Хенрик Карлссон: Эдди Паскуале тоже не будет в "Барысе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хенрик Карлссон: Эдди Паскуале тоже не будет в "Барысе"

21 апреля 2020 года, 17:53
visibility 3448
comment 20
В избранное
Хенрик Карлссон: Эдди Паскуале тоже не будет в "Барысе"

Голкипер "Барыса" Хенрик Карлссон заявил, что не собирается завершать игровую карьеру, и рассказал, что основной вратарь команды Эдди Паскуале тоже покинет астанинский клуб.

- Я не собираюсь завершать карьеру. Мы немного обсуждали контракт, но клуб был занят поисками нового главного тренера. Посмотрим, что теперь будет. Я понимаю, что клуб хочет работать на будущее. Но Эдди Паскуале в команде тоже не будет, так что посмотрим. Да, я думаю, что он не останется. В этом году я получал не так много игрового времени, но всё равно, считаю, хорошо проявил себя, - рассказал голкипер.

Напомним, недавно комментатор Александр Олейник рассказал, что Хенрик Карлссон покинет "Барыс". Контракт 36-летнего хоккеиста истекает 30 апреля.

Шведский вратарь выступал в астанинском клубе с 2016 года. В нынешнем сезоне он провёл в регулярном чемпионате КХЛ 20 матчей, пропустив 37 шайб. Также на его счету одна игра в плей-офф. В 2018 году уроженец Стокгольма принял казахстанское гражданство и сыграл на двух чемпионатах мира в первом дивизионе.

Источник: HockeyNews.se
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля