Даррен Диц: "Мы верим друг в друга" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц: "Мы верим друг в друга"

20 декабря 2020 года, 14:56
visibility 2122
comment 13
В избранное
Даррен Диц: "Мы верим друг в друга"

Вернувшийся в строй капитан "Барыса" Даррен Диц прокомментировал победу над "Куньлунь Ред Стар".

- Чувствовал себя неплохо. Конечно, первые несколько смен старался снова найти игровой ритм. Товарищи по команде мне помогли.

- Два раза обыгрывали "Куньлунь" в этом сезоне. В чём соперник сумел удивить, ведь определённое игровое преимущество было, а китайская команда долгое время вела в счёте?

- Мы знали, что они играют достаточно активно. И очень важно, что мы сыграли плотно везде и не дали им пространство. И играли очень терпеливо. Когда мы так делаем, то добиваемся успеха.

- В твоё отсутствие "Барыс" вернулся в зону плей-офф, выиграв несколько матчей. Какие ощущения были, ведь команда преобразилась после неудачной серии? Рвался на лёд или был хладнокровен и спокоен?

- У нас хороший настрой в раздевалке. Да, была неудачная серия, но мы знаем и верим друг в друга. Знали, что только вместе мы сможем выйти из этой неудачной серии. Важно не забыть то, как мы это сделали, и продолжать свою работу. Всегда тяжело, когда ты не можешь играть и помогать команде. Но я ждал-ждал... Смотрел и старался помогать как мог. С удовольствием влился сегодня и получил удовлетворение от игры.

- За время отсутствия Якоб Лилья обошёл по голам. Обидно было или нет?

- (смеётся) Конечно, не обидно. Мы - команда. Каждый хочет делать вклад в победы, и это очень хорошо.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля