Дамир Рыспаев покинул "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
28 июл.
29 июл.
30 июл.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дамир Рыспаев покинул "Торпедо"

25 декабря 2017 года, 09:02
visibility 2122
comment 31
В избранное
Дамир Рыспаев покинул "Торпедо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Дамир Рыспаев расторг контракт с усть-каменогорским "Торпедо", который был рассчитан до конца сезона.

22-летний игрок обороны провёл в регулярном чемпионате ВХЛ 7 матчей и забросил одну шайбу.

Напомним, в августе прошлого года КХЛ наложила на хоккеиста дисквалификацию после матча "Барыса" с "Куньлунем" после того, как он начал драку с тремя игроками китайской команды поочередно, а также атаковал скамейку запасных. Позже лига разрешила игроку выступать в ВХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Если не в КХЛ, то не знаю как после этого относиться к Торпедо.
Хотя может Номад забрал под КК
25 декабря, 13:31
Ответить
С него как игрока, как с козла молока. На кк он не помощник Номаду
25 декабря, 13:39
Ответить
Великий.
25 декабря, 13:40
Ответить
Почему же? Он ничем не хуже Сауторна.
Даже лучше, психологически может давить
25 декабря, 13:41
Ответить
Он нормальный веселый парень! Его загубил Назаров,вот и все, а защитник он не хуже Шалапова,Сауторона и того же Кешы, я в том смыле именно защитник!!!
25 декабря, 14:11
Ответить
Вот интересно...Рыспаев не играл в КХЛ и практически не играл в ВХЛ. Как ты определил, что он "Ни чем не хуже Сауторна"?
25 декабря, 14:50
Ответить
Смотрел игру Сауторна.
И Дамира немнлго.
Различий не увидел.
25 декабря, 14:55
Ответить
Где смотрел "Дамира немного"?
25 декабря, 14:58
Ответить
Подколоть решили?
Ладно давайте зайдем с другой стороны.
Сауторн - "звезда ВХЛ" оказался настолько плох, что Дамир за свои "немного " стал казаться верхом совершенства
25 декабря, 15:07
Ответить
Вот только Сауторн почему то лучший в Барысе из защитников по коэффициенту полезности, а Дамир в ТУКе по этому показателю второй с конца (хуже только Шестопалов).
25 декабря, 15:16
Ответить
Вывернутся решил?
"Казаться" это аргумент?
А Сауторн уехал в Барыс, так и не набрав прошлогодней формы. И есть подозрение, что только её ухудшил...
А Дамир, да, "звезда" КХЛ.
25 декабря, 15:16
Ответить
Решил ))
Но Сауторн очень плохо играет.
25 декабря, 15:18
Ответить
Плохо, это потому что пара-тройка шайб на его совести, когда вся команда не играет?
25 декабря, 15:31
Ответить
Специально наблюдал. С первых его игр. Совсем не впечатлил.
А первая и вторая шайба от НХ, шедевр от Джордана
25 декабря, 15:36
Ответить
Понятно. Кто только плохо не играет в Барысе...
25 декабря, 15:40
Ответить
Ты прав-все.Доус не в счет
25 декабря, 16:04
Ответить
Потому что не играет))
25 декабря, 18:08
Ответить
Ну если вы пишите, что не увидели различий и Сауторн очень плохо играет, тогда судя по вашей логике Рыспаев тоже не подарок. Так?
25 декабря, 16:01
Ответить
Я же сказал не хуже ))
25 декабря, 16:13
Ответить
Неужели не видите, Сауторн не хочет играть. Может умеет, может нет, ясно только одно -не хочет.
Дамир будет стараться, возможно прогрессировать
25 декабря, 16:19
Ответить
Одного старания мало, согласитесь))
25 декабря, 16:38
Ответить
Браво, ОСА.. Ничего лишнего.. "Вколотил" точно, красиво и "на будущее"...
25 декабря, 17:11
Ответить
Такое ощущение , что они все на одной площадке живут ну или соседи по дачи, так хотят угодить !
25 декабря, 15:14
Ответить
Конечно! Дамир мой братишка. Я всегда за него.
25 декабря, 15:20
Ответить
Давить надо клопов а в хоккей надо играть думая головой!
25 декабря, 15:12
Ответить
В Барыс возвращается Дамир.
25 декабря, 14:22
Ответить
Титаник не спасти даже великому Дамиру , ехал бы в АХЛ как писали летом
25 декабря, 15:09
Ответить
Интересно
25 декабря, 15:57
Ответить
жаль что своим воспитанникам не находится места в составе родного клуба.
25 декабря, 16:57
Ответить
Зубов дебютирует в КХЛ. А в ВХЛ наши не дали ему шанса.
25 декабря, 19:43
Ответить