Кёртис Волк: "Победа - всегда хорошо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кёртис Волк: "Победа - всегда хорошо"

13 ноября 2018 года, 17:52
visibility 980
comment 3
В избранное

Автор победной шайбы в матче КХЛ с новосибирской"Сибирью" форвард астанинского "Барыса" Кёртис Волкподвёл итоги прошедшей игры - 2:1 ОТ.

- Думаю, обе команды показали хорошую игру. Мы здорово начали, Андре забросил красивую шайбу. Во втором отрезке мы играли не так, как нам этого хотелось. Мы стали действовать медленнее, стали получать удаления. Но мы справились с этим, ведь вместе с овертаймом у тебя есть 65 минут, чтобы всё исправить, а победа - всегда хорошо.

- По ходу матча ряд хоккеистов не доиграли, ушли в раздевалку, тренеры стали менять сочетания, насколько сложно это было?

- Всегда тяжело, когда ты теряешь игроков по ходу игры, тем более таких хороших хоккеистов как Мэттью или Боченски, они всегда помогают, и на льду, и на скамейке. Да, получилось, что все сыграли чуть больше времени, но, думаю, мы справились и славно поработали.

- Как провели прошедшую паузу в регулярном чемпионате?

- В Астане, отдыхал, восстанавливался настолько, насколько смог. У нас впереди ещё много работы, много игр. Поэтому было важно восстановить силы и продолжать идти вперёд, что мы и показали.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта