Хенрик Карлссон продлил контракт c "Барысом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
4 мая
5 мая
6 мая
Избранное
ЮЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Хенрик Карлссон продлил контракт c "Барысом"

20 мая 2020 года, 10:30
visibility 2468
comment 51
В избранное
Хенрик Карлссон продлил контракт c "Барысом"

Вратарь Хенрик Карлссон продлил контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт астанинского клуба. Одностороннее соглашение рассчитано на год.

В минувшем сезоне 36-летний шведский голкипер провёл 20 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, одержав 12 побед. Его показатели - 92,5 процента отражённых бросков, коэффициент надёжности составил 2,19. В плей-офф он провёл один период по ходу серии с "Металлургом", отразив 7 из 7 бросков.

В "Барысе" игрок сборной Казахстана выступает с 2016 года. Всего в КХЛ на его счету 283 сыгранных матча и 145 побед при 92 процентах отражённых бросков и коэффициенте надёжности 2,31.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Еще раз добро пожаловать в Барыс, Хенрик! Будь неприступной стеной в воротах Барыса, чтобы соперник не нашел в нем никакой лазейки!

Судя на годовой срок контракта, наших бэкапов будут усиленно натаскивать на роль вратаря № 1 и в клубе, и в сборной! Это хорошо! Действительно нужен отличный тренер по вратарям!
20 мая, 11:35
Ответить
Ну что поздравляю ХЕНРИК
ДЫРЫЛСОН
20 мая, 12:05
Ответить
Похоже Полохову основы не видать)
20 мая, 12:16
Ответить
Полохов разве переквалифицировался во вратари?
20 мая, 13:12
Ответить
Таких классных экспертов здесь очень много)))))
20 мая, 13:34
Ответить
Теперь понятно! Спасибо!)))
20 мая, 14:51
Ответить
Карлсон любит его ругать
20 мая, 13:41
Ответить
Если кто не в теме
20 мая, 13:41
Ответить
Спасибо, что напомнили! Теперь Полохову надо подучиться у Лени как блокировать броски по воротам...)))
20 мая, 14:52
Ответить
или настучать по карли-репе )))
20 мая, 15:18
Ответить
Неееет, Хенрик заменяет собой для Полохова и психолога, и духовного учителя...)))) А Вы такой талант мордой об лед...))))
20 мая, 15:24
Ответить
Но если про это, то лайк.
20 мая, 14:18
Ответить
Ну так есть за что его материть :))
20 мая, 14:45
Ответить
Понеслись подписания. Может быть, сегодня и ГТ объявят?
20 мая, 12:21
Ответить
Ждем ждем
20 мая, 12:30
Ответить
Что можно сказать, Давай Хенрик удачи и побольше побед в составе Барыса!!
20 мая, 13:07
Ответить
Ну неплохо, но нужен еще один кипер который составит пару ему, на одном Карлссоне далеко не пойдешь, особенно в сборной будет этот вопрос куда откровенным чем в барысе, Кудря тоже как Карлссон человек погода. Может вытащить и может провалиться. Но я бы дал шанс Еремееву парню уже 21, когда если не сейчас. Натурализация это плохо, но в элите без него никак(
20 мая, 13:18
Ответить
Также думаю, Демида пора привлекать. Пусть набивает шишки, зато наберётся опыта. Пора своих тащить.
20 мая, 14:22
Ответить
Говорят бюджет слабый а пенсионерам не жалко это отстой нет лекарство от старости понимаю в мультфильме была шутка что он вернется а у нас Барысе всерьез приняли.
20 мая, 15:40
Ответить
Карлссоном вообще никуда пойдешь.
21 мая, 23:16
Ответить
В последннее время Хенрик не блещет! Пропускал глупые шайбы.короче подсел он! С ним будем плестись в середине таблице!
20 мая, 13:22
Ответить
Приходится, а что делать? Были бы деньги - Эдди бы оставили.
20 мая, 14:26
Ответить
12 побед из 20 ну провалился пару раз, но все же намного чаще выручал
20 мая, 14:47
Ответить
Запасаемся снова валидолом.
20 мая, 13:50
Ответить
не стабильный( главный его косяк....
20 мая, 14:05
Ответить
Возраст дает о себе знать, надеюсь на предпенсионный камбэк))) хорошо помогал клубу. Удачи!!
20 мая, 14:21
Ответить
Ксожалению возраст даёт о себе знать.. Нужно своей молодёжи давать больше шансов проявить себя.
20 мая, 14:22
Ответить
За почти 12 лет в КХЛ ни одного казахского вратаря не на играл Барыш.Теперь вот чужих ветеранистых иностранцев в тридорога подписывайтесь раз своих не наиграли.
20 мая, 14:48
Ответить
А Вам какая печаль, американский благодетель?)))
20 мая, 14:53
Ответить
С утра уже молился на портрет елбасы?
20 мая, 15:23
Ответить
А что портрет Елбасы для Вас мишень для плоских шуток?))) Не горячитесь так))))
20 мая, 15:26
Ответить
У тебя есть портрет Елбасы? или там фоткарточка в бумажнике?
20 мая, 15:32
Ответить
Ни того, ни другого! Я обыкновенный маленький человечек, дома семейный портрет, в бумажнике жена и двое детей! так что таким не грешу: "не создавай себе кумира и идола"...))))
20 мая, 15:37
Ответить
Хотя сами Вы готовы сыграть в "карманный бильярд", глядя на изображение Мугурусы...)))
20 мая, 15:28
Ответить
20 мая, 15:02
Ответить
В твою честь?
20 мая, 15:50
Ответить
Что с Метальниковым?
20 мая, 15:03
Ответить
Молодой продвинутый человек с прогрессивными взглядами на жизнь! ))))
20 мая, 15:06
Ответить
Слава богу, коли так!!!)))
20 мая, 15:21
Ответить
Под этим флагом должны выступать Барыс и ФХК
20 мая, 15:18
Ответить
Карлссон поставил ультиматум, либо подписываете новый контракт, либо он больше не будет выступать за Казахстан.
20 мая, 15:22
Ответить
Надеюсь пропеллер не будет пропускать с середины поля снова
20 мая, 15:49
Ответить
Странное решение, подписывать игроков , когда нет ГТ
20 мая, 17:54
Ответить
Жаль. Надо было нормально на пенсию проводить, грамоту от профкома выписать, 13ю зарплату))). Кажись снова будет больше косячить, чем тащить игры. Лучше рискнуть и своих пацанов ставить.
20 мая, 18:20
Ответить
Конечно же надо своих ребят подтянуть, только не бросать сразу же под танки. Психологию сломает. Но постепенно через раз, потом почаще ставить не помешает. Так и дух появится
21 мая, 21:39
Ответить
В 1970 году когда служил в Белоруссия на день победы встрече ветеранами участников воины один рассказывал первые дни воины когда танк прет перед тобой от страха боицы бывали засыпали а не как кино бутылкой молотова бегали а потом да привыкли и уже танки боялись.
22 мая, 17:32
Ответить