"Не было умысла нанести травму". Агент Никиты Клещенко рассказал, из-за чего началась драка с Джесси Блэкером - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Не было умысла нанести травму". Агент Никиты Клещенко рассказал, из-за чего началась драка с Джесси Блэкером

22 ноября 2020 года, 02:12
visibility 5788
comment 62
В избранное
"Не было умысла нанести травму". Агент Никиты Клещенко рассказал, из-за чего началась драка с Джесси Блэкером

Агент Вячеслав Борисов, с нынешнего сезона представляющий интересы защитника "Барыса" Никиты Клещенко, в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал инцидент на тренировке команды, где его клиент сломал челюсть Джесси Блэкеру.

- Из-за негативных результатов в последних матчах все в команде на эмоциях и очень напряжены. Это не первый подобный случай. Такое иногда происходит в НХЛ и КХЛ. К сожалению, видео не показывает всей картины полностью. Там не видно, из-за чего начался конфликт. Как мне рассказали, Джесси Блэкер сам спровоцировал драку. Дальше ситуация закрутилась как снежный ком. Поначалу Никита Клещенко не отвечал на неоднократные провокации в его сторону, и это не попало в кадр. Затем оба игрока не смогли сдержать эмоций и произошло то, что произошло.

Хочу подчеркнуть, что у Никиты Клещенко не было никакого умысла нанести травму своему одноклубнику. Очень жаль, что всё так получилось. Желаю Джесси Блэкеру скорейшего выздоровления. Уверен, что руководство и тренерский штаб "Барыса" разберутся с данным инцидентом. Бесспорно, оба игрока понесут наказания. В любом случае нельзя выносить сор из избы, все разногласия должны решаться внутри команды.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля