"Авангард" сделал контрактное предложение Корбэну Найту, но пока не получил положительного ответа - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Авангард" сделал контрактное предложение Корбэну Найту, но пока не получил положительного ответа

2 апреля 2022 года, 17:05
visibility 206
comment 1
В избранное

Генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Волков на пресс-конференции по итогам сезона рассказал, что канадский форвард Корбэн Найт имеет на руках контрактное предложение, но пока не ответил согласием. Также он заявил, что большая часть чемпионского состава не стала заключать контракты с "Авангардом".

- Корбэну Найту было предложение, мы расстались с тем, что он нам дорог и важен, мы довольны его игрой, так что у Найта действующее с декабря предложение от "Авангарда". Будем надеяться, что у него будет желание вернуться. Что касается Петера Цегларика, у него 14 шайб в 39 матчах, это достаточно неплохой результат, но хотелось бы больше, в том числе в плей-офф. Однако мы не ошиблись в его профессионализме и человеческих качествах, он был командным игроком, также хочу поблагодарить его за то, что не поддался влиянию извне и остался с нами, проделал огромный объём черновой работы, как и вся команда.

Из чемпионского состава многие ребята даже не дали нам шанса на переговоры. Мы бы с большим удовольствием оставили большее количество игроков прошлого сезона, но они выбрали другой путь. С Бобом у нас всегда был диалог: я ему не сырую информацию давал, а проработанные кандидатуры, он со своей стороны смотрел на их игру, рассматривал личные качества, и за два года у нас ни разу не было такого, чтобы он сказал: этот игрок мне не нужен, - рассказал Волков.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля