Сергей Козлов: "Надо похвалить Сергея Шумакова" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Козлов: "Надо похвалить Сергея Шумакова"

28 января 2020 года, 03:15
visibility 5316
comment 41
В избранное
Сергей Козлов: "Надо похвалить Сергея Шумакова"

Руководитель Департамента проведения соревнований КХЛ Сергей Козлов в интервью сайту Шайба.kz высказался о симуляциях Сергея Шумакова и обратился к болельщикам "Барыса".

- Знаете, а Сергея Шумакова надо похвалить. Он является нестандартным игроком, непохожим на кого-либо. Вспомните, как в своё время все набросились на Лео Комарова, когда он играл в КХЛ. Сейчас нам не хватает таких игроков, самобытных, со своими нестандартными решениями, даже причудами.

Если он привык так играть и у него есть такая манера, да ради бога, пусть так и играет. Дело других - оценивать его действия, правильно или неправильно. Я, например, за то, чтобы непохожих игроков было больше. Конечно, чтобы именно в техническом плане, более мастеровитых. В принципе, парень-то он очень техничный. Если он старается что-то приукрасить, то это его проблемы.

- Наверное, вы понимаете, какая сейчас самая обсуждаемая тема в казахстанском хоккее?

- Вне политики.

- Что вы можете сказать болельщикам "Барыса"?

- Ой.

- Каждый момент они под лупой смотрят.

- Я скажу так. Любите свою команду, любите своих хоккеистов. Надо по-любому их поддержать и подбадривать, даже в моменты неудач и промахов, потому что это ваша любимая команда. И болельщики, и руководители клуба, и руководители республики должны сделать максимум усилий, чтобы у вас была действительно очень сильная и мощная команда, которая всегда претендовала бы на самые высокие места. Настырности в достижении высоких целей, а низкие вам не подходят.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа