Юрий Михайлис: Команда психологически надломилась после обидного поражения от "Йокерита" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
8 мая
9 мая
10 мая
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
Pro
Jastar
КХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: Команда психологически надломилась после обидного поражения от "Йокерита"

29 октября 2020 года, 01:08
visibility 4992
comment 92
В избранное
Юрий Михайлис: Команда психологически надломилась после обидного поражения от "Йокерита"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от "Сочи", ставшее уже четвёртым кряду, и объяснил череду неудач команды.

- Первый период был равный, обоюдоострый. Были моменты и у "Сочи", и у "Барыса". Могли забить, но не забили. Во втором периоде ошибка в средней зоне привела к пропущенному голу. Наверное, из-за потери концентрации. В третьем периоде при счёте 0:2 пытались исправить ситуацию, но соперник здорово сыграл в обороне. Хотя у нас были хорошие моменты, но не получилось.

- Вы говорили, что нужен защитник. Ожидаете ли его?

- Пока нет никакой информации.

- Сделали изменения в составах, но пока не получается. Что-то ещё будете пробовать?

- Конечно, будем пробовать. У нас первое и второе звенья должны лучше играть и делать результат. Сегодня доволен третьим и четвёртым звеньями. Алихан Асетов и Егор Петухов неплохо провели матч.

- Лидеры команды - Роман Старченко, Никита Михайлис, Кёртис Волк - должны взять на себя инициативу и начать забивать. Примете ли какие-нибудь меры?

- Конечно, мы разберём эту игру. Уже потом будем делать выводы.

- Всё началось с того обидного поражения от "Йокерита"? Как переломить череду неудач?

- Я с вами согласен, обидное было поражение. Психологически команда чуть-чуть надломилась. Не знаю, но, скорее всего, будем выходить из этой ситуации. Будем разговаривать, делать выводы и в дальнейших играх показывать результат.

- Как раз новый этап нужно начинать дома.

- Скорее всего, так и есть.

- Может быть, стоит вернуться к старому методу и зарезать барана? В атаке вообще ничего не получается.

- Не знаю, не знаю. Скорее всего, может быть и так.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
вы конечно извините, но это уже не смешно. время то тик ток Ю.В вы либо реально что то делайте, либо не занимайте чье то место
29 октября, 01:10
Ответить
Михалиса пожалуйста уйди как мужик, признай что ты не справляешся, твой удел это юниорская команда детей.
Уровень КХЛ ты полный ноль.
Сделай уважаемый поступок, уйди добровольно, не жди пока пнут как шулудивого пса блохатого!
29 октября, 09:57
Ответить
моментов так каковых не было
29 октября, 01:10
Ответить
Плохому танцору вечно что то мешает. Уходи,будь мужиком.
29 октября, 01:11
Ответить
"Могли забить, но не забили".
"Хотели выиграть, но не выиграли"
"Я бы посадил сына, но он сын"
"Я бы посадил рослегов, но они на %"

В общем, ребятки, не обессудьте!
29 октября, 01:11
Ответить
ПОЗОООООООООООРРРРРР!!!!! БОЛЬШЕ ТУТ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ И НК УБАВИТЬ!!!!
29 октября, 01:11
Ответить
Ну что ж поделать могли но не смогли тьфу ты читать даже противно.
29 октября, 01:12
Ответить
Ю.В где игра, то что я смотрел это фигуное катание сделайте пожалуйста выводы или уходите!
29 октября, 01:13
Ответить
Если кто то пропустил мой посыл,читай внимательно: ПОЗООООООРРРРРР !!!!!!!!!
29 октября, 01:13
Ответить
Даже в хоккей пешком, мы оказались на дне!
29 октября, 01:19
Ответить
Пока Клещенко в 1 звене не ждите побед,дрожащего Клещенко с полузащитником Дицем это же надо додуматься,-2 получите и распишитесь...
29 октября, 01:21
Ответить
Команда фигуристов ,что сказать,как могут профессионалы надломиться?? Бред несёте ,они должны быть мастера своего дела,им за это хорошие деньги платят,скажите честно ,что ваше упущение- признайтесь в этом!!!
29 октября, 01:22
Ответить
Чему ЮМ научит Дица Виделя Фретина Старченко???
29 октября, 01:24
Ответить
Самое смешное, что практически стабильно и уверенно играет четверо звено (сегодня третье) а не первые топ 6 форвардов

И ещё зачем выпускать в конце Гренца, которого сам же и посадил)))

Аркаша тоже, односезоник оказался
29 октября, 01:24
Ответить
Да просто при Скабелке у каждого была своя роль задача а щас Аркаша как и вся команда за исключением сегодня 3 звена и вратаря просто катается без ума и без толку.
29 октября, 01:31
Ответить
+++
29 октября, 23:03
Ответить
Я про 4 звено неоднократно писал. Но Михайлис упертый и по игровому времени их ограничивает.
29 октября, 01:44
Ответить
Ему надо было вопрос задать, чего вы хотите добиться с Барысом, а он сказал бы не упасть ниже 12 места на востоке! ))
29 октября, 01:28
Ответить
На следующую игру надо заявить 2 пятёрки из Номада. Посадить на лавку всем уже известных невзирая он с ближнего или дальнего зарубежья лег. Роману действительно пора на пенсию.
29 октября, 01:32
Ответить
"...Не знаю, но, скорее всего, будем выходить из этой ситуации. Будем разговаривать, делать выводы и в дальнейших играх показывать результат..."- где то я это уже слышал !
29 октября, 01:34
Ответить
Ничего нового!!! Одно бла...бла...! Теперь ещё и барана ему надо! Хватит один раз опозорились и по полной! Если этот ритуал проводить, то это делается совсем по другому и без показухи!!! Был у нас один деятель устроил из нашей прекрасной традиции ЦИРК!!!(((
29 октября, 01:37
Ответить
Ору ))))
29 октября, 01:38
Ответить
Кара боюь што Ворон не долетит до нас )) Упархнет мимо ))
29 октября, 01:42
Ответить
Чёрный ворон, что-ж ты вьещся над моею головой...!!!)))
29 октября, 01:46
Ответить
вроде как нету настра... но от души посмеялся )))
29 октября, 01:48
Ответить
редкая птица долетит до середины Евразии...))))))
29 октября, 15:26
Ответить
Кто это делал? Не помню..
29 октября, 01:43
Ответить
Шопобаев!!!
29 октября, 01:44
Ответить
Коронавирус, "Йокерит"..... Скоро зима - холодно станет... ФИЗРУК - может ты ЗАНОЗА в теле "Барыса"?
29 октября, 01:42
Ответить
Даже жалко Юрия стало ну не тянет он пока поймет уже поздно будет.
29 октября, 01:44
Ответить
повторяется как с Корешковым гнать одного лега что бы другие стали дрожать
29 октября, 01:47
Ответить
согласен 100%
29 октября, 10:22
Ответить
Что за херня???!!!Это что было в очередной раз???П....ц я уже четвертый телевизор ломаю вдребезги!!!Пачку валидола сожрал!!!Так играть нельзя!!!Это что тренерская установка или работа над ошибками?Какой там плей-офф?ППЦ просто!!!
29 октября, 01:48
Ответить
Гт только констатирует факты, смотрит хоккей с мостика и что то делает пальцами в карманах). Ни интервью нормально не может дать, ни игру оценить. Короче полный капут. Завтра Хуйлуй вставит Барсику по самое нихочу)
29 октября, 02:07
Ответить
Барана зарезать??????)))))))))))))) Пипец
29 октября, 02:09
Ответить
Именно вот баран и не виноват в поражения команды)))))). Надо других "резать " на выбор)
29 октября, 02:11
Ответить
Начать с Старченко
29 октября, 02:45
Ответить
закрой свой поганый рот
29 октября, 09:54
Ответить
Слово резать в кавычках если что
29 октября, 11:05
Ответить
Резать Барана все началось с Астаны арены где перед игрой Селтиком
наши резали Барана у кромки поля
и наш ФК Шахтер выиграл у гранда че счетом 2 0
а Шотландцы потом жаловались как девки ФИФА
а на вторую игры наши уже лошадь хотели резать
о что Шахтер проиграл со Счетом 0 3
29 октября, 11:11
Ответить
Нужно что то делать , нужно выпить
29 октября, 02:40
Ответить
)))))))))))
29 октября, 09:52
Ответить
Это не команда надломилась,а тренерские установки еб....ые!!!Скабелка стратег,он мозги игрокам включал,а здесь до сих пор эксперименты со звеньями проводят!Мозги ГТ и его штабу надо включать ,а не х...й заниматься!Сейчас Вароне придет и над ним начнут опыты проводить,вот он офигеет!!!
29 октября, 02:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Админы, вы долго будете этот аккаунт не замечать. На маты не реагируете. Но тут прямой призыв насильственной смерти игроков команды!!!
29 октября, 09:56
Ответить
Офигеть, нас на всех россайтах аутсайдерами называют уже....
29 октября, 02:50
Ответить
Дожились
29 октября, 02:50
Ответить
Даже при Мамбете такого вроде не было
29 октября, 02:51
Ответить
Все прижились в Барысе надо весь состав нах.й послать нашим казахстанским пацанам такие деньги заплатить они млять лед будут грызть этих пенсионеров послать 1 очередь Старченко !!! Хоть бы подрались сердце шакалье
29 октября, 02:52
Ответить
Интересно кто спросил про барана, кто в курсе? Журналист какой то?
29 октября, 03:07
Ответить
Видна растерянность ЮМ.Не знает что делать ,кроме как барана зарезать..
29 октября, 03:08
Ответить
)))
29 октября, 11:03
Ответить
Адмирал вот наш уровень сейчас.
29 октября, 03:47
Ответить
Да тут верблюда ркж не поможет
29 октября, 06:24
Ответить
Неужели ЮМ вы не видете что эта лига вам не по плечу?! Относительно игроков повторюсь что раньше были игроки профи, а сейчас.. отсюда результат. Команда не играет, лидеры вату катают, молодежь не знает что делать, а 3-4 бегающих только вносят сумбур. Уйдите и дайте другому решить эти проблемы! Вы не в состоянии. Это уже видно всем. Попробовали- не получилось. Бывает. Пока есть время исправить.
29 октября, 06:43
Ответить
Последние игры проиграл тренер точка!!!
29 октября, 07:29
Ответить
Фан-сектор обоссался, вы, ЮВ с Иванищевым не ссыте. Каждый матч по 3-5 молодых 97- 2001гг р. Полуживые леги не спасут, а предадут.
29 октября, 08:21
Ответить
Я за у мня еще есть маленькие проценты веры сто Михайлис опомнится и станет молодых подключать я опят буду за него
29 октября, 11:06
Ответить
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. Михайлис такой молодой и юный ноябрь впереди!
29 октября, 08:43
Ответить
Свабоду Юрию Деточкину!
29 октября, 09:18
Ответить
Нет Команды! Игроки есть (причем на 90 процентов состав прошлогодний), а Команды нет.

Работа тренерского штаба нулевая. Никакого рисунка игры не видно. Михайлис, не разваливай Барыс, просто уйди. Сам. Есть у тебя честь и достоинство или нет? Ну не ГТ клуба КХЛ ты. Не твой это уровень.
29 октября, 09:42
Ответить
Ерлан, в твоих комментариях запутался) кто у тебя когда хороший и кто когда плохой!
29 октября, 18:14
Ответить
Ору две пятёрки номада просят. Тогда с двухзначным счётом лететь будем
29 октября, 09:57
Ответить
Ну ты постав и посмотрим кто будет лететь а вот подстрекательством не занимайся
29 октября, 10:53
Ответить
Если бы номад хотя бы в по попадал в ВХЛ. Или ты думаешь их в нхл перевезти, то вообще талантами станут?
29 октября, 16:02
Ответить
А че они не играли против Игроков из НХЛ на МЧМ
НЕ СПОРЮ ЧАС ПОЛ НАДАМА слабые ну не всеже
29 октября, 17:44
Ответить
ну и пусть, через несколько лет будут лучше играть.
29 октября, 15:32
Ответить
Юра нагони опять туманного, Альбион с глазами странного.. ты опять за кормой, может просто домой )..
29 октября, 10:30
Ответить
"Не знаю", "Может быть", "Я не владею этой информацией" и т.д. - это ответы на вопросы в интервью нашего "уважаемого" ГТ. Уже даже не смешно.
29 октября, 10:51
Ответить
Отмазка с карантином устарела,теперь новая фишка " психологический надлом". С такой нежной ранимой нервной системой нужно в танцах на льду выступать. А в хоккее случаются поражения,и очень обидные,и если после каждого лечить душевные травмы то сезона не хватит. Завтра Куньлунь вас психологически надломит и будете до Нового года сопли жевать?
29 октября, 10:53
Ответить
Да зачем ждать завтра игры с Куньлунем, вчера Сочи уже психологически надломило нашу команду. "Не знаю, но скорее всего будем выходить из этой ситуации" - слова ГТ. Так будем выходить или еще подождем?
29 октября, 11:05
Ответить
Да неее, есть ещё запас) Там ещё с птичкой потусовать можно.
29 октября, 12:04
Ответить
Да ладно, хорош истерить... Сейчас либо после следующего поражения, все начиная от пацанов заканчивая ГТ получать пизд...й и начнут сразу побеждать, в первый раз что ли.... Михайлис слабоват конечно, но может еще что то получится
29 октября, 12:58
Ответить
Кровь девственниц ещё использовать можно..вывод выводировали да не выводировали
29 октября, 15:05
Ответить
Кровь одноглазой жабы ,пойманной в полнолуние помогает лучше всего в колдовстве.
29 октября, 18:35
Ответить
у нашего народа оказывается ещё ничего так обряды на удачу, а у некоторых и девственниц используют и жабами не брезгуют...
29 октября, 19:20
Ответить
Баран то причем? Авангард вон под Бузову танцует и все норм у него. Может нам под Димаша что нибудь забацать и тоже попрет?
29 октября, 20:03
Ответить
В прошлом году с 24.10.19 по 24.11.19 Барыс провел 10 игр.Из них 8 проиграл.А с 24.10.19 по 02.11.19 вообще подряд 5 игр проиграл.А что было в итоге?Победа в дивизионе и 2е место в конфе.Так что,товарищи,давайте не будем торопиться с орг.выводами.
29 октября, 20:46
Ответить
И это при том , что Скабелка второй сезон работал с командой.
Провел полноценную предсезонку.
Но так же тасовал звенья ,проигрывал .
Пока не усилили команду.
29 октября, 21:16
Ответить
Вот и я о чем!Раз уж доверили Барыс нашему,то надо испить чашу до дна).А если и дальше так пойдет дело,тогда увольняйте.
29 октября, 21:24
Ответить
Кстати,Ава в октябре проиграла 6 игр из 9.Мы проиграли тоже 6 игра,но из 10.Вроде никто Харли не гонит из команды)
29 октября, 21:26
Ответить
Где идёт Ава и где идёт Барыс у них все нормально такие клубы форму набирают к ПО. Тем более у них с составом были проблемы. А у нас же нет света в конце туннели.
29 октября, 21:33
Ответить
Ава идет впереди потому что игр больше сыграла и потому что с Газпромом нам карманами не равняться.Я привел Аву в пример не для этого.А чтобы сказать что ни один клуб не может избежать проблем.
29 октября, 21:53
Ответить
Ава идёт в переди не за счёт большего игр а за счёт игры команды. Вы смотрите по больше хоккея разного хоккея кхл матчи других команд, нхл, аналитические программы, разборы матчей, мнение специалистов, не надо зацикливаться на одном барысе и тогда потом будет понятно почему та или иная команда на верху а другая внизу.
29 октября, 22:52
Ответить
В том числе и благодаря налаженной игре Ава идет выше нас.Речь не об этом.А о том что в любой команде лиги случаются проблемы.И Ава не исключение.Чему свидетельство ее игры в октябре.Я кажется ясно изложил суть поста.Я не сравнивал качество игры Авы и Барыса,а говорил о том,повторяю еще раз,что в основном ни одна команда лиги не может избежать на протяжении длинной дистанции регулярки какого либо спада.У одних он случается на старте,у других на финише.Прошлогодняя серия поражений тому пример.
30 октября, 00:15
Ответить
Спад??? Я тебя умоляю! Какой спад? Играть только начали...
30 октября, 06:18
Ответить
youtu.be
вот пусть эти игроки играют а не те которые три сезона не играют
ыри ми то точно рости будут
29 октября, 21:28
Ответить
Я как то писал после выездных не поддающиеся логике побед, что это случайность или рука Фона. Были много коментов замахивались чуть ли не на поб4в конференции. Игры у команды как не было так и нет, что самое плохое что играем по разному как Номад в прошлом году один матч так другой по другому Михайлис сам не знает как играть и помоему игрокам это не нравится. Что ж будем ждать что дальше.
29 октября, 21:29
Ответить
Когда побеждаем 3 игры подряд-это случайность,а когда проигрываем-это закономерность))).Так что ли?Вы точно болельщик Барыса?
29 октября, 21:55
Ответить
Если бы Барыс выиграл бы ещё 3 игры подряд я бы назвал закономерность. Объясни если вы болельщик Барыса. Почему не выиграли 3 игры подряд.
29 октября, 22:36
Ответить
3 игры подряд они выиграли.Какие проблемы?А чтобы доказать свою состоятельность Рустему Нурсултану Барыс должен выиграть 6 игр подряд?А почему именно 6?А не 9 или 12?Ксожалению,Барыс нельзя причислить к числу грандов лиги и требовать чтобы они выигрывали все игры подряд.Стремится конечно надо,но реальность такова что даже гранды проигрывают.Например АБ дома нам уступил.
30 октября, 00:20
Ответить
Можно конечно критиковать "Барыс", мне тоже не нравятся последнии игры, но в прошлом году со Скабелкой, в это же время "Барыс" проиграл 5 раз (конец октября-начало ноября)! Спорт.кз назвал это голевой импотенцией!
29 октября, 22:02
Ответить