Мэтт Фрэттин: "Мы должны действовать лучше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мэтт Фрэттин: "Мы должны действовать лучше"

26 ноября 2018 года, 12:59
visibility 669
comment 1
В избранное

Форвард "Барыса" Мэтт Фрэттин вернулся в строй после 4-х пропущенных матчей и занял место в сочетании с Кёртисом Волком и Никитой Михайлисом. На счету нападающего 2 (1+1) очка в игре с "Локомотивом".

- Мэтт, если брать в расчёт результат, пожалуй, не то возвращение, на которое ты рассчитывал?

- Да, к сожалению, получилось не очень хорошо. Мы провели два хороших периода, но сыграли небрежно в третьем и упустили заслуженное лидерство. Нам предстоит сыграть ещё много матчей, мы должны действовать лучше в плане сохранения добытого преимущества.

- Главный тренер говорит, что в отсутствие опытных игроков, молодые ребята прогрессируют и растут быстрее. Ты выходил в сочетании с Ореховым и Михайлисом. Расскажи о прогрессе этих молодых хоккеистов?

- Это два действительно хороших игрока. Никита - очень умный, отлично двигает шайбу, создаёт моменты. Он - тот парень, который обязательно найдёт тебя, если ты будешь открыт. Ори (Орехов) может использовать свою скорость, чтобы получить преимущество в игровых эпизодах. Валера - один из самых быстрых игроков в команде. Он старается играть достаточно просто, доставлять шайбу до нападающих и открываться под хороший бросок.

- Когда команда отправилась на выезд, болельщики были рады увидеть твоё имя в составе на поездку. Но ты пропустил матч в Хельсинки и фанаты задавали вопросы по твоему статусу. Как ты себя чувствуешь сейчас?

- Да, я в порядке. У меня было небольшое повреждение, но теперь я готов играть и приносить пользу команде. Спасибо болельщикам за переживания.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта