Корбэн Найт: "С нетерпением ждём старта плей-офф" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Корбэн Найт: "С нетерпением ждём старта плей-офф"

26 февраля 2022 года, 22:42
visibility 58
comment 0
В избранное

Нападающий "Авангарда" Корбэн Найт рассказал о подготовке к плей-офф.

- Оцени, с чем команда подходит к первому раунду.

- В команде всё хорошо. Ребята рады, что воссоединились, и, наверное, кому-то этот перерыв пошел на пользу. Потому что была возможность подлечить какие-то травмы, немного передохнуть. Сейчас с нетерпением ждём старта плей-офф.

- Как ты провел 1,5 месяца между регуляркой и плей-офф. Понятно, что была Олимпиада, но все-таки, как эмоционально и физически подходишь к плей-офф?

- Действительно, пауза была долгая. После того как мы играли матч в КХЛ последний раз прошло достаточно времени. Но всё прошло очень быстро из-за Олимпиады и всех связанных с ней мероприятий. Я рад вернуться в команду, я рад быть с партнёрами по команде. Мы все с нетерпением ждём плей-офф. Всё замечательно. У нас был замечательных опыт в предыдущем сезоне, это оставило свой отпечаток и поэтому хочется поскорее начать матчи.

- Пару слов о сопернике, пожалуйста. Есть ли смысл вспоминать прошлогоднюю серию?

- Понятно, что "Ак Барс" очень сильная команда. Если вспомнить прошлый год - это была она из самых зрелищных и напряженных серий на моей памяти, но в их клубе многое поменялось, в нашей команде многое поменялось. Будет очень напряжённое противостояние. Я думаю, что они нас не сильно жалуют и это взаимно. Поэтому небольшая неприязнь она еще больше подстегнет и сделает эту серию еще более интересной и захватывающей.

- Можешь ли сказать что-либо по поводу нового предложенного контракта?

- Я думаю, что сейчас для этого не время, поскольку я полностью буду сконцентрирован на плей-офф и на том, чтобы помогать команде одерживать победу и приносить определенную помощь. Нужно время, чтобы все обсудить, продумать и уже понять планы на будущее. Единственное, на чем я сейчас сконцентрирован - ближайшие матчи плей-офф.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля