Алексей Шевченко: Даже хорошо, что Евгений Корешков ушёл из "Барыса", там происходят совершенно дикие истории - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: Даже хорошо, что Евгений Корешков ушёл из "Барыса", там происходят совершенно дикие истории

2 января 2018 года, 16:24
visibility 6870
comment 105
В избранное

Журналист и хоккейный обозреватель Алексей Шевченко прокомментировал увольнение Евгения Корешкова с поста главного тренера "Барыса".

- Год для "Барыса" начался неожиданно. Руководство клуба решило уволить Евгения Корешкова с поста главного тренера. И это решение никак нельзя поддержать. Смешно и то, что на его место назначили местного специалиста. Типа, так решили выйти из положения?

Падение клуба и тренера было стремительным. Перед первым этапом Евротура клуб из Казахстана занимал первое место в конференции, а ко второму этапу вылетел из восьмёрки и сейчас рискует не попасть в плей-офф. Причин неудач много, мы их описывали в обзорах. И тренер виноват в том, что у него прекратили работать второе-четвертое звенья, и хоккеисты, безусловно, должны были нести ответственность за результат.

Но "Барыс" был обречён только потому, что там происходят совершенно дикие истории. Совсем недавно до начала тренировки перед командой стали резать барана, а кровью окропили ворота. Иностранным легионерам стало плохо, местные ребята держались бодрячком, но не все. Если клуб идёт на такие меры, чтобы получить результат, то даже хорошо, что Корешков ушёл.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля