Кирилл Панюков: "Хорошо, что забросил шайбу, этот гол был нужен мне" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Панюков: "Хорошо, что забросил шайбу, этот гол был нужен мне"

26 ноября 2018 года, 12:44
visibility 1006
comment 1
В избранное
Кирилл Панюков: "Хорошо, что забросил шайбу, этот гол был нужен мне"

Нападающий астанинского "Барыса" Кирилл Панюков в середине второго периода поразил ворота "Локомотива". Эта шайба стал первой для молодого казахстанского форварда в текущем сезоне.

- Кирилл, расскажи о своей шайбе. Судя по празднованию гола - ты его очень долго ждал.

- Эмоции от гола положительные. Хорошо, что забросил шайбу, этот гол был нужен мне. К сожалению, этот гол ничем не помог команде, ведь мы проиграли. Продолжаем идти вперёд. Если о личных ощущениях, то гол, безусловно, дал хороший эмоциональный заряд, позитив, уверенности прибавил.

- Главный тренер отмечает, что в отсутствии травмированных ребят молодёжь команды получает хорошее игровое время и растёт. Болельщики в социальных сетях также обсуждают молодых игроков, которые играют более агрессивно, смело и жёстко.

- Безусловно, доверие тренеров приносит плоды. Когда ты получаешь больше игрового времени, то растёшь, развиваешься, приходит уверенность и набираются очки.

- Если говорить об игре, то можно ли сказать, что "Барыс" не смог успокоить или "убить" игру после 3-й шайбы?

- Думаю, нам нужно было не отходить от нашей игры, продолжать правильно играть в своей зоне и более агрессивно действовать в зоне соперника. В некоторых игровых моментах мы должны были действовать проще и хладнокровнее.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля