Стал известен состав "Барыса" на матч против "Локомотива" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Локомотива"

26 сентября 2022 года, 21:30
visibility 2877
comment 65
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против ярославского "Локомотива". Начало встречи в 22:30.

Бояркин (Гудачек)

Бигррас - Грэм, Луис - Вей (С) - Савицкий

Бекетаев - Ножье, Михайлис (А) - Сагадеев (А) - Бракко

Сергиенко - Шалапов, Максимов - Гурков - Петухов

Мищенко, Рахманов - Шайхмедденов - Шестаков, Кайыржан

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и победы парни.
26 сентября, 21:33
Ответить
Удачи! Где Муратов, Самат??
26 сентября, 21:34
Ответить
Самата за место шалапова на голову выше блять
26 сентября, 21:35
Ответить
Третья пятерка расиская.
26 сентября, 21:35
Ответить
Вместо этой третьей пятерки, можно поставить любых пятерых игроков с Иртыша и хуже не будет
26 сентября, 22:19
Ответить
Самая дыр дыр дрявая тройка
26 сентября, 22:21
Ответить
Удачи и победы
26 сентября, 21:38
Ответить
Гребанный шалапай опять вернулся. Максимов, мищенко и этого шалапайа в рашку отправить. На мобилизацию. Там хоть какой то польза от них будет
26 сентября, 21:39
Ответить
))))))) ржу
26 сентября, 22:14
Ответить
в чем смех? что он умрет или что?
27 сентября, 12:21
Ответить
Их щас можно за бесплатно за Барыс все равно не уедут
26 сентября, 22:22
Ответить
у шалапая 4 блокированных броска, лучший в команде за этот матч. а ты нацик еще за свое поведение будешь расплачиваться. всевышний все видит и каждому воздаст
27 сентября, 12:26
Ответить
Удачи.
26 сентября, 21:40
Ответить
Удачи, парни!!! пора уже побежать в гостях...
26 сентября, 21:42
Ответить
Бояра, не подведи... ждем сухарь.
26 сентября, 21:43
Ответить
Диаса Гусейнова почему всегда отцепляет? Он же лучший на данный момент из молодежки. Третья четверка полностью российская, охуеть
26 сентября, 21:45
Ответить
Удачи и победы!
26 сентября, 21:48
Ответить
Третье звено сделай первым, че мелочиться
26 сентября, 21:50
Ответить
Удачи!
26 сентября, 21:52
Ответить
Гурков это просто отстой полный! Полный ноль
26 сентября, 21:54
Ответить
Статы примерно на ровне с Гусейновым судя по цифрам
26 сентября, 21:58
Ответить
Дно твой гурков, как был дном с сезона 2016 года, так и остался
26 сентября, 22:11
Ответить
Вам виднее, но цифры не врут
26 сентября, 22:18
Ответить
Сколько сыграл Гусейнов, а сколько сыграл Гурков?
27 сентября, 00:02
Ответить
Сколько гурков играет в кхл и Гусейнов
27 сентября, 01:23
Ответить
Я же грил, что теперешний Барыс это обман, слово не держание. Сразу скажу, что Мищенко в четвертом паре это обман, для лохов. Его айстайм под 17-18 минут. Но косяки не хилые выдает за матч. А ТШ держит болел за долбанов...

Муратова опять убрал. Хотя пацан норм играет. Данияра опять убрал, хотя норм играл. Три звена не меняет вапще, а четвертое каждый матч тасует, какой нахрен химия тогда. Я думаю спецом это... А вот Максимов-Гурков-Петухов это ржач))). Третье и четвертое звентях не должны вапще леги играть. Долпоипизм! 12 легов. Скоро 13 легов сразу будет, а затем и 14, 15 за матч будут...
26 сентября, 21:56
Ответить
Вы не те статы смотрите, а косяки у всех бывают, Бекетаев статы огонь и пасы и отборы и силовые, поэтому он всегда в составе, прежде чем кидать обвинения сравни все статы
26 сентября, 22:05
Ответить
Бекетаев молодчик. Он и два года тому назад должен был быть основником. А его гнобили. А теперь этому искусственному тренеру нужен открытие и это Бекетаев. Зная хитрого его агента, он посоветовал ради набрание баллов от болел))) на Бекетаева. Сразу скажу, что без этого Скабелки, любой норм тренер Бекетаева поставит. За то, он игнорит Данияра, потому что при этом искусственном тренере он получил мизер, всего 2 игры, а основном он играл после этого тренера, и ведь раскрылся как хороший защитник при Михайлисе, и заметьте неплох. Данияр не хуже многих этих рослегов, даже заморов. Если доверять и в ЧБ дать играть, то и статы были бы. А так даже Михайлис его в ЧБ не использует. А Скабелка предсезонки использовал, где Данияр был очень хорош. А сейчас не подпускает. Всё эти хитрости мы знаем.

Млять, Барысу нужен хороший тренер. А не мстительный и двуликий тренер.
26 сентября, 22:30
Ответить
Петухов лучший по отбору шайбы с ним даже близко никто не сравнится, не веришь словам посмотри на цифры
26 сентября, 22:10
Ответить
Виктор, Петухов пузобей, бегунок и ковыряшка. Покажите мне статы по отбора, и других тоже и сравним. Я знаю, как грят про его силовой, такие силовые в НХЛ за силовых не считают. КХЛ колхоз лига. Лег должен быть на два минимум голова должен быть выше. Петухова держат в клубе за другое. Нужен был бы в своей Родине, то давно свалил бы.А так специалисты знают про его уровень.
26 сентября, 22:19
Ответить
на сайте кхл вся инфа есть khl.ru
26 сентября, 22:23
Ответить
Савицкий по цифрам вообще лучший, леги отдыхают на его фоне, Гусейнов и Гурков на одном уровне примерно
26 сентября, 22:13
Ответить
Пишите правильнее - Гусейнов УЖЕ с Гурковым на одном уровне. Сколько играет Гурков и на одном месте ниже среднего. И молодой Гусейнов новичок КХЛ.
26 сентября, 22:25
Ответить
Гусейнов уже сейчас лучше Гуркова
26 сентября, 23:59
Ответить
Молодой человек мы друг друга не обманываем. Спорт это коммерция. Слабо выйти это всё сказать всем в лицо, нет так живи с этим. Барыс чемпион, Скабелка лучший.
26 сентября, 22:21
Ответить
07Beks, при чем тут мы. Я грил про руководство и ТШ, которые держит болел тут за долбанов. Почему вы из-за этого раздражение... Конешно лучший, в поддавках и пхай пхаях))). Конеш лучший, ибо подобрал опять Барыс, и сново Барыс..)))
26 сентября, 22:36
Ответить
Да, всё понятно ты на Скабелку не Кати он на самом деле хороший тренер, это у нас такая государства, деньги, деньги ещё раз деньги. Пока есть возможность.
26 сентября, 22:56
Ответить
Если Скаб вякнит аэропорт давай досвидания.
26 сентября, 22:58
Ответить
проболаболился очередной раз! у мищенко 8:50 айс там. в два раза лоханулся, "опытный болельщик")
27 сентября, 12:23
Ответить
Картофан долбаный решил ваабще наших пацанов на лавке держать? Что он вообще себе позволяет одни заморыши в составе, росшлак играет постоянно, а наши в ротации? Уебок забери свой росшлак и кати в свой мозырь!
26 сентября, 21:56
Ответить
++++++++++
26 сентября, 22:26
Ответить
Твои пацаны??
26 сентября, 22:28
Ответить
пздц. у нас тут высшее создание нашлось. определяет кто черная кость, кто белая. заморыши, не заморыши.
27 сентября, 12:30
Ответить
Это киздец нащипали крайнего Самата. Максимов бессмертный.
26 сентября, 21:59
Ответить
Третья пятерка дно!!!
26 сентября, 22:04
Ответить
Кто может запустит петицию пожалуйста это же эпизодец.
26 сентября, 22:06
Ответить
Самому слабо, диванный чёрт
26 сентября, 23:54
Ответить
За это иногда Скаба не навижу когда он вот так поступает с нашими
26 сентября, 22:24
Ответить
Самат по делу выпал, Бекетаев всегда хорош, и всегда в составе. просто так никого не убирают
26 сентября, 22:25
Ответить
Ты прав, с@кабелку не просто так убирали из нескольких клубов!
26 сентября, 22:35
Ответить
По какому делу он выпал? Шалапай с Мищенко постоянно косячят, что в обороне что в нападении. Поляну не секут, пас нормально отдать не могут. И они в составе
26 сентября, 23:52
Ответить
А Мищенко почему не выпадает?
27 сентября, 00:03
Ответить
выпадал и айс тайм ограничен и пиздячек получает от скабелки
27 сентября, 12:33
Ответить
10 игр из 11 сыграл. Айс тайм в порядке. А этот косячник на одностороннем контракте, к тому же легионер. Должен на 2 головы быть сильнее своих.
27 сентября, 19:47
Ответить
просто так говоришь а когда белоррус убрал из состава панюкова тоже праильно сделал
белорус тупой и всегда гнет свою линию и потом обсираетс везде его послужной список говорит сам за себя
27 сентября, 21:11
Ответить
этот тренер клешенко в сборную взял о чем еше можно тут говорит он для в игроках не соображает берет по габаритам по сведу кожи т д и опят обсирается
27 сентября, 21:40
Ответить
Че ты несешь, уже тошно от вас, одно и тоже уже пол года несете, негатив деть некуда что ли, шайбу в помои превратили, сваливаю нахер отсюда
27 сентября, 21:45
Ответить
ахаха удачи
что прада так тебя сбесила
27 сентября, 21:48
Ответить
долг же вы скрываете свою истинное лицо
27 сентября, 21:53
Ответить
Димон в можно узнать куда ты пойдешь
27 сентября, 21:57
Ответить
у меня талант выводить из себя ботов хотя витек только на половину бот
27 сентября, 22:04
Ответить
почему все с кем я нашел общий язык все сбегают от шайбы
27 сентября, 22:46
Ответить
Муратова снова убрал Скакалка.Не дает ему войти в колею нормально.Еще ни одной игры бэк ту бэк у Муратова не было.Кайыржанамаринует в боттоме выпускает для вида давая сыграть по 5 сек за смену,хотя очевидно,что это игрок топ-6.В общем у скакалки нет никакой здоровой конкуренции в формировании состава и звеньев.А там очередной лег едет,совсем грустно становится за местных игроков.
26 сентября, 22:37
Ответить
какая у него конкуренция он всегда делал ставку на легов без легов он простой физрук вот поэтому и не доверяет нашим молодым во например Сагынбаев полноценно двал играть нашим молодых
27 сентября, 21:52
Ответить
Максимов, Гурков, Петухов сядут на лавку вообще? Никакущие ребята. Самата посадил на лавку и вытащил Шалапова.
27 сентября, 00:01
Ответить