Виктор Сведберг: "Буду стараться играть просто и правильно" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Виктор Сведберг: "Буду стараться играть просто и правильно"

19 декабря 2021 года, 19:40
visibility 540
comment 0
В избранное
Виктор Сведберг: "Буду стараться играть просто и правильно"

Защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг прокомментировал переход в омский "Авангард".

- Рад быть здесь. Это отличный клуб, предвкушаю работу и матчи. Очень волнительно. Я приехал вчера, познакомился с персоналом, осмотрелся и остался впечатлён, хорошая обстановка, все доброжелательны и дружелюбны. Я очень рад.

Тренеры прививают немного другой стиль игры, другую систему. Мне нужно работать, смотреть видео, говорить с тренерами о моей игре. Рад приступить к делу. Когда переходишь в новую команду, многое нужно изучить и освоить. Буду стараться играть просто и правильно - так, как просят тренеры.

Это хороший вызов, буду стараться показать свою игру, не усложнять и стараться помочь команде побеждать. Когда я выступал за "Барыс" мы уступили Омску в плей-офф. Все матчи против "Авангарда" были непростыми, но интересными. Рад, что теперь я по эту сторону. Я уже взрослый игрок, надеюсь, мой опыт поможет. Я играю в обороне и также стремлюсь забивать. Надеюсь, будет получаться приносить пользу и в атаке. Я играл с Шевченко, Поккой, Найтом, с Готовцом в штатах. Немало тех, с кем доводилось играть вместе.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта