"Барыс" всухую обыграл "Нефтехимик" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" всухую обыграл "Нефтехимик"

17 августа 2022 года, 21:40
visibility 10071
comment 114
В избранное
"Барыс" всухую обыграл "Нефтехимик"

Во втором матче в рамках Кубка Президента Казахстана астанинский "Барыс" всухую обыграл нижнекамский "Нефтехимик".

Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск ) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Рахманов (Муратов) - 26:28 ГБ
2:0 - Вей - 49:20
3:0 - Кайыржан (Вей, Бракко) - 51:57 ГБ

Вратари: Шутов - Судницин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неплохой предсезонный хоккей! Шутов молодчик!
17 августа, 21:40
Ответить
АНДРЕЯ с сухарем,команду с победой,но команда еще сыровата, тренерскому штабу работы еще не початый край!
17 августа, 21:42
Ответить
2-ой матч всего, всё должно придти с играми.
18 августа, 00:40
Ответить
Всех с победой!
Кто кэп у нас?
17 августа, 21:42
Ответить
Михайлис
17 августа, 21:43
Ответить
Никита Михайлис
17 августа, 21:43
Ответить
Романа Старченко не хватает. (((
18 августа, 00:41
Ответить
кайтесин оны, кетти ме. жолы болсын. озимиздин жас жигиттеримиз жетет.
23 августа, 09:15
Ответить
Молодцы, всех с победой!!!! 4 пятерка ????????
17 августа, 21:42
Ответить
Ну вот вам и молодежь показало сегодня неплохой хоккей!
Всегда так в составе их видеть!
17 августа, 21:42
Ответить
Хороший вязкий хоккей! Брать магнитов и кубок наш)
17 августа, 21:43
Ответить
Что и требовалось доказать. Своих отличных игроков за глаза. В двух играх что Бояркин что Шутов показали достойную игру. Еще и Демид с Джалаладдином подпирают.
Закономерный вопрос - зачем нужны лени и росшлак?
17 августа, 21:43
Ответить
Деньги, деньги! :))
17 августа, 21:45
Ответить
Шутов круче.....
17 августа, 21:45
Ответить
Да Шутов пока лучше. Бояркину есть еще над чем работать
17 августа, 21:47
Ответить
Может травма даёт знать о себе? А так что Бояркин, что Шутов, Еремеев, Каратаев и Джалаладдин достойные воротчики. Надо только побольше давать времени в рамке и доверие, особенно доверие!
18 августа, 00:44
Ответить
Скорей всего. За Еремеева обидно без клуба сидит(
18 августа, 19:14
Ответить
Вроде писали что БАРЫС подписал контракт. Или деза? А так Демид молодчик!
18 августа, 23:53
Ответить
гений, тогда ответь на вопрос, кто забивал в первой игре? кто сегодня забил вторую шайбу? кто в основном играет в меньшинстве выполняя всю черновую работу?
17 августа, 23:22
Ответить
Бабло.бабло делают
18 августа, 13:06
Ответить
Классная игра
17 августа, 21:44
Ответить
Рахманову и Муратову полноценные контракты! Вратарь иностранец не нужен
17 августа, 21:44
Ответить
Своя молодёжь хорошо играет, Шутов вообще красава! Всем недоболельщикам которые здесь п.здели что свои не тянут уровень кхл, выкусите!
17 августа, 21:45
Ответить
С победой, Кайржан 1+1 сегодня. Почему ассиста его убрали, он Муратову отдал, тот Рахманову.
17 августа, 21:46
Ответить
Там Бракко забил, на скамейке Кайыржан сам говорил, что он не задел шайбу
17 августа, 23:28
Ответить
Тимур, неа, шайба изменило направление, с бокового ракурса еле заметно, но если посмотреть на вратаря реакцию, то рикошет. А вот у судей есть ещё ракурс сверху, а там четко увидишь. Так что шайба Кайыржан одназначь. Найт подставлял свое бедро, ноги, коньки после удара от синей, и ему записывали шайбы в счёт. А тут Кайыржан боролся с защитником, мешал вратарю. Его гол. 100%
18 августа, 13:17
Ответить
И леги неплохо смотрятся......
17 августа, 21:46
Ответить
Ура Рахманову, Муратову, Қайыржану! Все наши молодцы!
17 августа, 21:46
Ответить
Столько наших никогда не видел при Барысе!
Скабелка бери наших всех!
17 августа, 21:47
Ответить
хорошо, что всех пробуют. 10 лет назад по 14-15 казахстанцев играли
17 августа, 21:53
Ответить
Не возьмут(( там же на подходе Сёмин, Минеев, Сергиенко, Фактулин, Нургалиев, Максимов и т.д.((( Там где звон монет, там нет понятия справедливости!
17 августа, 21:56
Ответить
Сегодня фамилии 4 звена повторяли коментаторы, больше времени получили и доказали мастерство.
17 августа, 21:48
Ответить
Кайыржан понравился сегодня,в двух шайбах из трех поучаствовал,да и вообще казахская пятерка сегодня была пожалуй единственным светлом пятном в этой унылой и тягомотной игре.
17 августа, 21:49
Ответить
Всех с Победой! По игре понравилось молодежное звено! Но это не заслуга кроны, молодежное звено "подвели" к первой команде другие люди. По легионерам из заморских Грэмм, из росшлака все!! Чем Минеев привлек Барыс до сих остаётся загадкой ((( Казахстанская молодёжь спасает днищева и батарейку, но все равно максимум, что им светит это двусторонний контракт (((
17 августа, 21:52
Ответить
Бейбут, Минеев привлек внимание тем, что он является клиентом Шуми Бабаева. Блат, сват и ограмен зарплат...
17 августа, 22:26
Ответить
К сожалению да((( пока днищев и батарейка в Барысе так и будет (((. Оба без принципные ((( Что скабелку, что днищева можно купить, как падшую женщину
18 августа, 00:39
Ответить
Хороший матч ! Понравилось четвертая пятерка, химия неплохая, Баторика нужно подписывать однозначно, причем на односторонний ! Спецом наблюдал за Серго, оч тяжелый и не успевает ... нужно его отцепить .. так же Максимов вообще не впечатляет ... и он из системы армейцев ) Шутов порадовал, возмужал, молодца ! Из легов приобретенных, Бракко оч хорош, с ним угадали ! В любом случае нашим удачи в сезоне ! Буду в начале сентября в Асте по делам, обязательно схожу на игру с Авой !
17 августа, 21:52
Ответить
Привет Бек , ну шо дождались праздника , засвербил адреналин))с победой !!
17 августа, 22:00
Ответить
Саламалейкум брат ! Будем болеть на наших парней !
17 августа, 22:02
Ответить
Без вариантов )), а не замахнуться ли нам на Магнитов , как сказал бы Евг. Евстигнеев
17 августа, 22:09
Ответить
А не хлопнуть ли нам по рюмашке (с) )))
17 августа, 22:35
Ответить
Максимова и Григорьева уже подписали, сразу. Остальные на пробах
17 августа, 23:30
Ответить
Вот ЮВМ (
Муратова надо было брать на ЧМ .
Может где-то и вывез бы
17 августа, 21:52
Ответить
Шутов молодец, не подкачал!
17 августа, 21:52
Ответить
А.Шутов сделал игру.
17 августа, 21:52
Ответить
Муратова на полноценный контракт и игру во 2-3 звене обеспечить. Катание у парня просто отличное, хорошо отыграл парниша.
17 августа, 21:52
Ответить
Ты ,вдруг,увидел в нём катание хорошее ?
17 августа, 22:00
Ответить
Такому учат с 5 -и лет.Чем и славилась "Устинка".
17 августа, 22:02
Ответить
Он не с Устинки . Гусейнов, Орехов, Муратов, Михайлис,Коршков ,Гатиятов с Сатпаева ДЮСШ
17 августа, 22:33
Ответить
Ну да всю эту толпу и значимыми хоккеистами нельзя называть !!
17 августа, 22:48
Ответить
Нет бы гордиться , что у нас была хорошая школа в Сатпаеве ты слюной на них брызжешь) некоторые уже стали значимыми, некоторые будут, увидешь.
17 августа, 23:08
Ответить
Ещё *
17 августа, 23:09
Ответить
Муха видит только говно, а пчела - мёд.
(Народная мудрость)
18 августа, 00:49
Ответить
Иван, ты чей бот будешь? Ты здесь недавно смотрю и уже херню пишешь
17 августа, 23:19
Ответить
Михайлиса и Коршкова к Сатпаеву не приписывай. Они там были всей Юностью-95 с Верещагиным в вынужденной командировке.
18 августа, 00:34
Ответить
ВЫНУЖДЕНАЯ командировка, это сарочка, из за которой в области позакрывали все хоккейные клубы, дай бог у нас в новой области возродится наш клуб снова!!!А НИКИТА И ЕГОР у нас все навыки основные получили , совсем пацанами приехали, у них еще класс в школе отдельный был.
18 августа, 01:08
Ответить
Фантазёр, навыки хоккеисты Юности-95 получили от своих же тренеров Жоры Верещагина и Ко. Просто место дислокации "отдельного класса" поменялось. То, что потом появились свои доморощенные таланты, согласен. А отдельный класс Сатпаеву в заслугу не приписывай, они бы и в Караганде не потерялись)) Просто Картаев приказал, и пол-школы детских тренеров + 95-й год взяли под козырёк. А если хоккей в Сатпаеве возродится, я буду только рад.
18 августа, 21:02
Ответить
Иван Борисов, если ты не увидел у Муратов классное катание, дриблинг, то советую к окулисту, и при этом немедленно, не дожидаясь перитонита)))
17 августа, 22:23
Ответить
Извини ,но ничего в нём не увидел.
17 августа, 22:50
Ответить
Шутов молодец
17 августа, 21:53
Ответить
Адиля в основу .
Играет солидно
Как бы сказал Юра
МОЩНО
17 августа, 21:54
Ответить
barys7777, и Бекетаев, и Шутов молодчики, очень хорошую игру показывают. Михайлис ст мудак, что их не наигрывал. Чистейший мудак. Обоим по 1 игре дал))). Это называется наш казахстански тренер.
17 августа, 22:20
Ответить
Он сцуко Макса Мусорова угробил
Предвосхищая дальнейшее скажу
Есть вина и Макса
Но он талант , а такие требуют особого подхода
Физрук бля
17 августа, 22:27
Ответить

SALOMON,зачем так переживать ,когда настоящий хоккей Казахстана (знаменитая "Устинка" ) был нагло обворован и уничтожен ??
17 августа, 22:56
Ответить
Иван Борисов, украли??? Это 175 статья УК РК! Надо заявлять сразу, пока украденное можно вернуть. А если, ещё разбой, то есть вредительством и уничтожением, то это статья 192 УК РК! Одназнач надо заявлять, а то безнаказанность порождает вседозволенность...
17 августа, 23:07
Ответить
Кайфую два дня , скукота была без хоккея , и леги и наши пацаны порадовали ,Андрюху с сухариком , молодняк с с первыми очками ++!!
17 августа, 21:54
Ответить
Леги хорошие .
17 августа, 21:56
Ответить
Коляныч, поздравляю, веселье впереди ! )))
17 августа, 21:57
Ответить
А Шутов-это "последний из- могикан" ,т.е из знаменитой Устинки.. Увы !!!!
17 августа, 21:55
Ответить
Мне вообще непонятен весь этот делёж на ТУК, Караганду, Сәтбаев. Они наши - казахстанцы! Я за всех них горой! Мо-лод-цы!
18 августа, 00:53
Ответить
Чуть притереться 4 звену, будут рвать 100%
17 августа, 21:57
Ответить
А кто-то, когда отмазывая деревяшек российских, говорил, что 4 звено сдерживающее. Оно атакующее, как сегодня. Сдерживающим оно становится от недостатка мастерства росшлака: Гуркова, Шевченко и прочей шушеры.
17 августа, 22:04
Ответить
Категорически согласен! )
17 августа, 22:06
Ответить
??
17 августа, 22:07
Ответить
++++
17 августа, 22:11
Ответить
Кто придумал это ?
Из-за потолка зарплат команда не может набрать все 4 звена лучших игроков . Вот и набирают в 4е звенья игроков подешевле.
А не специально для сдерживания кого-то. Ведь они играют против таких же.
У кого сильнее 4е звенья , у тех больше шансов на победу . И все .
17 августа, 22:14
Ответить
Вот скажите мне как Муратова михайлис старший не подписал,это же технарь быстрый умный!!! Кайыржан оадно прикоманде был, а Гайтамирова почему не привлекали раньше??????
Просто ебнутся можно,такие талантища в Номаде да в финляндии погибали!!!!!
Нургалиев вообще на спокухе пару раз да ляпануд,но первый раз на таком уровне это нормально!
Вратаря лега нахер не надо!!!
Да наши будут ошибатся но и леги ошибаются и причем очень часто!
Муратов голова Рахманов опыт кайыржан мощь +правильна янаглость,плюс,два игрока защиты,это прям крутейшая пятерка,еще обстреляются чутка,уйдет суета и они могу столько шума наделать просто мам ане горюй
17 августа, 22:09
Ответить
Потому что ЮВМ дно в хоккее!
17 августа, 22:34
Ответить
У меня Тот же вопрос был почему Гайтамирова давно не наигрывали, такой защитник габаритный молодой самый по-моему, для своих размеров так катается да и вообще играл отлично, 0 ошибок! Сегодня по игре один из лучших был в обороне как и данияр! Тот же вопрос про гусейнова не плохо смотрелся наш молодой центр
17 августа, 23:18
Ответить
Самат надёжен в обороне и в атаке. 4 молодежная и ударная пятерка в этом матче плюс Миша. У Батыра катание,руки,игровое мышление на высшем уровне. Нет у парней страха смело идут и в силовую. Батыр,Миша и Эмиль заслуживают полноценный контракт.
17 августа, 22:10
Ответить
С многими согласен тут
17 августа, 22:15
Ответить
Молодежи дали бы поиграть, притереться,прицелиться, только так растут профессионалы...
17 августа, 22:17
Ответить
В АБ давно молодёжь обкатывают. Доверия больше и рост мастерства скор
18 августа, 00:56
Ответить
У Бояркина реакция быстрей, У Шутова техника, грамотно занимает раму. Не нужно иностранного воротчика, надо наигрывать своих. Молодняк нужно наигрывать, плевать год другой можно потерять, мы уже и так потеряли лет пятнадцать с Маминскими рывками, толчками. Мы сегодня увидели наших благодаря петиции Ерлана? Надо постоянно тогда писать, устраивать митинги, чтобы базовый не забивали шлаком. Сегодня впервые было приятно смотреть, но все равно наших должно быть больше, надо избавится от слабых иностранцев из РФ.
Наши сегодня молодцы, хорошо отыграли. Андрея с сухариком!
17 августа, 22:34
Ответить
К стати где Ерлан?
17 августа, 23:23
Ответить
++++++×++++++
18 августа, 00:57
Ответить
Смешны и не понятны все эти телячьи радости насчёт "Барыса" преждевременные....
17 августа, 22:46
Ответить
Михайлис мог всех этих ребят наиграть и дать путевку в хоккей. И заслужить благодарность болел. А что сделал? Нифуя ничего не сделал. 13 заморов собрал+4 рослегов+сына и опытных наших. И все. Ни результата. Ни хоккейного рисунка. Ни своих и молодых. Просто заработал себе на старость и сыну личку. Всё! Два года киту под хвост! А если Скаба наших молодых пропихнет в состав и много айстайм, откажется от вратаря лега, до 13-14 хокков наших за матч в составе наиграет, то все слава на себя заберёт. Верится с трудом конеш. Но, если так сделает, то Михайлис олух и долбаном останется.

А так реально, наши лучше чем вахля, намного лучше...
17 августа, 22:46
Ответить
Чем наиграть и каким умом. Нет у него игры и не смог бы. Я нечего не и имею против как человека, но тренер он не для кхл.
17 августа, 23:05
Ответить
Рустем, наиграть это дать молодым игр и айстайм для опыту. А не жалькие от секунд до пару минут в 10 играх. Понимаю что физрук физруком, но ведь в отличие от тех же Назарова, АПС и Скабы он местный, казахстански тренер. Надо же чуть чуть и патриотизм включать, а не сына сваво пропихывать на резальт и зарплата.

Там в РФ журналисты хайвай поднимают о Ларионова, что мол он в первое звено пропихывать сваво сына вроде))). Ещё он вроде взял в команду ещё какого то родственника: зятя или племянника на должность тренера по физухе...

Реально, Мусорова в скамейке загнобил, Муратова игнорировал и в сборную не взял, а ведь поц реально хорош, поставь с опытными легами, то пачками рвать будет голами и ассистами. Шутову не дал, а ведь реально поц очень хорош в раме, а на ЧМ этому физруку жопу спас от позора. Саян Данияр не хуже того же Гуркова, тащил Номад этого Михайлиса, был лидером, а физрук замгнорил его, что тот оказался вместо развитие в Сарыарке ПХЛ. Бекетаев, Гусейнов, Гайтамиров...
17 августа, 23:22
Ответить
Соломон я единственное,что хочу это забыть эти 2 года блювотины и все. Чисто по человеческий Михайлиса жалко но понять его я не мог.но не можешь уйди.нет сидел. Мы болельщики дали ему время ,надеялись даже я когда не верил в него тоже подумал амв друг.но нет. Нужно забыть и идти теперь дальше.
17 августа, 23:34
Ответить
Рустем, думаешь Скаба не повторит его ошибки??? Думаешь, Скаба не будет игнорировать местных наших в составе много. И пачками будет привлекать казахстанских хокков в состав? Классно было бы если Скаба учился на ошибках Михайлиса. А то 13 замор легов и 4 рослега это перебор и вредительство хоккею РК в развитие..
17 августа, 23:43
Ответить
Тут всё зависит от руководства. Скабелке при его системе игры без разницы кто будет играть,единственное это точное выполнение установки тренера и ни какой самодеятельности. Если ему будут пихать игроков агенты которые будут отдавать руководству тогда Скабелки деваться будут не куда. Да и ещё наши любят ставить большие задачи.лично я не хочу дать время Скабелки для обкатки и фильрование наших молодых и тогда через года два у нас может быть как в Сибири. Новые Шумаковы,Шалуновы и тд.
18 августа, 00:09
Ответить
А может быть над ним довлели? Мы же не знаем всюра кухню.
18 августа, 00:58
Ответить
13 хокков наших играло+Бояра в запасе, как в плей-офф при АПС(там 13 наших играло). Реально по другому болеешь, когда своих много в составе, ощущение другое, родное, переживаешь по другому, и радость от победы другой космически уровень Представляю, Барыс 100% из наших и кайф от боления и переживань... Ахренеть и не встать!!!
17 августа, 22:54
Ответить
Полностью согласен. Совсем другие эмоции когда болеешь за своих ребят, а не легошлак. Столько приятных эмоций
17 августа, 23:46
Ответить
Drogo, +++
17 августа, 23:51
Ответить
+++++×++++
18 августа, 01:00
Ответить
Я конечно рад что ты рад
но может мы с тобой разные матчи смотрели
Батырлан кроме хорошего катания ничего не показал же)
почти ни одного точного паса выходя из зоны
А хотя был топом во 2 финской лиге)
дальше делай выводы сам
И да ты ща опять скажешь что я топлю своих но нет
это сухие факты)
И не надо мне сразу ща на других рослегов показывать что вон они еще хуже
тут я именно про Муратова говорю которого ты хотел что бы Скаба во вьюшке похвалил)
Если кого и выделять так это Ансара и Бекетаева
но ты конечно со своим Великим пониманием хоккея этого не увидишь)
Пей таблетки может тогда протрезвеешь и увидишь что нибудь путное)
18 августа, 09:32
Ответить
nik2021, ну, тебя как легофила понимаю. Это психологически моменто. Это даже Омаро Хайямо сказал: "Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое." Понимаш?

Муратов в первом же ЧБ ассист сделал. Ещё за счёт скорости и дриблинга создал себе голевой момент, жаль что не реализовал. Если бы такое сделал бы Петухов, то от голоса Олейник у всех перепонки переполнились бы и взорвались бы))). Атвечаю! Дважды открывался очень хорошо, хотя партнёры не сделали передачу. Жаль. Дважды отбор сделал. Несколько точных передач. В зону заход шикардос. Креатив. Дриблинг и обыгрыш в порядке. В ЧМ тоже боролся до конца.

Если учесть, что это первая игра, да и волнение(Скаба вью сказал), то очень хорошо сыграл он. Не только он, но и всё звено. У Кайыржана шайба и ассист. Гусейнов на точке и в подыгрыше блестяще сыграл.

Причем тут Местис лига, который в апреле колес капут. Хокка не взяли на ЧМ из-за его технарства)). Для мрлодого хокка это психологически удар.

Скабе надо было поддержать ребят и похвалить. Как педагог и мотиватор. Для импульсу.

Согласен. Ансар тоже молодец. Про Бекетаева я во время матча сказал и после тоже и завтра скажу и послезавтра...

Ещё Шутов мегобизон! Савицкий энерджайзер, рядом с ним Петухов пыль и ноль)))

У каждого свое понимание игры. Защищать Дица пеной во рту и при этом не замечать его явные косяки и привозы это тоже понимание хоккея по своему))).
18 августа, 11:51
Ответить
Если честно не ожидал,что Барыс так будет готов к турниру. Играют на легке без провалов.скорости хорошие,видно пресинг в зоне атаки и игра без шайбы в зоне обороны не плоха,видно система игры ставится. По вратарём не нужно брать иностранца иначе загубим своих как это было с Кудрявцевым,когда продлили шведа. Конечно ещё работы ещё много и оптимизма ещё больше.
17 августа, 23:03
Ответить
Все оголтело требуют наконец-то своих игроков. А откуда их взять ,если знаменитая "Устинка" на глазах у всех была убита ??
18 августа, 00:41
Ответить
Теперь все ждут "от козла молока" ,т.е от "Барыса -дутого пузыря.
18 августа, 00:43
Ответить
Астана и её фальшивка "Барыс"-это "Нью-Васюки" !! Когда же вы это понимать будете ??
18 августа, 00:55
Ответить
Иди на свою торпедовскую ветку троллить:)))
Живёшь вчерашним днём. Барыс теперь дом казахстанского хоккея! Это ещё пацаны помладше лет через 5 выпустятся, тогда увидишь, какое многообразие школ есть, какие таланты и тренеры в других городах, кроме УК, существуют. Где-то после 2013 года пошел бум хоккейный в городах, появилась массовость. Вот там будет конкуренция, там и ожидаю, что появится больше хороших воспитанников.
Основная мысль нас, как болел Барыса, чтобы уже сейчас дорогу давали пацанам своим, а не легошлаку.
Пацаны доказали свои, что не только Устинкой можно подпитываться. Ещё более замечательно то, что целая пятерка из своих сыграла на уровне КХЛ и была лучшей. Гнать всех вхловских россиян нужно, ахловцы более или менее соответствуют. Шалапова и Гуркова тоже отправить бы, цены бы Скабелке не было.
18 августа, 08:58
Ответить
Вот Скабелка вывел наших молодых парней в игру!
Кто то поливал его грязью. но почему наш Михайлис старший этого не зделал?
Поэтому я и против этого подхода в том числе и Галыма.
18 августа, 00:59
Ответить
Это не Скабелки заслуга, а наша неравнодушных болел. Почему появился шум, петиция и т.д.Потому что начало было ужасное как только появился Скабелка. Ещё бы немного и вся ВХЛ оказалась бы в Барысе. Это мы все вместе исправили ситуацию.
18 августа, 16:27
Ответить
Петиция не про игроков была а про коррупцию:))
18 августа, 21:04
Ответить
Наивные) Петиция просто пыль в глаза не более. Все идет своим чередом и выбывают игроки по делу. На придумывали всяких заговоров тут
18 августа, 22:45
Ответить
Молодцы! Шутова с сухарем!
18 августа, 09:05
Ответить
ИИИХУУУУУ, Мне очень понравилось, вратари для меня самое ценное звено в команде! Что Андрюха, что Никита, пох на ПО этого чужого кубка, дайте им пару сезонов в тандеме отработать, пацаны сборку потащат лет 15)))) Ребята молодые, просто с моторчиком в коньках))) очень хотят показать себя приятно было смотреть, хоть и предсезонка столько эмоций, давно такого небыло. Антропов-Старченко-Руденко))) я вчера снова вспоминал. В общем красавцы все. Новые леги не хуже старых, я все надеюсь что найдем такого как Боча). 4 звено оставить в таком составе, дать время как Гуркову и Ко, натурализованных Россиян на ветер, нет острой необходимости ни в Петухове, ни в Шалапове ни в Гуркове, при этом на важно какие они хорошие люди, нет к ним человеческих претензий, каждый двигается как может, оправдание что своих достойных нет как мы увидели не канает. Пусть это только одна игра, но если смогли, значит смогут и в других.
18 августа, 09:07
Ответить
Муратов по физике просел??? Возможно из за тех кто это говорил, бесполезно вспоминать прошлые сезоны, надо действовать здесь и сейчас. АВС раз уж вы с нами на два года, дайте пацанам играть, они могут, ЮВМ побоялся скорее всего маленьких технарей развивать, но Никита есть Никита, я только рад буду если он как и Старый посвятит свой талант одной команде. Ромы не хватает((( сейчас он дядька наставник нужен как никогда раньше. Его в звено с молодым центром и крайком))) и было бы нам счастье!
18 августа, 09:12
Ответить
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
18 августа, 09:13
Ответить