Даррен Диц: "Я увидел то, чего не ожидал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц: "Я увидел то, чего не ожидал"

16 марта 2020 года, 11:21
visibility 3260
comment 3
В избранное

Капитан "Барыса" Даррен Диц вспомнил о подробностях перехода в столичный клуб и рассказал о своём отношении к Казахстану.

- Я помню, однажды утром проснулся рано, ожидая звонка от моего агента. Он хотел переговорить со мной, чтобы сообщить кое-какую информацию, поэтому и звонил тем утром. А накануне ночью я плохо спал, ворочался и размышлял, о чём же хочет поговорить агент.

Он сообщил мне о предложении от команды "Барыс" Астана, как она тогда называлась. На тот момент я ничего о ней не знал. Агент сказал, что команда казахстанская. Я был готов к любому предложению. Признаюсь, что о Казахстане ничего не знал, играют ли там в хоккей или нет.

Фотографии города меня очень впечатлили. Не ожидал увидеть такой современный город. Таким было моё первое впечатление. Я увидел то, чего не ожидал. Затем проверил состав команды, где были такие игроки, как Найджел Доус, Кевин Даллмэн и Брэндон Боченски. Это ребята из Северной Америки, у которых сложилась долгая и успешная карьера в составе этой команды. Я понял, что команда стоящая, раз там играют ребята и у них всё хорошо.

Представьте, какими были мои ожидания три года назад? Я не знал, чего ожидать. Прошло почти три года, и эта страна стала для меня вторым домом. Три года назад и представить себе такого не мог. Не думал, что мне будет настолько комфортно в городе, что смогу называть его своим вторым домом. Это оказалось очень увлекательным опытом, - рассказал хоккеист в фильме "20 лет - юбилейный сезон "Барыса".

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля