Кёртис Волк: "В шестом матче нужно быть предельно внимательными" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кёртис Волк: "В шестом матче нужно быть предельно внимательными"

7 марта 2019 года, 18:53
visibility 1135
comment 8
В избранное

Нападающий астанинского "Барыса" Кёртис Волк подвел итоги пятого матча серии плей-офф КХЛ с нижегородским "Торпедо" (3:1).

- Думаю, сегодня мы показали хорошую игру, мы вновь хорошо начали, как и выездных матчах, но на этот раз смогли удержать наше преимущество. Сделали кое-какие изменения при игре в большинстве, его удалось сегодня реализовать, что очень помогло и придало сил. В третьем периоде "Торпедо" значительно прибавило, они увеличили давление, устроили настоящий штурм. Но нам удалось сдержать натиск, отдельно, конечно, стоит поблагодарить Хенрика Карлссона.

- Присутствовало ли волнение или давление, после двух обидных поражений в Нижнем Новгороде?

- Нет, так случается в плей-офф, здесь собраны сильнейшие команды, и не важно, на каком месте они завершили регулярный чемпионат. "Торпедо" очень хорошая команда, их здорово поддерживали местные болельщики в Нижнем Новгороде. Поэтому в шестом матче будет очень трудно, но сделаем всё возможное, чтобы не растягивать серию до седьмого матча.

- Какой план на шестой матч у "Барыса"?

- "Торпедо" - мастеровитая команда и хорошо использует свои моменты, поэтому нужно быть предельно внимательными и свести удаления к минимуму.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля