Алексей Маклюков: "Постараемся забыть этот кошмар" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Маклюков: "Постараемся забыть этот кошмар"

1 октября 2019 года, 02:48
visibility 1207
comment 4
В избранное

Защитник "Барыса" Алексей Маклюков прокомментировал поражение от "Куньлунь Ред Стар".

- Сегодня соперник наказывал практически за каждую ошибку. Мог больше забить, мог и меньше. Но вышло так, как вышло. Очень плохой результат, нечего тут говорить.

- Тем более уже дважды играли против китайского клуба.

- Да, играли. Это очень быстрая команда. Из тех, с кем на данный момент уже встречались, одна из самых быстрых. Хорошо закидывают, давят. Старались выходить из-под давления, не всегда получалось. Не знаю, в общем-то, за счёт активности, возможно, и добились результата.

- Ожидали, что в третьем периоде добавите, а отрезок оказался в итоге самым провальным.

- Не знаю, с чем это связано. Два периода тоже не сказать, что хорошо играли. Но в третьем нам повезло меньше, пропустили. Были шансы и в первом, и втором. Просто, видимо, так случилось, что именно на третий все голы пришлись.

- Почти месяц не играли дома, и вот...

- Стыдоба, конечно, полная. Сами соскучились. С ребятами перед тренировкой с утра говорили, что наконец-то играем дома, надо, надо. Но не получилось.

- Есть два дня перерыва, следующий матч с "Торпедо".

- Завтра соберёмся, разберём ошибки, где не так сыграли. Постараемся забыть этот кошмар. Ещё один день на подготовку к следующему сопернику. Думаю, совсем другую игру покажем. Пора уже своих болельщиков порадовать.

- Ощутимо отсутствие того же Дастина Бойда?

- Ощутимо, но у нас есть ещё ребята. В любой момент каждый может занять место, каждый лидер команды, каждый делает результат. Нет такого, чтобы кто-то выбыл, и всё, сразу проблемы. Заменили ребят, да, чуть где-то тяжелее. Но ничего страшного. Это хоккей, травмы всегда случаются. Ждём, когда они восстановятся.

- Может, Павла Акользина не хватало сегодня?

- Паши всегда не хватает.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля