Ерлан Сагымбаев: "Дисциплина и самоотдача перевесили наши минусы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ерлан Сагымбаев: "Дисциплина и самоотдача перевесили наши минусы"

22 января 2018 года, 09:10
visibility 466
comment 0
В избранное

Главный тренер усть-каменогорского "Алтай" Ерлан Сагымбаев прокомментировал домашние игры против нижнекамского "Реактора".

- Поздравляю коллегу со вчерашней победой. Если говорить спортивной терминологией, то наши команды находятся в разных весовых категориях. Понятно, что соперник более мастеровитый, опытный, укомплектован классными игроками. И вчера игра всё это продемонстрировала.

Если перечислять наши минусы, то их предостаточно. Но сегодня эти минусы удалось перевесить двумя нашими существенными плюсами - дисциплиной и самоотдачей. И ещё сегодня очень сильно помог наш вратарь.

- Старались больше внимания уделять ударному звену "Реактора"?

- Мы старались не пропустить. В конце второго периода были шансы, когда пошли контратаки. В первом периоде мы до ворот соперника не доезжали. Понравилось, что ребята старались выполнять тренерскую установку, в первую очередь, постараться не пропустить.

Всё внимание было уделено обороне, поэтому не могли много атаковать. В конце второго периода, когда получились две-три контратаки, появилась надежда на то, что можем побороться за победу.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля