Даррен Диц: "Мы сделали ещё один шаг вперёд" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц: "Мы сделали ещё один шаг вперёд"

6 марта 2020 года, 00:10
visibility 831
comment 1
В избранное

Защитник "Барыса" Даррен Диц, отметившийся заброшенной шайбой в третьем матче серии против "Металлурга", рассказал о готовности закрепить успех в следующей игре.

- Отличная и трудовая победа. Сложный матч, мы этого и ожидали, в принципе. Сложно побеждать на выезде, но спасибо парням, мы сегодня были единым целым, командой. Сумели сделать правильные выводы после домашнего поражения, вновь повели в серии. Теперь нужно побеждать в следующей игре.

В большинстве мы стараемся быть агрессивными уже со входа в зону. Больше скорости, тогда любой бросок может таить в себе дополнительную опасность. И, конечно, без везения не обошлось. Шайба нашла маленькую щель под рукой Василия Кошечкина. Но гораздо важнее, что победила наша команда.

Мы сделали ещё один шаг вперёд. Важно, что вернули себе преимущество домашней площадки, но ещё важнее, что сумели преодолеть поражение. В плей-офф любая команда может проиграть. Но самое главное, как ты перенесёшь это поражение. Я рад и горд за ребят, что они это сделали правильно. В следующем матче надо быть готовыми закрепить успех с первых минут.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля