Сергей Шумаков заразился коронавирусом - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
8 мая
9 мая
10 мая
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
Pro
Jastar
КХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Сергей Шумаков заразился коронавирусом

16 июля 2020 года, 18:05
visibility 3763
comment 31
В избранное
Сергей Шумаков заразился коронавирусом

Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков заразился коронавирусом, сообщает пресс-служба омского клуба.

- У нападающего "Авангарда" Сергея Шумакова выявлена коронавирусная инфекция. В тренировочном процессе он участия не принимал. На данный момент игрок изолирован от команды и находится на постоянной связи с медицинской службой клуба. Самочувствие хоккеиста хорошее. Сама команда продолжает работать на "Арене Балашиха" и жить в изоляции в отеле около стадиона, - рассказал генеральный менеджер "ястребов" Алексей Волков.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шумакова 100% КОСИТ...
16 июля, 19:01
Ответить
нытик лечись.
16 июля, 19:02
Ответить
Выздаравливай
16 июля, 19:45
Ответить
... Блин, ну зачем? И какой смысл в этом посте? С его типо плохой репутацией (хотя здесь хорошее и не постят о нём) сейчас пытаетесь актив поднять.. Тоже самое про Локо сказать могу, смысл сейчас выставлять про них новости? Когда у того же Паскуале будет "сухарь" тоже будете выставлять? А если будет у кого-то травма, про это тоже напишите? А что, будут писать "а вот остался бы, не получил".
Хватит уже.. У них даже гражданства нету. А Шумакова жаль, из-за 1 момента начали его травить. Не без помощи данного сайта. Хотя, правильней былоб и что-то нормальное постить.
16 июля, 19:58
Ответить
Согласен полностью! Лучше бы писали о том, как клубы обманывают хоккеистов, как не платят то, что парни честно заработали! Ещё интересно как клубы с долгами могут учавствовать на следущий сезон! Эти вопросы поднимайте, а не про русского парня, который хитрил ради Команды
17 июля, 10:33
Ответить
Опять симулирует?))
16 июля, 20:06
Ответить
Всенепременнейше. Однако, неадекваты удивили полуадекватностью, а вроде бы адекваты разочаровали)
17 июля, 16:56
Ответить
В любом случае здоровья пацану... Хотя ещё тот гандон...
16 июля, 20:16
Ответить
Хоккей хоккеем , а зараза не выбирает , здоровья Серёга !!!!!+++
16 июля, 20:21
Ответить
Он конечно любит приукрасить свои падения, но все же это просто игра. Желать ему чтобы он болел это варварство, желаю выздоровления
16 июля, 20:32
Ответить
Готовтесь к сезону. Таких новостей будет не мало. Тот человек заболел, не сможет принять участия в игре, другой. Туда нельзя будет ехать играть, сюда нельзя...
В общем нас всех ждёт весьма не тот хоккей к которому мы все привыкли.
О старом хоккее придётся забыть.
16 июля, 20:34
Ответить
К сожалению, так оно наверно и будет. И неизвестно до каких времен((.
16 июля, 22:11
Ответить
МО РФ успешно прошли испытания вакцины. ТВ канал Мир второй день говорит. Уже успех!
17 июля, 01:57
Ответить
Круто! Мы тоже должны в этом поучаствовать! Закатим той человек на 1500-2000!
17 июля, 16:58
Ответить
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
16 июля, 20:50
Ответить
Здоровья пацану
Хоккей шоу
Все пыль
Главное здоровья !
16 июля, 20:54
Ответить
Все команды ОЧРК временно будут базироваться в одном городе
16 июля, 21:12
Ответить
откуда инфа,или фейк
16 июля, 21:29
Ответить
Здоровье,тухлому актёру!Как болельщик хоккея-он мразота,как человек-пусть живёт конечно же!)))
16 июля, 23:35
Ответить
Ты не болельщик, ты посторонний!! Смотри лучше бокс, там может по больше понимаешь
17 июля, 10:35
Ответить
Братуха,ты откуда знаешь,внебрачный сын соседки что ли?!Если я флудом здесь не занимаюсь,как бабки у подъезда,это не означает что я не читаю новости и не болею за свою команду.
17 июля, 15:50
Ответить
Читать одно, а что то понимать это другое) я уверен ты и рыспаева считаешь хоккеистом! Симуляция это тоже часть игры, команда играет в большинстве, забила, выиграла! Это дело хоккеиста, его лига тоже материально наказывает, но только болельщики Барыса думают, раз падает значит черт и баба!
19 июля, 17:20
Ответить
Симмулянт- не симмулянт это спорт это хоккей. А по человечиский пожелаем Шумакову здоровья
17 июля, 08:32
Ответить
Дюрекс
17 июля, 09:18
Ответить
Сергеи здоровья.еще раз здоровья.
17 июля, 09:58
Ответить
Всё это есть не хорошо. Сезон Кхл под угрозой. Что у нас творится да и у них в РФ не лучше.
17 июля, 12:06
Ответить
В Рязани 15, в Спартаке 15, в ЦСКА 6, в СКА 2, в Сочи 2.
17 июля, 12:15
Ответить
Шайба на матч ТВ хорошая статья вышла. Своеобразный рейтинг. Вот один из пунктов:

9. Фан-поддержка (10/10)

То, что в Казахстане любят и умеют играть в хоккей, никто не сомневается с советских времен. Однако у «Барыса» в государстве особый статус — он представляет страну на международной арене. Поэтому болеют за него в плей-офф особенно рьяно и всей страной. За аншлаги на домашних матчах «Барыса» в Кубке Гагарина можно не беспокоиться.

Скажу больше, любой соперник, тем более сильный и вырвавшийся вперед в серии, сразу превращается для казахстанских фанатов в лютого врага. И тут уж в ход идут любые средства. От относительного безобидного плаката «Кошек кормят птицами» в серии с «Авангардом», до выкриков «Трус» или «Симулянт» в адрес конкретных игроков и, соответственно, целой негативной бури в соцсетях. Это превращает фанатов в реальную силу, способную влиять на исход отдельных поединков.
17 июля, 12:42
Ответить
Факт. Но с последним не согласен. Потому что знаю что в том же Авангарде о всём этом думают.
17 июля, 14:57
Ответить
Автор просто не в курсе что для истинного болельщика Барыса любой российский клуб априори вражеский, а уж если есть к чему прицепиться, то болельщик Барыса будет долго и смачно расцарапывать свои собственные раны и вспоминать: "аааа, Шумаков симуляяяянт!" или "аааа, проклятый бульбаш нас специально слил Польше".
17 июля, 17:49
Ответить
Здоровья Шумакову! Отношение к нему как к игроку-это одно.А когда речь идет о здоровье и жизни человека-это другое.
17 июля, 20:01
Ответить