Атте Охтамаа: "По-прежнему чувствую себя молодым" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Атте Охтамаа: "По-прежнему чувствую себя молодым"

22 февраля 2020 года, 00:00
visibility 1223
comment 2
В избранное
Атте Охтамаа: "По-прежнему чувствую себя молодым"

Защитник "Барыса" Атте Охтамаа прокомментировал победу над "Салаватом Юлаевым" (2:1) в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Здорово завершать регулярный чемпионат дома на победной ноте. Мы очень этого хотели, и болельщикам эмоции приятные подарить, и себя порадовать. Это хорошо перед грядущими матчами плей-офф. Я рад, как мы сегодня нашли способ победить. Матч получился очень сложным, приходилось много обороняться и играть в защите. Но это нам вернулось в виде второй шайбы, заброшенной в третьем периоде.

Если продолжать говорить о плюсах, то эта игра очень похожа на плей-офф. Неплохая репетиция. Обе команды старались играть осторожно, выжидали ошибок друг друга. И стоит отдать должное сопернику, они создали немало проблем нам.

Мои 300 матчей в КХЛ? Это здорово. Несмотря на то, сколько прошло времени, я по-прежнему чувствую себя молодым и отвязным двадцатилетним парнем. Да, время летит быстро. Я счастлив, по-прежнему обожаю хоккей всей душой и с нетерпением жду новых ощущений, которые мне приготовил мой хоккейный путь.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
17 марта
16 марта
15 марта