Павел Житков: "Сарыарке" нужен Леонид Метальников - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Житков: "Сарыарке" нужен Леонид Метальников

16 апреля 2019 года, 19:54
visibility 4859
comment 34
В избранное
Павел Житков: "Сарыарке" нужен Леонид Метальников

Директор "Сарыарки" Павел Житков в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал ситуацию вокруг защитника Леонида Метальникова, вызванного в сборную Казахстана во время финала Кубка Петрова.

- Надеемся, генеральный менеджер сборной и главный тренер поймут ситуацию и пойдут нам на встречу, дав Леониду Метальникову возможность сыграть матчи финала Кубка Петрова, так как в нашей команде он является ведущим защитником не только на льду, но и в раздевалке.

Этот финал очень важен для болельщиков не только Караганды, но и всей республики. Потому что "Сарыарка" - единственная команда из Казахстана, которая продолжает борьбу в плей-офф второго по силе хоккейного турнира России, и объединила болельщиков с разных городов нашей страны.

Мы прекрасно понимаем, что если серия затянется, то нам придётся отпустить Леонида Метальникова в расположение сборной для участия на домашнем чемпионате мира. Он находится в хороших игровых кондициях, под постоянным присмотром высококвалифицированного медицинского сектора "Сарыарки".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта