Алексей Маклюков: "Надо придерживаться системы, которую мы наметили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Маклюков: "Надо придерживаться системы, которую мы наметили"

4 марта 2019 года, 11:06
visibility 840
comment 7
В избранное

Защитник астанинского "Барыса" Алексей Маклюков поделился ожиданиями от четвертого матча плей-офф КХЛ с нижегородским "Торпедо".

- К четвертому матчу в первую очередь надо поправить свои головы и дисциплину - это самое главное, что должно дать результат. Тогда нам удастся вернуться к той игре, которая принесла успех в начале серии. Чтобы уменьшить количество необязательных провалов в обороне, надо придерживаться системы, которую мы наметили. Тогда соперник будет иметь гораздо меньше моментов у наших ворот. Надо добавить энергии и играть в свою игру.

- Одной из особенностей матчей в Нижнем Новгороде считается необычная акустика ледового дворца спорткомплекса "Нагорный", в котором трибуны с болельщиками расположены очень близко ко льду. Считается, что это оказывает существенную эмоциональную поддержку хозяевам и давление на гостей.

- В нижегородском дворце играется нормально - у нас в Астане арена еще более шумная. С одной стороны, зрители болеют против тебя, гонят свою команду вперед, с другой - тебя это подстегивает играть еще лучше, показать спортивную злость.

Источник: Известия
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля