Дастин Бойд: "Кевин Даллмэн - один из лучших защитников в истории КХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дастин Бойд: "Кевин Даллмэн - один из лучших защитников в истории КХЛ"

14 августа 2019 года, 20:25
visibility 955
comment 2
В избранное

Форвард "Барыса" Дастин Бойд назвал своего бывшего одноклубника и защитника Кевина Даллмэна одним из величайших хоккеистов, с кем ему приходилось играть.

- Познакомились мы с Кевином давным-давно. Я был ещё совсем сырой, а он бывалый. Он сыграл уже два-три сезона, когда я приехал в КХЛ. Кевин помогал всем легионерам, в том числе и мне. Он один из величайших хоккеистов, с кем мне выпала честь сыграть.

Кевин настоящий юморист. Всегда любит пошутить, подколоть, разыграть хоть на арене, хоть вне её. Он многое мне дал. Кевин живёт налегке, счастливо, без заморочек, кайфует. Знаете, с таким парнем классно находиться рядом. Каждый день он старается сделать весёлым.

У него потрясающий щелчок. Он всегда начинал атаки, держал шайбу в зоне, всегда видел открытых игроков. С ним всегда игралось легко. Он всегда находит тебя, за воротами или перед ними, сзади, спереди, всегда тебя увидит. Возможно, он один из лучших защитников, с кем мне посчастливилось сыграть. Он подарок для нападающих.

Как я уже сказал, он начинает атаки, доставит шайбу к воротам. Уникальный защитник. Ко всему прочему он мощный силовой защитник. Он провёл массу крутых силовых приёмов. Кевин Даллмэн - безоговорочно один из лучших защитников в истории КХЛ.

Кево, поздравляю, ты сделал потрясающую карьеру. Наслаждайся солнцем, отдыхом со своей семьёй. Дружище, ты это заслужил. Удачи!

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля