"Барыс" представил состав на матч против минского "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против минского "Динамо"

19 октября 2021 года, 21:11
visibility 2236
comment 45
В избранное

Столичный "Барыс" представил состав на выездной матч против минского "Динамо". Встреча начнётся в 22:10 по времени Астаны.

Ортио (Бояркин)

Михайлис (А) - Волк - Старченко (А), Мартинссон - Диц (К)

Лилья - Берглунд - Савицкий, Альсинг - Шалапов

Асетов - Гурков - Петухов, Данияр См. - Орехов

Мусоров - Зубов - Шестаков, Савченко - Кайыржан

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Надеюсь Куник и Фрэтт на рассторжение
19 октября, 21:18
Ответить
Интересный состав. Удачи!
19 октября, 21:29
Ответить
Куника и Фреттина нет в заявке. Интересный состав. Удачи нашим!!!
19 октября, 21:19
Ответить
Да уж худший сезон по выбору легов, рекорд грядет по количеству расторгнутых контрактов
19 октября, 21:24
Ответить
Вот это поворот)
19 октября, 21:19
Ответить
У Куника травма, голеностоп.
19 октября, 21:22
Ответить
А точка, а Фрэттин чего?
19 октября, 21:25
Ответить
У Михайлиса узнаем
19 октября, 21:29
Ответить
Всем привет !!! Пожелаем удачи Барысу,!!!! Когда Мороу выйдет ? Хороший защитник
19 октября, 21:21
Ответить
Бекетаева в место Савченко пора уже доверять нашим парням.
19 октября, 21:22
Ответить
Ну,конечно, Бекетаева нужно было 7м ставить А 2 звено Асетов-Берглунд-Савицкий Лилью надо оставлять в звене Волка, а Старченко в молодежное звено- делится опытом и мастерством, пока не повесил коньки на гвоздь...Куника, Фретинна и Савченко можно отцеплять Вместо них взять лучших из ПХЛ Фамилии могу назвать- Степаненко, Борисевича, Лихота,Рахманова, Саяна... Уже хватит делать ставку на легосброд, свои и только свои...Вводить лимит на легионеров, обязательно надо- их 5-7 вполне,за глаза хватает И тогда Барыс действительно будет флагманом казахского хоккея
19 октября, 22:03
Ответить
Саве самому не скучно? Лучше быть большой рыбой в маленьком аквариуме в его ситуации. Бабаеву невдомек
19 октября, 21:27
Ответить
По Савченко он уже лучше играет
19 октября, 21:32
Ответить
Открытие для меня
19 октября, 22:37
Ответить
Аж прям его статистика заговорила
19 октября, 22:38
Ответить
Лямсик лучшего тренера Чемпионата рвёт на части 0:4
19 октября, 21:34
Ответить
Барысу победы.
19 октября, 21:36
Ответить
Удачи и победы хорошо что 2 нулей убрали может на выход.
19 октября, 21:37
Ответить
Ну вот и посмотрим на что способна талантливая молодежь...
19 октября, 21:39
Ответить
Да, как раз надо проявлять себя. Уджачи!!!
19 октября, 21:42
Ответить
Удачи!!!
19 октября, 21:43
Ответить
Игру любого игрока на что он способен можно оценить хотя бы через 5-10 игр.
19 октября, 21:48
Ответить
Здесь молодёжь из доморощенных один Мусоров, остальные шлак из Раши- Гурков, Петухов, Зубов...
19 октября, 22:05
Ответить
Фрэттин очень полезен в меньшинстве, посмотрите его стату по щаблокированным, рассторгальщики.
Но леги конечно мена слабые у нас, кто виноват в этой селекции?
19 октября, 21:41
Ответить
У нас хорошее меньшинство ?
19 октября, 22:21
Ответить
Хм, а ты заглядывал в статистику? В меньшинстве Барыс играет практически хуже всех. 22 место среди 24 команд. Полезен, говоришь?
19 октября, 23:18
Ответить
Нет длины скамейки, практически задействованы все игроки. Удачной игры!!!
19 октября, 21:42
Ответить
37 и 39 нет в составе по просьбе болел Барыса ЮВМ молодчик
19 октября, 21:43
Ответить
Любопытно
19 октября, 21:43
Ответить
Удачи Барыс!
19 октября, 21:48
Ответить
Эх убрать бы еще Альсинга)
19 октября, 21:49
Ответить
Еще не вечер.
19 октября, 21:54
Ответить
И 66 тоже
19 октября, 22:17
Ответить
Это называется ход конем. Если проиграем, то Фрэт и Куник очень нужны, то есть с ними о́быграли СКА и Кунлунь, без них проиграли))) А с казахстанцами ещё рано. Это спасение репутации Ивани́щева и Белана, их селекционной работы. Спасение легозависимости. Интересный факт: и СКА, и Авангард, и Кунлунь существуют на газпромовские баблосы.

А если случайно выиграем??? То выставят ли Иванищев Фрэта и Куника на мороз???))))
19 октября, 21:59
Ответить
Интегресное мнение
19 октября, 23:57
Ответить
Думаю, не стоит сегодня играть как с Питером на максимальной физике? Уделить внимание не результату а отдельным аспектам игру. С нашими деревенскими поделился такой философией матча. Мужики не согласны мечтают о хорошем результате.
19 октября, 22:00
Ответить
Предполагаю что и ТШ будет стремиться к такой философии, если два лега не играют.
19 октября, 22:02
Ответить
Какая нах философия?
Гегеля начитался ?
Аспекты ... Барыс не АБ ...
19 октября, 22:24
Ответить
Зря Квартальнов у Михайлиса не берет консультации.
19 октября, 22:52
Ответить
Кесарю - кесарево
19 октября, 23:02
Ответить
Победы победы еше раз победы состав отличный
19 октября, 22:07
Ответить
ты ли это? не узнаю
20 октября, 13:39
Ответить
Неужели убрали Фрэттина и Куника?! Когда Бекетаева в состава?
19 октября, 23:12
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
20 октября, 00:44
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
20 октября, 23:10
Ответить