Константин Савенков: "Везде играть в радость" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Савенков: "Везде играть в радость"

6 ноября 2019 года, 23:54
visibility 1204
comment 1
В избранное
Константин Савенков: "Везде играть в радость"

Нападающий "Бейбарыса" Константин Савенков прокомментировал поражение от "Алматы" (3:5).

- Мы плохо начали игру. На первых минутах пропустили сразу два гола из-за своих ошибок. Команда "Алматы" быстрая. Они наказали нас на контратаках. Потом вроде выровняли, но опять пропустили контратаки. Всю игру пытались догнать. В конце немного подобрались, но пропустили в пустые ворота обидную шайбу. А так была хорошая игра.

- Вы уже играли недавно с "Алматы" дома. Где тяжелее играть?

- Не знаю, вроде везде нормально играть. Наверное, здесь потяжелее всё-таки. Мы приехали вчера поздно вечером. Сегодня была только раскатка. Особо не акклиматизировались, чувствуется высокогорье. А так нигде не трудно, везде в радость играть.

- Как для вас складывается сезон в составе "Бейбарыса"?

- В команде все ребята знакомые, давно в лиге играем вместе. По-разному. То выигрываем, то проигрываем. Сейчас проиграли две игры подряд. Будем делать работу над ошибками. А так всё хорошо, коллектив дружный. Все ребята друг друга знают, поддерживают. Проиграли, но ничего страшного, завтра новая игра.

- Сегодня было слышно болельщиков "Бейбарыса"?

- Да, у нас сегодня была группа поддержки из Атырау. Очень приятно, что в Алматы приходят болельщики нашего клуба, поддерживают. И в других городах они приходят. Им большой привет.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
Прямой эфир