Дмитрий Шевченко: "Мы хотим сделать болельщикам хороший подарок на праздник" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Шевченко: "Мы хотим сделать болельщикам хороший подарок на праздник"

29 декабря 2018 года, 19:02
visibility 555
comment 2
В избранное
Дмитрий Шевченко: "Мы хотим сделать болельщикам хороший подарок на праздник"

Нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко прокомментировал матч против "Трактора".

- Дмитрий, можно ли назвать заблокированный тобой бросок в меньшинстве и последовавший твой гол ключевым эпизодом в игре?

- Это рабочий момент. В меньшинстве все сделали хорошую работу, выбросили шайбу, а в следующей смене забили гол. Павел очень хорошо отработал эпизод, отобрал шайбу и выдал мне отличный пас. Мне лишь оставалось попасть по воротам.

- В этом сезоне "Барыс" забросил три шайбы в меньшинстве. Все они были забиты, когда на скамейке штрафников находился Виктор Сведберг.

- Теперь если уж удаляться, то только ему. Другим партнёрам удаляться не надо (смеётся). Полагаю, что это стечение обстоятельств. Могу назвать его "талисманом удалений". А если серьёзно, то нарушать правила вообще не надо.

- Ближайший соперник "Барыса" "Авангард" проиграл вчера свой матч в Новосибирске и теперь команды разделяет только одно очко. У "Барыса" есть хороший шанс встретить Новый год лидером дивизиона Чернышёва.

- Все в команде хотят войти в Новый год, находясь на втором месте в конференции. Поэтому мотивация будет запредельная. Надеюсь, мы не допустим ошибок нашей прошлой игры в Балашихе. Могу точно сказать, что все мои партнёры хотят сделать болельщикам хороший подарок на праздник.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта