Корбэн Найт: "Всегда приятно приезжать в Астану" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Корбэн Найт: "Всегда приятно приезжать в Астану"

6 октября 2021 года, 14:27
visibility 1131
comment 6
В избранное
Корбэн Найт: "Всегда приятно приезжать в Астану"

Лучший бомбардир "Авангарда" Корбэн Найт, набравший 13 (7+6) очков в 12 матчах этого сезона, поделился ожиданиями от предстоящей выездной игры против "Барыса".

- Мне всегда приятно приезжать в Астану, повидаться с друзьями из "Барыса". У меня хорошие воспоминания о времени, которое я провёл здесь. Приятно возвращаться и играть в этом городе, на этой арене.

- Последние матчи команде даются непросто. Что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?

- Конечно, сейчас мы не можем быть довольны тем, как себя показываем. Мы неплохо действовали в последних матчах, но этого было мало. Нужно немного перенастроиться и играть в настоящий хоккей "Авангарда". Нам нужно быть сконцентрированными с самого начала матчей. В первом периоде важно выходить заряженными. Первые два периода в двух предыдущих матчах дорого нам обошлись. Сегодня нужно выйти отдохнувшими и играть мощно, начиная со стартового вбрасывания.

- На тренировке мы видели некоторые новые сочетания звеньев.

- Такие перемены иногда идут на пользу, это помогает взглянуть на какие-то моменты по-новому, придаёт энергии. Надеюсь, в матче с "Барысом" нам это поможет.

- Как вообще оценишь новый сезон с точки зрения расстановки сил в лиге?

- Сейчас ещё начало сезона. Если судить по опыту прошлого года, думаю, в дальнейшем более сильные команды будут подниматься выше и выше в турнирной таблице. Сыграно лишь 12 матчей, впереди ещё много игр. Сейчас не стоит зацикливаться на турнирной таблице, нужно продолжать работать и думать только о своей команде. Главное - это прогрессировать, а остальное приложится.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта