"Всем друзьям рассказываю, что мы живём в России". Жена Джесси Блэкера - о жизни в Казахстане и Борате - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Всем друзьям рассказываю, что мы живём в России". Жена Джесси Блэкера - о жизни в Казахстане и Борате

16 июля 2020 года, 00:50
visibility 9400
comment 82
В избранное
"Всем друзьям рассказываю, что мы живём в России". Жена Джесси Блэкера - о жизни в Казахстане и Борате

Американка Мелисса Блэкер, жена защитника "Барыса" и сборной Казахстана Джесси Блэкера, призналась, что стесняется рассказывать своим друзьям, в какой стране они живут во время сезона.

- Тяжело ли приспособиться к тому, чтобы быть женой хоккеиста? Ведь довольно длительное время он играет где-то далеко от дома.

- Нет, на самом деле мне всё нравится. Так как я из Сан-Диего, вообще ничего не знала о хоккее. Изначально, когда мы с Джесси начали встречаться, я не подписывалась под всем этим. Тогда он играл в Техасе. Это всего в трёх часах полёта отсюда. Всё было легко и просто. Но на следующий год он сказал, что мы отправляемся в Германию. Никогда не думала, что немцы, оказывается, играют в хоккей. Затем он начал выступать в КХЛ, а это уже российская лига. И последние два года мы провели в Казахстане.

- О боже мой! С ума сойти!

- Но это никак на связано с Боратом. В защиту Казахстана могу сказать, что мы жили в очень красивом городе, где всё было замечательно.

- Как в фильме про Бората?

- Если честно, всем своим друзьям рассказываю, что во время сезона мы живём в России. Потому что как только говорю о Казахстане, они начинают подтрунивать: "О, Борат, Борат". И так происходит постоянно. Но самом деле всё не так, как в фильме, - рассказала супруга хоккеиста на YouTube-канале Bottle Girl Diaries.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля