Кирилл Панюков: "Взаимопонимание приходит, когда много разговариваем друг с другом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Панюков: "Взаимопонимание приходит, когда много разговариваем друг с другом"

12 января 2021 года, 23:04
visibility 1568
comment 9
В избранное
Кирилл Панюков: "Взаимопонимание приходит, когда много разговариваем друг с другом"

Нападающий "Барыса" Кирилл Панюков, оформивший первый дубль в КХЛ, прокомментировал поражение от "Ак Барса" и рассказал о причине резкого прогресса в своей игре.

- Плотная такая игра получилась, достаточно хорошая, и моменты были. Но проиграли, к сожалению, на своих ошибках. Готовимся к следующей игре.

- Юрий Михайлис говорил про химию между вами, Мэттью Фрэттином и Филом Вароне. Что сами думаете об этом? Благодаря чему стали забивать в этом звене?

- Мы разговариваем. Я постоянно спрашиваю, как мы играем в зоне атаки, обороны. Я думаю, это приносит успех. Ребята поддерживают, помогают. Благодарен тренерскому штабу, что доверяют. В целом, думаю, из-за этого.

- Уже несколько матчей проводите в этом сочетании. Можно ли сказать, что, наконец, пришла уверенность? Поначалу не всё получалось. А сейчас что думаете?

- Опять же скажу, что постоянно разговариваем, уточняем некоторые моменты, как играем в зоне, при выходе из зоны. Когда друг с другом много разговариваем, и с защитниками тоже, приходит взаимопонимание, получаются моменты, удаётся их реализовывать.

- Первый гол на одном колене - заготовка такая?

- Нет, так получилось. Просто "Ак Барс" ошибся при входе в зону, они поехали меняться. На контратаке Мэттью Фрэттин отдал хороший пас. Большое спасибо ему.

- Второй хороший пас тоже сыграл свою роль?

- Конечно, такие передачи хорошие. Приятно. Благодарен партнёрам.

- Доверие тренерского штаба чувствуется?

- Конечно, чувствуется, и это немаловажно.

- Мы видели, что ты сделал предложение своей девушке. Может, и это повлияло на твою игру?

- Конечно, это очень важный шаг в жизни. Я рад этому событию. Это в эмоциональном плане позитивно и очень хорошо для меня и в целом для будущего.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля