"Адмирал" уволил Виктора Александрова с должности тренера по нападающим - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
4 мая
5 мая
6 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Адмирал" уволил Виктора Александрова с должности тренера по нападающим

7 ноября 2021 года, 16:24
visibility 3139
comment 19
В избранное
"Адмирал" уволил Виктора Александрова с должности тренера по нападающим

Руководством "Адмирал" принято решение расторгнуть контракт с Виктором Александровым, тренером по нападающим, в связи с неудовлетворительными показателями команды в вверенном ему направлении, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, Виктор Александров является уроженцем и воспитанником Усть-Каменогорска. Он начинал профессиональную карьеру в родном "Торпедо", затем выступал за многие клубы Суперлиги и КХЛ. В сезонах 2010-2011 и 2012-2013 годов форвард защищал цвета столичного "Барыса".

В текущем сезоне "Адмирал" из Владивостока провёл 26 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 15 очков. Всего команда забросила 47 шайб - это худший показатель в лиге.

Источник: ХК "Адмирал"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барысу весь ТШ надо уволить!
7 ноября, 17:44
Ответить
++
7 ноября, 19:36
Ответить
Is, не только ТШ, но и руководство Барыса, также попечительский совет(весь состав), а также надо отобрать хоккей от премьер министра. Хоккей это не игрушка. Также выгнать и не подпускать теперешних агентов. Также уволить комментаторов Казспорта, которые хвалят легошлак, а своих на хвалят(особенно росшлак), тем более не за бесплатно. Половина эфира это искание судейского беспредела против Барыса(хотя судейство шик), половина хваление легошлака, которые никчемные, только жрут государственные деньги. Мы болелы понимаем что это "делать хорошую мину при плохой игре" чтоб оправдать легозасилие, физручество и некомпетентность. Также уволить всю федерацию хоккея начиная с Каратаева и Корешкова. За исполнение этого приказа назначить ответственным Токаева, а проконтролировать исполнения этого приказа поручить Назарбаеву.
7 ноября, 22:29
Ответить
... да уж... действительно осень
8 ноября, 13:31
Ответить
Полностью согласна с Вами. Но, к сожалению, скорее всего, это невозможно, это будет нашей несбывшейся мечтой...((( Люди, имеющие честь и совесть, уже бы ушли сами, но нет. Мы же не просим чтобы они застрелились, как это сделал в 98г. Душан Пашек, занимавший президентские посты в "Словане" и в Федерации хоккея Словакии. Ведь одной из версий его самоубийства была та, что он был ответственен за формирование состава сборной на Олимпийские игры в Нагано. Однако эта сборная набрала только 3 очка и пропустила вперёд никому неизвестный Казакстан и не смогла участвовать в финале Олимпиады. Вот народ и думал, что он не смог выдержать такого промаха и покончил с собой, а наши Польше у себя дома проиграли и ничего: "всё хорошо, прекрасная маркиза"... Ещё и Скабелку после этого упрашивали остаться в клубе, идиоты. Только на Шопобаеве и Мамбеталиеве отыгрались эти швондеры под давлением Бабая, при том, что ничего экстраординарного не случилось, Казакстан не суперхоккейная держава, а Мамбеталиев не "супертренер" из Беларуси, как представляют Скабелку ))), чтобы после сложного периода 2017-2018гг, требовать победы в ЧМ. При этом всё равно очень даже хорошо выступили для того времени. У Мамина же фиг чего отберёшь, он всё что можно развалил, его бы по-хорошему из премьеров убрать, а он всё равно на плаву. Я как вспомню, как он отвечал Назарбаеву по стоимости однокомнатной квартиры, так смех берёт.))) Стоял и выглядел, как школьник, не выучивший урок, не зная что ответить.) Поэтому и от журналистов бегает, тем более от их вопросов на предмет отставки его самого. Что, он дурак от кормушки уходить, как и чиновники КФХ, Корешков, Каратаев, Иванищев и другие. Им всем на наш хоккей наплевать, и на нашу страну, и на наших спортсменов.
8 ноября, 13:33
Ответить
всех уволить, всех убрать, всех заменить. пригласить неудачника саломона.
8 ноября, 18:20
Ответить
... и зачем нам столько Кубков Гагарина тогда?
9 ноября, 18:13
Ответить
обойдетесь
8 ноября, 18:18
Ответить
?
8 ноября, 19:24
Ответить
Тем временем Барыс скатился на 10-е место
Пора принимать кадровые решения по Иванищеву
за полный провал селекции
7 ноября, 22:58
Ответить
... ну то что селекция провалена говорили даже российские спортивные СМИ еще в начале сезона..
8 ноября, 13:29
Ответить
И нам тоже пора уволить Иванищева и ко
8 ноября, 01:24
Ответить
сегодня скорей всего и сибирь и нефть еще дальше в отрыв уйдут.
8 ноября, 13:14
Ответить
Где этот Натуральски??? Почему не приходит??? Почему он ломает стереотип и закономерность созданный теперешним руководством и попечительским советом. Почему?? Из года в год в ХК Кунлунь-2 осенью и в начале зимы идёт процесс усиление. При этом каждый год перед сезоном имея 9-10 легов и 3-4 рослегов президент хк Кунлунь-2 Иванищев перед началом года каждый раз грит что "денег нет, но вы держитесь", но потом приглашаево новых и не дешёвых легов из-за океан. Мы болелы с нетерпением ждем, когда же новые леги пополнять состав для выхода в плов с запрыгивантем в уходящий состав в плей-офф и сошедший с первой же станции)). Это романтика и адреналин))). И мы хотим адреналин и романтику)). Почему тормозят руководство Барыса, тьфу ты Кунлунь-2? Почему? Ведь Томаса отправили же, как и раньше Тангрэди и Хелуку за государственные деньги, выплатив до копейки. Будьте последовательны. Ведь в прошлом году так и было, сперва в октябре Вороне(первое блюдо), потом на второе Хизерингтон в ноябре, а на десерт Линтиниуми... Пока мес только первое блюдо пошло словакское... Где остальное?

Мы болелы Кунлунь-2 не потерпим издевательство со стороны руководства клуба и попечителского совета и требуем больше легов, больше и ещё раз больше...До середины декабря осталось чуть чуть.

Также мы болелы требуем рослегов, ведь не початый край МХЛ Б, ребята из Мучиринска, Мухоморска и Саранска ждут и жалобно смотрят же глазами кота в сапоге с голосом Бандераса, их надежда только на Барыс, тьфу ты Кунлунь-2... Но самое главное насчёт рослегов, это комментаторы, а ведь жалко их, ведь у них есть жены, которые хотят шубы, дети, которые тоже хотят айфоны последних серии. Вот их надо жалеть. Им надо дать облизать с ног до головы рослегов. А то ведь на Петухове, Гуркове и Шалапове далеко не уйдешь(заработаешь). Это всего навсего то дважды поездка в Тайланд и дважды в Ибицу в год со своими семьями))). Нам болелам Кунлуня-2 не безразлично и это...
8 ноября, 15:30
Ответить
Ну Вы жжёте, SALOMON ! ? ? ? ? ? ? ? ?
8 ноября, 15:59
Ответить
бред сивой кобылы. и твой восторг означает что ты из того же стойла)))))))))
8 ноября, 18:23
Ответить
barys777, вот ваш пукан от взрыва стал трехликим))))
8 ноября, 19:03
Ответить
Все абсолютно верно!
9 ноября, 00:05
Ответить