"Барыс" подписал шесть игроков - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" подписал шесть игроков

11 августа 2022 года, 20:38
visibility 3732
comment 49
В избранное

Астанинский "Барыс" официально сообщил о заключении контрактов с шестью игроками из системы.

Двухсторонние соглашения сроком на один год (до 30 апреля 2023 года) подписали вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, защитники Тамирлан Гайтамиров и Мади Диханбек, а также нападающие Андрей Рунов, Абай Мангисбаев и Диас Гусейнов.

Джелал-ад-Дин Амирбеков (15 матчей, КН - 2,79), Тамирлан Гайтамиров (50 матчей, 2+7 очков), Мади Диханбек (46 матчей, 1+7), Андрей Рунов (51 матч, 22+16) и Диас Гусейнов (54 матча, 18+30) в минувшем сезоне выступали за "Номад".

Абай Мангисбаев прошедший отрезок начинал в составе "Снежных Барсов", после чего перешёл в "Номад" (в общем 32 матча, 3+3).

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это что, типа повышение
11 августа, 20:43
Ответить
И кто из них дойдёт до льда в КХЛ?
11 августа, 20:58
Ответить
Диас Гусейнов , топовый нап
11 августа, 21:01
Ответить
Гусейнов точно дойдет Скабелка его отмечал
11 августа, 21:57
Ответить
Виктор, вряд-ли двуликий возьмёт его. Сказать и сделать это не про него))).
12 августа, 11:02
Ответить
Рунов явно.)
12 августа, 16:04
Ответить
Ага, а потом скажут, не вписывается в концепцию игровой пятёрки, а то, что он шайб много наколотил, так это случайность. С кем не бывает?
13 августа, 09:42
Ответить
Я имел в виду то, что он российский хок, как и Шетле и поэтому он и дойдет до игр в КХЛ. Лед для них будет гладким в КХЛ, но не для наших...) Про него так не скажут, как не говорят про легошлак в Барысе, так только про наших говорят и будут говорить.
13 августа, 19:13
Ответить
Из всех нормальное подписания только Гайтамиров и то он был уже и Гусейнов, остальные не понятные
11 августа, 21:05
Ответить
судя по статам - голимая вата, кроме пару человек.
11 августа, 21:16
Ответить
Стата не самое важное есть и другие полезные навыки
11 августа, 21:56
Ответить
в нашем строю пополнение теперь Витя стал таким же как и мы и он теперь за наших пацанов
11 августа, 22:02
Ответить
Неа, я сам по себе)
11 августа, 22:04
Ответить
ну ты наверное еше не выбрал в чию сторону переходи на нашу сторону нас много
11 августа, 22:07
Ответить
Да я за наших пацанов, но за Барыс я буду болеть при любом раскладе.
11 августа, 22:08
Ответить
вот видеш ты сам не знаешь что ты один из нас мы тоже готовы к любым счетам в исполнений Барыса главное что бы резерв начал появляться
11 августа, 22:26
Ответить
Я в смысле даже если Барыс будет только из легов, я буду продолжать болеть.
11 августа, 22:33
Ответить
Он не понимает что так можно! :))
11 августа, 23:58
Ответить
Вот про сборную другой разговор, меня тоже уже коробит от легов. А Барыс должен радовать своих болельщиков и не важно сколько в нем легов. в нхл спокойно клубы легами забивают и никто не ноет.
12 августа, 08:10
Ответить
То местных подавай то оказывается вата...
12 августа, 11:39
Ответить
И разом стали статистику оценивать)
Забавно, что в отношении Михасенка, Максимова в группах Барыса за аргумент это не считалось)) их плохая стата это "другое", "ты не понимаешь, они для черновой работы". Может быть, но своего бы отправили куда подальше за ту статистику которая была у них в их лигах (по 8 очков) мол они для 1-2 звена, но пока не тянут. Но российского технаря, который оказался слишком деревянным легко приписывают к сдерживателям. Это для меня не приятная тема, ненавижу двойные стандарты.

Почему у того же Гайтамирова и Мангисбаева тебе важны "статы", первый защитник домосед другой будет игроком 3-4 звена, по габаритам они вполне подходят
12 августа, 14:40
Ответить
и тут Россиянина просунули
11 августа, 21:19
Ответить
О охотники на ведьм)
11 августа, 21:56
Ответить
Джелал-ад-Дин жду его первый матч в Барысе
11 августа, 21:58
Ответить
Виктор, какой Барыс??? Если двуликий хочет ещё одного лега вратаря.
12 августа, 11:23
Ответить
Гусейнова нужно подтягивать в первую команду, перспективный парень.
11 августа, 22:03
Ответить
Всех наших надо подтягивать.
12 августа, 16:07
Ответить
Толку, что подписали, будут весь сезон в Номаде катать, или лавку в Барысе полировать. АВС специально делает, чтобы бочку не катили на него. Скажет, вот местных подписали.
12 августа, 17:37
Ответить
А Рунов чей воспитание?????
12 августа, 00:06
Ответить
Российский
12 августа, 08:07
Ответить
Да уж...
12 августа, 09:14
Ответить
Замыливание глаз на фоне всей этой шумихи. На самом деле вряд ли кому-то из них дадут играть в Барысе. Скорее Номад подписал 6 игроков, а не Барыс
12 августа, 09:25
Ответить
Ерлан, ясень пень что в Номад, контракты же двусторонние. Возможно Рунову дадут поиграть в Барысе, постараются сделать из него Харламова(по Фрейду,то есть по Иванищеву), ведь у нас на рослегов immunitas, лобби и крыша.

Насчёт замыливание согласен. Твоя петиция разворотило этот загашник легомусоро. Реально перетрухали, значит они чувствуют виновность, значит есть что скрывать там... Добивай их пока тепленькими, чтоб письмо дошло до президента и обсуждалось в парламенте. Если дойдет и не изменится ситуация в лучшую сторону, значит этот кормушка агентская всесильна даже над целой страной и его политикой. Ведь реально интересно узнать это. Ху из Ху???
12 августа, 10:45
Ответить
С приездом?! Ну как что нового? Полностью согласен что замыливание и среди всех россиянина таки протащили...
12 августа, 11:31
Ответить
Будут играть 1-2 казаха,согласно лимита. Муратова вообще не подписали.
12 августа, 10:04
Ответить
Что, слишком техничным оказался? Боятся что покажет что наши казахстанцы ничем не хуже легов? ) Вот козел же днищев! Мужики - Барысу бойкот!
12 августа, 11:29
Ответить
Это не только замыливание глазо, но и фишка-уловка от руководства клуба и ТШ. Всегда так делали))), объявляли подписания группу наших хокков, а затем объявляли о подписания легов(мутоты) или легов с ограмен зарплатой. Это такая хитрость))). Типа болел держать за тупость...
12 августа, 11:33
Ответить
Да вы уже помешанные в начале адекватные были, а сейчас несете какой-то бред.
12 августа, 12:15
Ответить
Просто достали уже этими щялаповыми и ко
12 августа, 12:58
Ответить
Виктор, алекват не адекват, но факт есть факт. Это давно так. Перед подписанием легошлака.сперва идёт новость о подписание наших))). Это такая уловка... Игра на публику! Сглаживание углов! Обмишур болел!

Сейчас даже не знаем кто играет за Номад??? По видео видим 2-3 хокка без номеров. Кто такие???
А в прошлом году середине июля мы знали состав
хк Номад на сборах, с кем просмоотровой даже. Полный список. За собой косяческие контракты убирают? Или хотят скрыть засилие рослегов там в Номаде???
12 августа, 14:48
Ответить
до всего уже докопался, скоро за косой взгляд подозрения будут
12 августа, 15:15
Ответить
Виктор, докопался не докопался, косой не косой, но факт есть факт, что в системе Барыса работают непрофессионалы. Недавно вью все увидели и услышали детский лепеть руководства клуба и их уровень ай кью))). А что трудно пресс атташе клуба информировать болел статистикой, составом??? Они зарплату получают за это. Я бы тоже хотел бы получать зарплату ничего не делая))). Около двух тысяч людей по Казахстану не могут зарплату свою получить,хотя исправно работали и работают. А тут лафа...)))
12 августа, 15:30
Ответить
ахахахах, даже тут ноют
12 августа, 13:59
Ответить
А шо хотел, что бы молча проглотили
12 августа, 14:06
Ответить
нет чтобы реальные проблемы решали, а не в коментах ныли
12 августа, 15:12
Ответить
ты мне одного чела нопаминаешь которого 2 раза забанили не ты и он 3 раз
12 августа, 15:15
Ответить
Ты пойдешь?
12 августа, 16:49
Ответить
Подписали, чтобы все дружно отвалили со своими претензиями. Выходов на лёд за Барыс почти не будет ни у кого. Пару минут давать будут эпизодически.
12 августа, 20:21
Ответить