Йони Ортио и Даррен Диц признаны лучшими игроками 15-й недели КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Йони Ортио и Даррен Диц признаны лучшими игроками 15-й недели КХЛ

28 декабря 2020 года, 16:18
visibility 1491
comment 28
В избранное
Йони Ортио и Даррен Диц признаны лучшими игроками 15-й недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ на основании статистических данных и аналитической оценки матчей определила лауреатов пятнадцатой недели турнира, включая игру 19 декабря, в четырёх номинациях.

Лучшим вратарём признан Йони Ортио из "Барыса", одержавший три победы в трёх матчах недели, в том числе двух гостевых. По его воротам было нанесено 94 броска, в среднем за игру 31,3, из которых он отразил 94,68 процента. Коэффициент надёжности составил 1,66.

Лучшим защитником признан Даррен Диц из "Барыса", одержавший четыре победы в четырёх матчах недели, в том числе трёх гостевых. Он набрал в этих встречах 4 (2+2) очка, а шайба в игре с "Куньлунь Ред Стар" (3:2 ОТ) стала победной. Защитник не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем показателе "+2". Среднее игровое время составило 22 минуты и 56 секунд. Даррен Диц нанёс 12 бросков по воротам соперника, совершил один силовой приём и блокировал пять бросков по своим воротам, а противники трижды на нём нарушали правила.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля