Атте Охтамаа: Мне комфортно в "Барысе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Атте Охтамаа: Мне комфортно в "Барысе"

27 ноября 2019 года, 13:49
visibility 4493
comment 8
В избранное
Атте Охтамаа: Мне комфортно в "Барысе"

Финский защитник "Барыса" Атте Охтамаа прокомментировал победу над "Металлургом" и рассказал об адаптации в команде.

- Игра была по-настоящему тяжёлой и интенсивной. Обе команды действовали хорошо, особенно "Металлург" во втором периоде. Они много времени проводили в атаке и не давали нам спокойно выходить из зоны. Эдди Паскуале сегодня был великолепен. Мы победили благодаря ему.

- Несмотря на проблемы с реализацией в основное время, в овертайме "Барысу" удалось пробить Василия Кошечкина первым же броском.

- Вообще, овертайм 3 на 3 всегда даёт возможность забить каждой команде. Очень интересно за этим наблюдать и играть в таких условиях. У "Металлурга" была отличная возможность забить, но мы тут же провели контратаку и реализовали момент. Так это и происходит, нужно использовать шансы, которые получаешь.

- И у "Барыса", и у "Металлурга" отличный атакующий потенциал. Почему же голов сегодня было не так много?

- Я думаю, причина в том, что обе команды достаточно сильные. Мы находимся близко в турнирной таблице. Обе команды хотели выиграть, поэтому надёжно действовали в обороне.

- Не так давно вы пополнили цвета "Барыса". Как проходит адаптация в новой команде?

- Вы знаете, как всегда, приходится всему учиться, адаптироваться к команде, системе тренировок и новым партнёрам. Привыкаешь не сразу, но мне комфортно в "Барысе", и я доволен своей командой. У нас много хороших игроков, обстановка в раздевалке всегда отличная.

Источник: Магсити74
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля