 0.5 очков за матч иметь с кп -9. Вей 22 очка в 37 играх, вообще тащит.
Гайтамиров да Самат Данияр тянут команду на дно, вот как оказывается
2 декабря, 23:29
Ответить
У кого больше очков леги, те заработали на большинстве
3 декабря, 01:02
Ответить
Лысому пинка под зад с его помощниками. Как тут дифирамбы пели лысому,что с его приходом будет супер хоккей. Он вообще превратил Барыс в дворовую команду. Боря и Ко опустили команду ниже плинтуса.
2 декабря, 22:31
Ответить
Пора уже кого -нить из ТШ в отпуск за свой счет отправлять, например лысого он же кучерявый.
2 декабря, 22:35
Ответить
Пилко был сегодня на трибуне, ждём подписания, скорее всего Шапю не вернётся, пару нападающих с АХЛ ждём
2 декабря, 22:46
Ответить
На этом сезоне Барысу не видать плей-офф скорее всего, но тогда Скабелка должен хоть наших молодых игроков наигрывать до чемпионате мира. Для этого надо отказаться от Мищенко, Гуркова, Сергиенко и Григорьева а на их место на постоянной основе включит Рахманова, Гайтамирова, Диханбек, Гусейнова и Саяна Данияр, тогда хоть какое-то будет оправдания для Скабелка
2 декабря, 23:21
Ответить
Очередное поражение (((. чипса да пойми ты наконец-то, хоть ты звенья не меняй, но легошлак и росшлак в хоккеисты не годятся! Да и сам скабелка в тренера не годен! разве, что шайбы собирать после тренировки и записывать кто сколько работы проделал на тренеровки (видео тренер)! скабелка и днищев уходите
2 декабря, 23:22
Ответить
Хорошего по маленьку,-сказал Шайхмедденов Луйсу с Веем оставив сегодня без пайки своих двух канадских иждивенцев.

Кайыржан,конечно,сильно раздосадован тем,что лига у него уже несколько очков слямзила,поэтому у Гуркова закономерные баранки в графе гол+пас
2 декабря, 23:49
Ответить
Закончились маты в коллекции
3 декабря, 00:24
Ответить
Из комментариев понял, что казахстанцы, как обычно, накидали сегодня сопернику кучу шайб, но леги не помогли, потому соперник победил.
3 декабря, 00:35
Ответить
Паяц, не паясничай
3 декабря, 01:02
Ответить
Ты лучший троль!:))) Лучше тебя нет!:)))
3 декабря, 10:34
Ответить
Наших нельзя критиковать по вашему?
Только легов и россиян?
:))
3 декабря, 12:41
Ответить
Нельзя сьедят же:))
3 декабря, 13:56
Ответить
Ты какую игру смотрел паук там чистые голы вашего лега кипера первых гол он сам привез
второй тоже сам привез мы наши виноваты что ли что он хуже Шутова
кто виноват был когда савченко из своей синий линний гол забросил киперы Швейцарцев
зашитники которых рядом не было или сам кипер что прозивал

вашу политику пы поняли вы иите всегда виновных что бы отвести вину от своего тренерышки
хотя вся вина только в вашем тренере
3 декабря, 15:25
Ответить
Лучше футбол смотри, все равно ничего не понимаешь в хоккее, иди сходи полы помой в палате у себя:))
3 декабря, 19:07
Ответить
Футбол смотрю когда наши играют
а вот что ты смотришь не знаем может не на хоккей на на лицо бомжа хоккеем от тебя и не пахнет
а том году ты смотрел хоккей я этот цирк
3 декабря, 19:19
Ответить
Этот Барыс слабее прошлогоднего.
3 декабря, 05:14
Ответить
Да почему мы не слушали тебя когда ты быдл За Михайлиса
хотя ктож знал что придет этот
3 декабря, 19:20
Ответить
Совсем другая команда, тем более самая молодая в КХЛ
4 декабря, 14:47
Ответить
Пусть все играют кроме Гуркова,скажите что в нем есть такого чтобы он выходил на лёд,ни рывков, ни пасов,ни силовых от него нет,короче говоря ноль,зачем он выходит в каждую игру,когда вижу 68 номер я говорю все проиграем
3 декабря, 09:03
Ответить
Ну что сказать,жаль не смог смотреть игру Барыса по ТВ, пришлось на телефоне. Все таки надежда на выход в плов еще есть. Моя любовь Торпедо УКа там так вообще полный аллес. и уважаемые болельщики, порой заходить на Шайбу неохото,столько оскорблений, грязных слов пишется. полный трэш. Будьте вежливее. А так всем благополучия.
3 декабря, 10:40
Ответить
Всем скабужополизам, продолжайте в том же духе, вам манкуртам не понять чувство патриотизма, вы же все как в одном фильме про бей красных пока не побелеют или наоборот бей белых пока не покраснеют! Чем позорно проигрывать с легостадом и леготренером, лучше своими игроками и тренерами набираться опыта и мастерства! А вам троллям и ватникам всем отдыхать на базе, завтра очередной хайп, клаву пока обработайте после ваших соплей и слюней, желательно спиртяшкой или бояркой, можно и внутрь, а то тут вонять на сайте начало! Тьфу!
3 декабря, 13:18
Ответить