Евгений Рымарев может перейти в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Евгений Рымарев может перейти в "Барыс"

22 сентября 2021 года, 13:56
visibility 5612
comment 146
В избранное
Евгений Рымарев может перейти в "Барыс"

Форвард "Югры" Евгений Рымарев перейдёт в "Барыс" в обмен на денежную компенсацию, сообщил телеграм-канал "Трансферы КХЛ".

В этом сезоне 33-летний казахстанский хоккеист провёл за клуб из Ханты-Мансийска 6 матчей, в которых набрал 6 (3+3) очков. В прошлом сезоне вместе с "Югрой" он стал обладателем Кубка Петрова, главного трофея Высшей хоккейной лиги.

Напомним, Евгений Рымарев защищал цвета "Барыса" с 2008 по 2012, а также с 2014 по 2017 годы. Всего в КХЛ он провёл 207 матчей в регулярных чемпионатах и плей-офф, набрав 44 (17+27) очка.

Источник: Трансферы КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рымареву давно пора в КХЛ. Добро пожаловать!
22 сентября, 14:09
Ответить
Он в КХЛ уже провёл 207 матчей
22 сентября, 16:56
Ответить
я знаю, просто наш Барыс мог его оставить, а не подписывать игроков типа Волка, Фреттина, Гуркова и.т.д
22 сентября, 17:00
Ответить
Согласен на 100%. Рымарев как минимум не хуже любого лега в Барысе.
22 сентября, 22:05
Ответить
Барысу надо избавляться от не нужных легов!
22 сентября, 14:10
Ответить
Кажись в тему. Кого на лавку?
22 сентября, 14:18
Ответить
Асетов. Так как Петухов и Гурков неприкасаемые
22 сентября, 15:40
Ответить
Алихана не уберут. В этом сезоне у него игра идёт, есть доверие, да и игра 4 звена строится через него.
22 сентября, 16:15
Ответить
Да неужели хоть что-то Иванищев делает для казахов. Добро пожаловать домой Женька!
22 сентября, 14:21
Ответить
Вместо Томаса.
22 сентября, 14:24
Ответить
Хорошо бы раз и два не мариновать игрок достойне многих там
22 сентября, 14:26
Ответить
И еше бы Степаненко подписать на односторонний
лега на ветер
22 сентября, 14:27
Ответить
Мечты с в сторону ослабления Барыса, было бы вместо кого, все что есть опытные на место Орехова и Самата не вариант
22 сентября, 16:59
Ответить
Шалапова можно убрать бесполезный или некоторых легов бесполезные только по карманам бегают а играть не хотят
22 сентября, 17:00
Ответить
Твои "опытные" не тянут) замени на Морроу, Альсинга, Шалапова от этого Барыс только сильнее будет как бы ты этого не отрицал.
23 сентября, 06:11
Ответить
Ну только Морроу можно шанс дать, может для нас это второй Блэкер
23 сентября, 06:19
Ответить
Хоккейная судьба похожая
23 сентября, 06:19
Ответить
100%
22 сентября, 17:02
Ответить
Хорошая новость! В обмен на Савченко??
22 сентября, 14:30
Ответить
Бекетаева поднять в основу.
22 сентября, 14:31
Ответить
В Номаде напы почти не забивают, в основном шайбы забрасывают Гайтамиров и Бекетаев.
22 сентября, 21:33
Ответить
Защитники у нас есть и не плохие целая сборная Бекетаев, Гайтамиров,Степаненко, Ибрайбеков, Полохов физически мощные и надёжные в обороне ну и два созидателя Самат и Валера. В нападении также есть свои парни.
22 сентября, 22:01
Ответить
Ибрайбеков уже все отжмл себя
22 сентября, 22:51
Ответить
Отдать вместе с компенсацией и Савченко, пусть в ВХЛ играет.
22 сентября, 14:31
Ответить
Вместо Савченко поднять Бекетаева.
22 сентября, 14:37
Ответить
С Савченко надо распрощаться ,это не защитник ,а дерьмо!
22 сентября, 17:18
Ответить
Прекратите оскорблениями бросаться.
22 сентября, 21:57
Ответить
Может создается связка Старченко Рымарев Савченко которая не уступала связке ББД при одном тренере
22 сентября, 14:33
Ответить
Савицкии, Старченко, Рымарев
22 сентября, 14:36
Ответить
А в зашиту кого им бесполезного косячника Шалапова
22 сентября, 14:49
Ответить
Самата с Бекетаевым, или Ореха. Мы как тренеры пишем)))). Трое все равно на ротации
22 сентября, 14:51
Ответить
Двое на ротации один на вечно в Номаде
22 сентября, 15:01
Ответить
Шалопов косячит ровно сколько и остальные защи(кроме Самата), а гоните только на него...
22 сентября, 17:00
Ответить
Шалапов косячит ровно столько же сколько остальные защи(кроме Самата), а гоните только на него...
22 сентября, 17:01
Ответить
Гоним на него, так как он ничем не лучше наших, так почему его не заменят нашим?
22 сентября, 21:29
Ответить
так тогда нужно не на него гнать, а на систему барыса. а тут в основном по личной персоне шалапова бьют и ярлыки вешают. в чем его вина? в том что он не топ игрок? был бы топ, играл бы в нхл.
23 сентября, 11:53
Ответить
Тамара такая же бл..ь, как все простит...ки, (кроме Маруси)
23 сентября, 12:29
Ответить
Да ну другие хот забит могут а он нет
я не только на Шалапова Гоню так же и на Дитца и других легов
все они мал мал косячники ну все ровно играют постоянно а Самат нет
дискриминация
22 сентября, 17:03
Ответить
С приходом Рымарева может создатся хорошее звено Рымарев-Берглунд- Старченко
22 сентября, 17:18
Ответить
Центр кто?
22 сентября, 19:31
Ответить
Связка Старченко Рымарев Савченко? А когда такое звено играло в таком сочетании? В первый раз слышу ))))

Считаю, что Рымарева скорее всего берут для третьего звена в связке со Старченко и Берглундом (достойный для наших снайперов центр). Шестаков будет конкурировать с Гурковым за место в 4 звене. Асетова с Петуховым вряд ли будут трогать
22 сентября, 18:26
Ответить
Значит ты за барысом не так давно наблюдаешь это знал бы
22 сентября, 18:30
Ответить
Талгат, Савченко защитник. Кто третьим был?
22 сентября, 18:52
Ответить
Талгат Романа Савченко в центр нападения определил ))))
22 сентября, 19:09
Ответить
Я имел виду они всегда в звене были а к ним то Иванова то Кучина то Гренца в цент ставили
и так самое быстрое сыгранное звено было Жаулаов Рым Стар Сав
22 сентября, 20:33
Ответить
Савченко- Литвиненко, Жайлауов, Рымарев, Стаоченко.
22 сентября, 20:37
Ответить
Я имел виду что они всегда играли что в Сборной что в клубе в клубе мало пришел лисый скаут все разрушил и сам себя разрушил когда проиграл Корейцам
22 сентября, 20:39
Ответить
+++
22 сентября, 20:52
Ответить
Не могу вспомнить, когда бы они в таком составе на постоянной основе играли. Если только в сборной и то не факт. Полищук, Краснослободцев, Жайлауов было. Антропов, Руденко, Старченко было.
22 сентября, 21:59
Ответить
вспоминай пи Сагынбаеве ИГРАЛА СВЯЗКА Рымарев Старченко м вроде Жайлауов и играла очень успешна
22 сентября, 22:16
Ответить
Скоростная тройка была.
22 сентября, 23:07
Ответить
Вместо Петухова, Гуркова, Шалапова,Савченко, Томаса кроме Рымарева нужно подтягивать ещё наших ребят давно уже достойных места в составе флагмана казахского хоккея, а именно- Саяна, Рахманова,Муратова, Степаненко,Полохова, Лихотникова, Бекетаева...Там ещё на отцепление можно отправить Фреттина и Альсинга Вполне можно из своих создать боеспособный коллектив Я не говорю отказываться от легов, но их вполне достаточно 5-7 человек...Россиян вообще не нужно привлекать, сильные не приедут, а таких как Гурков, Петухов, Шалапов и Савченко своих предостаточно Ведь это видно невооружённым глазом...Куда смотрит ТШ, Иванищев...Или это этакие засланные казачки-вредители, которые специально и намеренно губят казахский хоккей, не давая ему развиваться Иначе трудно объяснить игнорирование ТШ и Президентом клуба местных, доморощенных воспитанников, коих для Барыса вполне достаточно, как бы кто не говорил о развитии хоккея...



22 сентября, 23:54
Ответить
кто по вашему мнению их заслал, чтобы вредить казахстанскому хоккею?
23 сентября, 12:12
Ответить
ЦРУ направил , для уничтожения хоккея в Казахстане)))))))))
23 сентября, 15:05
Ответить
да нет, тут скорее всего кремль замешан
23 сентября, 17:40
Ответить
)))))))).
23 сентября, 20:42
Ответить
Скорее, под Старого берут. Михайлис не будет разбивать звено сына. Заморы неприкосновенные. Тогда в третье к Берглунду и Старченко. А в четвертом будет пизец полный звездец, ибо два лимитчика, которые не играют, но должны быть, остаётся 3 места и претенденты:
1. Асетов
2. Шестаков
3. Петухов
4. Гурков
5. Савицкий
6. Орехов или Данияр.
Двое рослегов и 4 казахстанца. У Петухова крыша. У Гуркова тоже, но ему дозволено проводит в регулярке 25-30 матчей(лафа, контракт за пол игр сезона), потом его вспомнят в плове, и новый контракт в кармане))

Эпилог. Как сторонник своих, но противник этого перехода(если за место нашего придет). Хокку 33, уже ветеран, а нужно молодых для будущего. А вот, если Томаса, Фрэта или рос легов выставят на мороз, и Рымаря вместо них, то я только за. Но в это трудно верится...
22 сентября, 14:33
Ответить
Пока в составе из легов особенно не тянет Томас... Бекетаев и Степаненко в заще выглядели бы не хуже шведов. Морроу ко дору видна его выучка НХЛ
22 сентября, 17:16
Ответить
Тоже считаю, что будет образовано звено Берглунд-Старченко-Рымарев. Вполне возможно из-за того, что надолго выбыл Савицкий. Хотя ТШ не поймёшь, не удивлюсь если и с Рымаревым подпишут двухсторонний контракт и при непоподании в состав будут отправлять в Номад, что будет выглядеть странновато
22 сентября, 19:38
Ответить
Ерлан, врядли Савицкий надолго. Ибо играл и доигрывал тот матч. Для примеру, тот же Старый сразу ушедший из за травмы отсутствовал 4-5 матчей. Насчёт Рымаря, скорее да, будет двухсторонний. Зарплата будет выше чем в Югре, если будут делить матчи регулярке с нашими хокками, и иногда в Номаде будет пылить, то те же баблосы будет получать. Разницы нет. А вот зная любоп руководства и ТШ к легионерам и рослегам, то в проигрыше именно наши молодые. И так у них мизер, ещё друг друга сменяют, то мизер уйдет в супермизер...
22 сентября, 20:16
Ответить
С другой стороны вопрос, почему его сейчас подтягивают???
22 сентября, 14:38
Ответить
Даулет, на этот вопрос ответить только Иванищев и попечительский совет. Даже МАУ не решает это. Про ТШ вапще молчу, их забота стоять и гривой махать))). Не удивлюсь, если завтра какой то лег в лазарете))), как Свед или Пекарь))).
22 сентября, 15:06
Ответить
Или Михайлис защевелился? Убрать когото из легов, а Рыму вместо него.
22 сентября, 15:56
Ответить
Даулет, ну да. Отдел фантастики на третьем этаже)), а отдел самоубийц среди тренеров вапще не существует))) Убрать лега не сможет, ибо лег всегда хочет играть, стату набивать, ибо это его хлеб, чтоб остаться и требовать повышение зарплаты или уйти в другой клуб, но для этого нужно рекомендательное письмо ввиде стат, резальтов, количество игр и айстаймов и +/-.

Яйц не хватит))).

Так что, остаётся такой вариант, типа как у Сведа или Пекаря, на больничку(лафа, зарплата капай, икра жрётся, кокос пьется, крокодил ловиться). Или поделит регуляр матчи с кем то из наших.
22 сентября, 16:43
Ответить
Посмотрим, какие будут сочетания.
22 сентября, 17:38
Ответить
Даулет, ну тут и моржу понятно. Что вы ждёте от Михайлиса как тренера? Что такое сочетание по Михайлисски:
1 звено. не трож легов, леги выше тренера, они обидются, могут в раздевалке срач, горький опыт был)).
2. звено для сыну, и оно должно быть лучшим, скрытным первом, разбивать их это грех, ЧБ до усрачки, даже если ЧБ днище дновское...
3.неприкасновен ветеран наш, Берглунд наше всё, а Шестаков и Савицкий по очереди в караул.
4… это мое звено. Родимое. — Тут всё от мине́ зависит.))

Всё же понятно. Для показухи в межсезонье много молодежи, сам вью грил и орал что надо доверять молодым(показуха), что это цель ТШ. А на самом деле пшик. Всех молодых отправили. У лимиты мизер. Два переспективных заща наших(вот докатились), меняют друг друга, вместо того чтоб играть вместе. А ведь для сборной была бы польза, натаскать пару защей Орехов и Данияр. Первая пара сборной Диц и Маклюков(если согласен приехать за Родину биться). А вторая пара защей наши: Орехов и Данияр. И в ЧБ их.

Прошлом матче для показухи секунды дал в 1 -ом звене Асетову и Шестакову))). Опять для показухи, что вот смотрите, тренер тусует составы, что то делает, ищет ключи, чтоб все успевали, а не тупо сидит на зарплате и гривой машет руководству в их селекции. А что даст скажем эти секундомеры Асетову. Ничего не даст. А ведь в прошлом сезоне Панюкову дали очень хороший айстаймы и в ЧБ, и он в АБ. Логично - автоматично...

Зато тренер скажет я поднимал ребят наших, давал шанс))), а некоторые ехидные болелы тут, ведь тоже скажут, давали играть, а он не смог, туфта. Для примеру другой физрук(со слов их болел) в начале Кошелева тоже ставил в четвертое чеккерское к Акользину. И что? У Кошелева не пошла игра. Ибо он не чеккер. Как только подняли в первое звено(сперва во второе), так и статы пошли, и игра пошла, и крупняки пошли. Воробьев физрук? Михайлис гений???
23 сентября, 13:36
Ответить
А будет ли играть Рымарев? Его еще нет, и с кем будет играть. Может кого то уберет "лега"
23 сентября, 13:51
Ответить
Даулет, не будет он играть. Рымарев отказался, нахрен ему сидеть в легозависимой команде, с легозависимый тренером и ТШ. Но ведь скажут и руководство, и ТШ, что мол, хотели в состав сваво Рымарева, но Югра не отпустило, попросило неподьемные денеж.компенсейшн. Мы не могли себе позволить, но нападающий нужен команде. И к концу ноября или в начал декабря подпишут заморского баклажанного с огром.личкой. Все довольны, всем на выход))). Вот вам и 12 апостолов...
23 сентября, 15:54
Ответить
Новость вроде хорошая но сколько не слежу за ним в сборной ниче не показывал в югре хорошие статы.
22 сентября, 15:00
Ответить
Рымарев как раз-то один тех кто тащил сборную!! Особенно в бытность Назарова
22 сентября, 15:18
Ответить
чего только стоит гол в ворота сб России ))), перехитрил всех))))
22 сентября, 15:42
Ответить
как такое забить он в той игре вроде еше пас отдал
тот ЧМ Рымарев стал самым лучшим среди не легов
или ЧМ вроде 12 года когда его и вообще забрали на проверку на допинг за его игру
22 сентября, 16:26
Ответить
Если Рымареву не станут палки в конки сувать ТШ он будет на виду
22 сентября, 16:28
Ответить
Новость будет хорошая если вместо Томаса.
22 сентября, 16:44
Ответить
перестаньте из области фантастики) на место Томаса скорее другого лега найдут.
22 сентября, 17:39
Ответить
Вообще по хорошему новых легов нападающих можно на мороз и искать замену если есть статы ниочем ну и в придачу фреттина.
22 сентября, 17:43
Ответить
Конечно хотелось бы чтобы Евгений заиграл в одном клубе из клубов КХЛ, в том числе и в Барысе!!! Но на память приходят воспоминания о его переходах в Барыс годами ранее, причём не самые хорошие ((( Поэтому хотелось бы твёрдых гарантий, что Евгению будет дан тот лимит доверия, который даёт некоторой группе игроков!!! А так конечно Рымареву удачи и успехов! Без травм!!
22 сентября, 15:06
Ответить
Зачем дергать человека, у него получается играть в ВХЛ, пусть на здоровье гоняет шайбу там. Он потеряется в Барысе. Ну выдаст один пас изо ворот и все. Ищите габаритных нападающих. Из легов с Томасом промазали, остальные вроде в порядке.
22 сентября, 15:27
Ответить
Ну пуст хот пас дает хоть кокая то польза леги даже пас дать не могут а деньги грибут не малые
22 сентября, 15:32
Ответить
Рымарева приглашали почти все тренера Барыса, но никак не может закрепиться в основе, не тянет КХЛ.
22 сентября, 15:51
Ответить
Какие тренеры его приглашали
такие которые хот Панюкова в ОЧРК не прописали
а я помню как Рымарев за 40 игрь набирал 15 очков назови лега который набирает столько очков а помню одного лега который один гол забивал
22 сентября, 15:55
Ответить
Фрэтина убирать, легионер а ребята с 4 звена больше очков чем он набирают
22 сентября, 15:32
Ответить
Фрэт норма, силовой нападающий у борта хорошо работает. Если команда попадет в ПО, именно такие игроки приносят результат.
22 сентября, 15:42
Ответить
У нас своих местных силовых хватает, он должен очки набирать в первую очередь
22 сентября, 15:46
Ответить
Лихотников чем не силовой форвард?
22 сентября, 16:29
Ответить
Да ,его можно было бы в Барыс,силовой форвард...
22 сентября, 17:12
Ответить
И совсем забывают про возраст. Если брать в Барыс ,то раньше надо было,а не перед пенсией.
23 сентября, 08:34
Ответить
Савицкий на долго с трамвой выбыл?
22 сентября, 15:36
Ответить
Фреттин, Волк, Альсинг, Гурков и Шалапов можно смело избавляться
22 сентября, 15:44
Ответить
Сборники забетонированы в составе
22 сентября, 17:05
Ответить
на счет волка бесполезно, фрэтин, томас, куник альсинг на мороз
22 сентября, 17:05
Ответить
Томас также
22 сентября, 19:33
Ответить
Не думаю что стоит радоваться данной новости, поясню почему:
1) Рымарев хоть и стал чемпионом ВХЛ, не умоляю все его заслуги, но уровень ВХЛ очень далёк от уровня КХЛ
2) Получив вызов в сборную также игрок не как себя не проявил, во многим матчах просто ходил пешком, набрал очки только с проходной Италией...
3) Опять же собирать связку Старченко-Рымарев уже нету смысла, т.к. Роме удобнее играть с силовыми игроками которые могут потолкаться на пятаке или стянуть на себя игроков, а Рымарев не такой игрок.

В итоге взять игрока для отбывания номера, лучше заменить Томаса на более лучшего игрока, по мне так габаритного канадца (аля Кормье), и то пользы будет лучше
22 сентября, 15:45
Ответить
Да пешком ходит
да на какую наглую ложь не пойдут лего..........ы
а буллиты кто пробивал твой шевченко акользин петухов гурков или на конец шалапов
отрабатывай свио капейки в пользу бесполезных легов на другом сайте где есть те кто купится на твою провокацию
тут есть парочко тупеньких не на все же
22 сентября, 15:51
Ответить
Шевченко, Акользин не мои и не Ваши)
Но играют сейчас в топ клубах, и уверен в конце сезона покажут хороший результат, и докажут что их не просто так взяли в эти команды
Я никого не провацирую и не привлекаю внимания, лишь высказал очевидные вещи, не нужно так переживать и нервничать)
22 сентября, 15:55
Ответить
Я не переживаю просто я видел ЧМ и говорю что ты нагло врешь
как и врал про Мусорова и других наших игроков
ну заметь час Барыс держится на наших игроках а не на дорого стой ющих легах
22 сентября, 16:03
Ответить
Шевченко и Акользин не всегда попадают в состав.
22 сентября, 16:18
Ответить
Правда что ли
22 сентября, 16:20
Ответить
да те клубы это не Барыс где можно не боятся за свое место для лега
22 сентября, 16:23
Ответить
В последних играх вне заявки.
22 сентября, 16:31
Ответить
Сагадепв тоже не попадает в состав, скоро он будет как Савченко.
22 сентября, 16:45
Ответить
Даулет,лысый сам пригласил сам и усадил. Разные ситуации.
22 сентября, 16:49
Ответить
Лысый не прав, надо давать играть ему. Антон всегда хорошо играл в меньшинстве.
22 сентября, 17:09
Ответить
Стихия Антона игра в ЧМ. А так выдернул парня и он может потеряться.
22 сентября, 17:15
Ответить
У Сагадеева травма.
23 сентября, 13:35
Ответить
Не на помнишь мне сколько на ЧМ забили Гурков Петухов Шалапов Шевченко Акользин и самое главное сколько забил самый дорогой игрок КХЛ Дитц
чт я подзабыл или нечего вспоминать
22 сентября, 16:19
Ответить
Особенно Шевченко, хорошо сидит на лавке в топ-клубе:)))
23 сентября, 13:54
Ответить
талгат, если на сайте и есть тупенькие, то ты там в первом ряду. так что не надо обзывать людей, у которых другое мнение
22 сентября, 17:23
Ответить
++++++++++++++++++++++++++
22 сентября, 16:08
Ответить
Хорошая новость! Технарь и игрок в полном понимании этого слова ой как нужен Барысу. С его приходом полноценно заиграет связка с Р.Старченко, а то суют Рому то туда то сюда! Пригласить надо в команду еще Степаненко и Бельгибаева тоже технаря. А пара Степаненко - Бекетаев ,это будет находкой думается для клуба.
22 сентября, 15:46
Ответить
женька зря каз хоккей это болото ни кому из функционеров не нужное один из способов отмывания денег если заработать то в барыс а если перспективу то в россии это правда матка и реалии каз хоккея уж извените
22 сентября, 15:59
Ответить
Степаненко, Бекетаев да, Бельгибаев бегунком стал.
22 сентября, 16:01
Ответить
Бельгибаев уровня Петухова, такой же бегунок
22 сентября, 19:34
Ответить
Томаса ( без стат и мелкий)в отказ, за него Лехотникого( габариты паспорт) Женёк только Номад усилит!
22 сентября, 16:41
Ответить
Не раз отмечалось специалистами один пародокс. Игрок, выпадающий из основы КХЛ не факт, что заиграет в ВХЛ. А вот у топового игрока ВХЛ есть хорошие шансы закрепиться в КХЛ. Не знаю, сможет ли Евгений не испортить кашу в КХЛ? Есть риск. Риск оправданый. Пожелаю Евгению успехов!
22 сентября, 16:55
Ответить
Игорь пример Тыртышного в Тракторе ,из вышки и жару даёт ,правда молодой 23года
22 сентября, 19:18
Ответить
Если и кого надо было нагружать за Барыс то это Муратова Батырлана. Парень с отличным катанием, технарь,золотые руки,умный игрок. Буяльский он скорее всего не вернётся. Если руководство решится сделать акцент на своих воспитанников.
22 сентября, 16:55
Ответить
Заигрывать
22 сентября, 16:57
Ответить
Изначально, летом надо было хотя бы 2 звена полных со своими местными.
22 сентября, 17:11
Ответить
Согласен. И пятёрку хороших легов на 2-3 сезона.
22 сентября, 17:21
Ответить
+100500
22 сентября, 18:34
Ответить
++++ Муратов талантливый парниша, его давно нужно было привлекать
22 сентября, 23:23
Ответить
вот это новость!!!
22 сентября, 17:27
Ответить
А сможет он играть в "бица-бороца да бросать побольше" Михайлиса?
22 сентября, 17:35
Ответить
В плей офф, если попадет Барыс, то на него не стоит расчитывать!
В силовой хоккей не играет.
22 сентября, 17:56
Ответить
Не знаю, как получится. Неоднократно приходил - уходил из команды. Довольно взрослый парень, может быть и выйдет что-то. В любом случае пожелаю удачи ему.
22 сентября, 18:09
Ответить
А лучше его кто?
22 сентября, 20:22
Ответить
Женя, в который раз уже в Барыс идёшь, пятый или шестой? Стоит ли?
22 сентября, 18:14
Ответить
Болел за Югру в составе устинцы Акмальдинов Антипов Рымарев показывавших отличную игру сейчас придется болеть за Барыс у которого одна треть деревянных бегунков
22 сентября, 18:31
Ответить
одна треть деревянных бегунков тут не поспоришь
22 сентября, 18:33
Ответить
Одноклубники Рымарева по прошлому году уже отжигают в КХЛ: это для тех знатоков, кто считает уровень вхл плинтусом.

Рымарева надо брать вместо кого-то, а не в дополнение. Я бы взял вместо Петухова. Или Гуркова. Или вместо обоих.

Те, кто утверждает, что ушедшие из Барыса Акользины, Шевченко просто горят отвечу. Среди всех казахстанских легионеров у них самая худшая статистика. Шевченко уже не заявлен в двух последних играх. Самый лучшие перформеры от сборной Казахстана это Блэккер и Панюков.

Уверен, Рымарев будет результативен.
22 сентября, 20:08
Ответить
Главное чтоб Шевченко обратно в Барыс не просился )))
23 сентября, 10:11
Ответить
Путь к сердцу Барыса должен лежать через достижения в Номаде или любом клубе в вхо. Наглядный пример с Савченко будет уроком.
23 сентября, 13:41
Ответить
Вхл*
23 сентября, 13:45
Ответить
Вау,вот это новость!Жека,велком ту хоум,рад видеть тебя на Родине!
22 сентября, 20:20
Ответить
Одно и тоже, ну не тянет он кхл, будет опять у бортов «плющенко» исполнять, восьмерки крутить бестолку
22 сентября, 21:06
Ответить
100%
23 сентября, 12:39
Ответить
Может он бесполезного транжиру наших налогов фретина играть научит а не мучатся
23 сентября, 12:50
Ответить
попадая куда угодно только не ворота
23 сентября, 12:50
Ответить
Женя одумайся, тебя уже в Барысе ни раз кидали, тебе это надо? В Югре у тебя все хорошо, а тут играть не дадут с засильем иностранцев.
22 сентября, 21:31
Ответить
Рад за Рыма! Welcome! Ждем!
22 сентября, 21:36
Ответить
Не знаю, не знаю, как насчет Рымарева,я бы посоветовал взять абрамыча из Торпедо,он бы вмиг наладил игру парами приказов, типа шестого полевого не выпускать,за синию линию переходить только одновременно троим игрокам с
криками "Алга Барыс"итд!А если серьезно,"дважды в одну воду не входят",не везет ему Барысе,только из за роста,недолго пробудет!
22 сентября, 22:51
Ответить
Я бы на месте Рымарева не согласился с такой куплей-продажей !! Он ведь человек свободный .а не раб ,которого можно продать!!Хотя это ему самому это виднее,но я бы его предостерёг от этого перехода в фальшивку дутую-"Барыс".
23 сентября, 02:39
Ответить
....ведь в этом гамне "Барысе" он утонет окончательно и похоронит сам себя! Это он должен понимать.
23 сентября, 02:42
Ответить
Оправданное подписание , если не утка.
В Барысе не хватает креативных нападающих.
Были ошибкой не подписание Видделя.
23 сентября, 12:46
Ответить
И ... убрать Дитца с большинства.
Или на его позицию у синей в ЧБ ставить другого разыгрывающего.
23 сентября, 12:47
Ответить