Чемпион Казахстана будет награждён кубком Pro Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Чемпион Казахстана будет награждён кубком Pro Hokei Ligasy

13 апреля 2021 года, 15:59
visibility 1745
comment 13
В избранное
Чемпион Казахстана будет награждён кубком Pro Hokei Ligasy

Главный трофей чемпионата Казахстана получил новый оригинальный стиль и стал переходящим.

Нижняя часть основания кубка выполнена из стали, напоминающей своей фактурой лёд, изрезанный коньками хоккеистов. Основание сделано из ценных пород дерева и украшено табличками в виде хоккейных площадок. На них в дальнейшем будут выгравированы названия команд-победителей.

Чаша кубка выполнена из стали и покрыта позолотой. Она поддерживается опорами в виде хоккейных клюшек, победно поднятых вверх. Вся эта конструкция стоит на центральном круге вбрасывания, выполненном в форме шайбы.

Внутри чаши выгравировано изображение шанырака, который олицетворяет преемственность поколений, целостность и объединение в один круг. Масса кубка - 23,7 кг, высота - 63,5 см.

Источник: Pro Hokei Ligasy
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Колхозный кубок!
13 апреля, 18:58
Ответить
Базару нет, прям достойный кубок. Круто
13 апреля, 19:04
Ответить
Круто
Могут , когда хотят
13 апреля, 19:36
Ответить
Не плохо сделали чем то похож на кубок Братины из ВХЛ до переименования в кубок Петрова.
13 апреля, 20:26
Ответить
Однозначно, достойный вариант! Молодцы. Работать в том же направлении!
13 апреля, 20:28
Ответить
Очень красивый Кубок!
13 апреля, 20:45
Ответить
Главное содержание хоккея, а не эта обёртка. Уровень хоккея ниже плинтуса
13 апреля, 20:52
Ответить
Мне нравится дизайн и вес впечатляет ,достойный КУБОК , не пустышка китайская ,
13 апреля, 21:03
Ответить
Без шанырака никуда...
Это как приставка Нур...
13 апреля, 21:35
Ответить
На Цептер похож:))
Норм выглядит!
13 апреля, 21:59
Ответить
В этом году Сарыарка заберёт его для коллекции,а в следующем сезоне домой,в ВХЛ...
14 апреля, 01:47
Ответить
Классный кубок! Дизайн шик. Сама чаша для питья шампана и другого алкоголя меньшего объема, чтобы не накалякались в умат, а цивильно дома и на банкете отпраздновали. По уму сделано.По глотку и всё. Респект! В НХЛ тоже основание огромное, а сама чаша для алкоголя маленькая. А вот в колхоз лиге(КХЛ), там чаша огромная, можно не дойти до дома и зависнуть в каком то клубе.
14 апреля, 13:45
Ответить