"Астана" осталась без главного тренера - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Астана" осталась без главного тренера

10 января 2018 года, 18:32
visibility 3243
comment 10
В избранное
"Астана" осталась без главного тренера

Как стало известно сайту Шайба.kz, в руководстве "Астаны" произошли изменения. Новым директором клуба стал Жумабай Ахмутинов.

Главный тренер команды Владимир Матюхин покинул свой пост. Кто возглавит столичный коллектив, пока неизвестно. Также была уволена пресс-атташе клуба Ольга Короткова.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Первые четыре сборной нам не под силу. А из последних четырёх всё покажет игра со Словенией.
21 мая, 06:59
Ответить
Я так понимаю, если сегодня Словения берёт хоть одно очко со Словаками, и завтра выигрывает нашу Сборную в основное время, мы занимаем последнее место.
Сегодня у наших день отдыха. Отдохнуть, а завтра хоть костьми ложитесь, но выигрывать нужно обязательно.
21 мая, 08:10
Ответить
Не факт,что Норги выиграют у Канады и Словакии!
21 мая, 10:27
Ответить
У Словакии могут
21 мая, 13:06
Ответить
Нам в любом случае надо Словению брать. Итоговая позиция тоже важна для рейтинга сборных, чтобы иметь с каждым годом больше проходных матчей в группе.
21 мая, 18:58
Ответить
Если злые словаки разнесут словению то словения вылетает. Словаки оставшихся в двух матчах должны 6 очков набирать чтобы попасть в четверку. Будем теперь вечером болеть за словаков.
21 мая, 09:37
Ответить
Сегодня за нам Словакия все зарешает,берегите нервы,мы уже в элите. На следующий чемпионат, нужно собирать по спортивному принципу,а не по заслугам за участие предыдущих чемпионатах и проводить больше товарняков с командами Европы, а не только с корейцами и японцами. С теми же Латышами,Венграми, Словенией, Словакией, Италией, Францией,Австрией.
21 мая, 10:14
Ответить
Все сборные команды, в том числе молодежные и юношеские по туринрам повозить.
21 мая, 13:07
Ответить
Только не наших,которые за две собираются до турниров и проводят между собой товарняки, а в лучшем случае с Южной кореей или Россией. Вот и вся подготовка за три недели.
21 мая, 15:28
Ответить
*За две недели
21 мая, 15:29
Ответить
Да мы уже в элите не переживать!
21 мая, 10:24
Ответить
No panic!
21 мая, 10:25
Ответить
Всё нормально. Учитывая то, что команда новая, молодая. Не сыгранная, не опытная. 6 игр за 8 дней! И это с мировыми грандами, с элитой. Но при этом есть две победы. Может быть и лучше, что вчера не убивались против Латвии. Не устроили погоню, тем самым истощив до конца всю оставшуюся энергию, физику. Латыши всё равно одержали бы победу, даже если бы начали проигрывать. Нас бы просто засудили. Нам бы и день не хватило бы для восстановления, для самой важной битвы со Словенцами. Здесь надо выложиться на все 200. И не надо надеяться на кого то, что кто за нас решит нашу задачу. А может не решит? На Бога надейся, а сам не плошай. Так что готовиться, прежде всего психологический, отдохнуть хорошо. Тут нам немного повезло, есть день отдыха в отличии от них. Удачи пацанам!
21 мая, 11:15
Ответить
Команда новая, костяк из молодых есть, пару лет ветераны будут в строю, в любом случае поехать на ЧМ своими воспианникам это уже шаг вперёд по сравнению с натурализацией Клещенкоподобных
21 мая, 12:05
Ответить
Ну, не знаю. Сколько ещё Старченко и Рымарев будут в строю?
21 мая, 13:08
Ответить
Да, это вопрос. Но я так понял нам для прописки надо будет хлопнуть Польшу либо Великобританию. Есть пространство для полного омоложения состава
21 мая, 19:29
Ответить
6 место нужно сохранить. 900 рейтинговых очков возьмём и поднимемся на 14 место. Обойдем австрийцев и беларусов, а там до французов совсем немного очков. В дальнейшем нам хороший посев понадобится.
21 мая, 13:05
Ответить
100%. Для нас каждый матч на ЧМ имеет большой смысл
21 мая, 19:00
Ответить
Согласен с высказанным мнением, что в последнем матче, несмотря на турнирную ситуацию нужно побеждать Показать хороший, комбинационный хоккей и добыть ПОБЕДУ в основное время...И ещё, нужно добиваться разгона прогнившей, коррупционной педерации Всех коллаборантов отправить, куда они так просятся Во главе хоккея поставить патриотично настроенных граждан ТШ и всех игроков сборной подписать в Барыс Скабелку и его помощников отправить по адресу коллаборантов Вообщем, сделать то о чём мечтают тысячи и тысячи болельщиков страны Сборную, нағыз қазақ ұлттық құрамасын кордик, оған өте қуаныштымыз Теперь нужно навести порядок и в ХК Барыс Но не перегибать палку, в ХК Барыс рослего иностранцы не нужны Там должны играть лучшие из лучших доморощенных воспитанников А в Пролигасы рослеги Пусть играют без всякого лимита И в Номаде пусть играют, Но без права поднятия в Барыс Только в чемпионате Казахстана В Барысе только все свои, ну соответственно ТШ из местных, как сейчас в сборной Наигрывать сборную в КэХЛе, по примеру Риги, особо не афишируя данную политику...
21 мая, 14:12
Ответить
остаёмся в элите! Завтра так же желаем побед Словакии, Швейцарии, и нашей сборной ??, играйте в удовольствиие. Латвия пусть смотрит плей-офф по ТВ
21 мая, 14:44
Ответить
Согласен на 100 %, не думаю что судьи до такой степени долбанутые, все таки подыгрывали хозяивам, я не умоляю достоинства Латвии, но это чересчур наглежь, особенно третий гол.
21 мая, 18:52
Ответить
Желаем победы Словакии, и за тур до конца остаёмся в элите! Завтра так же желаем побед Словакии, Швейцарии, и нашей сборной ??, играйте в удовольствиие. Латвия пусть смотрит плей-офф по ТВ
21 мая, 14:46
Ответить
Навряд ли латы будут смотреть на плейофф, очки поделят с сырами и прощай словакам скажут! Незря же вчера их полосатые гондурасы тащили за уши! Мы однозначно остаемся ещё на один год, спасибо тренерам и пацанам!
21 мая, 16:23
Ответить